Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:12     #1251
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Оксана, держись!!! Грудь не запуская, капусту сразу, или траумель, что есть???
Старый 30-03-2009, 22:20     #1252
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


капуста......................
мед еще но пока не положила
выпила все же парацетомол
Старый 30-03-2009, 22:38     #1253
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Оксанчик, не плач!!! Скоро лето ))))))) Никто не будет болеть )))
Старый 30-03-2009, 22:57     #1254
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, как я задолбалась болеть, верите нет никаких сил, то я то Платон, то одно, то другое, и Матвею по касательной достается, насморк как минумум.
Маша, ты хде? Стану твоим клиентомс, куплю у тебя небулайзер.
Я тут, не реви, пройдет твой лактостаз. Я тебя по поводу болезней очень хорошо понимаю, держись. Мы из-за этого в садик и не ходим. У меня нервов не хватит дома сидеть с двумя болеющими детьми, уж проще тоже дома и с двумя здоровыми. Поправляйтесь! Ингалятор организовать можно.

И всем остальным тоже желаю быть здоровыми! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ване, Карине, Юле, Полине, Костику и если кого еще забыла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гуля, будем надеяться, что у Кости это разовый случай и все будет хорошо.

Аня, в целом мне твой образ нравиться. У юбки красивый фасон, но цвета мне не очень. Стрижка удачная.

Муж сегодня вроде закончил грипповать и вернулся от свекрови. А на работе заболели абсолютно все сотрудники. Так что я решила еще дома посидеть.
Старый 30-03-2009, 23:02     #1255
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Ань, мне нравится прическа, и юбка нравится. В сапогах единственное что смущает - носок - мне как-то фотка отсвечивает, не могу полностью разглядеть.
Но я не уверена, что тебя перестанут называть деточкой и сестричкой

Оксана, прям очень-очень сочувствую. Ну что за дела?! Надо на море вам обязательно - иммунитет поднимать.
А грудь - даа, такое дело - лепешки медовые, капуста - без этого никуда. Парацетамол должен сбить температуру.

Гуля, это бабушка-дедушка купили большую дорогу Венику. Он в полнейшем счастье. А мы с Денисом всю брошюрку-инструкцию изучили, выбрали чего еще туда прикупим, чтобы был вообще полный восторг . Я просто уверена, что если есть возможность купить леговскую дорогу, то для трехлетнего мальчика лучшей игрушки просто нет.

Маша, забыла совсем написать, ты просто мать-героиня - до такого возраста грудью кормить! Закругляться собираешься или ждешь самоотлучения? Вроде ты последняя осталась, самая стойкая.
Старый 30-03-2009, 23:09     #1256
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Аня, образ ну очень фееричный!! Молодец!

Оксана, держись, вот вам кулачков побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@!!! Сама устала от Дашкиных болезней, а уж когда двое болеют, то представляю какой атас... Одна надежда, что скоро лето, укрепим иммунитет и в следующем году будем все огурцами

Гуля, очень рада за вас, что все позади. Желаю, чтобы это был разовый случай и аллергия в дальнейшем вас обойдет стороной!
Старый 30-03-2009, 23:59     #1257
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Ань, Маша, забыла совсем написать, ты просто мать-героиня - до такого возраста грудью кормить! Закругляться собираешься или ждешь самоотлучения? Вроде ты последняя осталась, самая стойкая.
Не, не одна вроде. Еще Юля Полинку кормит, и АлександраБ старается.
Но я лично жду, когда у Сержа последний зуб вырастет. А он все не торопиться. Серега из-за него скандалит, не ест и не спит, его вчера даже вырвало, а это значит, что ему совсе плохо.
Как только с зубами разберемся, сразу отлучу. Мне еще геникологию гормонально подлечить придеться после отлучения. Но сначала уеду наверное на недельку в жаркие страны, только вот компанию бы найти. Одна в молодости наездилась, везде эти мужики липучие, сейчас не стерплю, еще прибью кого-нибудь.

Фреккенснорк, скажи, а гормональные спирали, они только местно работают, или по всему организму7
Старый 31-03-2009, 00:29     #1258
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Привет!!

Всем,кто болеет- скорее поправляться!!!!!!!!!!!!!

Гуля,здорово,что вы снова с нами

Оксана,а вы в Цирк в выходной хотите?Мы завтра будем покупать билеты на 9-ое апреля (это четверг).Девочки,может кто захочет к нам присоединиться.Начало в 19.00.У меня еще вопросик-мелкой наверное лучше отдельное место покупать???

Венечка и Алиска на празднике такие серьезные и довольные лапусики

Аня,мне очень ты понравилась в юбочке.Образ такой очень тебе идет.Насчет стрижки-мне нравится,но,должна сказать,что с косичками и с мелированными кудряшками тебе ничуть не хуже Но если хочешь немножко критики-мне материал юбочки показался немного тонковат для этих сапог и кофты (возможно,это фото исказило действительность).Мне этот комплектик видится с точно такой же по фасону юбочкой,но поплотнее материальчик.И еще лаковый поясок на твою осиную талию А эту юбочку в комплект к воздушной блузке с рюшами,опять таки широкий пояс на талию,балетки и клатч А вообще ты красотуля

У меня еще вопрос-может кто посоветует уютный ресторанчик,где можно в романтик обстановке отметить с мужем ДР?Хочется чего-то новенького и неизведанного,но проверенного другими,ну и по цене,чтоб не сильно зашкаливало?
Старый 31-03-2009, 00:34     #1259
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Спасибки всем еще раз за похвалу, и - наконец-то - чуть-чуть критику.
Маш, юбка мне очень приглянулась фасоном и качеством тряпки, а расцветка была тока такая и с сине-голубыми полосами (ваще не мое). Была бы с изумрудными - я б ее схватила, но и этой довольна - весна все-таки)
Танюш, нос у сапог бликует - он нормальный, кругленький
Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение

Фреккенснорк, скажи, а гормональные спирали, они только местно работают, или по всему организму7
Маш, только местно, левоноргестрел сгущает цервикальную слизь, замедляет движение сперматозоидов (не забанют), образут как бы пробку слизистую. Но штука двоякая - может быть серьезный сбой цикла, вплоть до полного его отсутствия, зато профилактика эндометриоза и фибром автоматически. Кому подходит - повезло, особенно при болезненных менструациях хорошо.
Старый 31-03-2009, 00:42     #1260
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Леночка, спасибо, ремешок уже подыскиваю))), а тряпка очень даже плотная, типа пиджачной (не шерсть конечно, но вполне себе так), даже подкладка имеется.

Про ресторан - ушла мыть голову и думать)))
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.