Красота на халяву! - Страница 859 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:10     #8581
Наташечка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Наташечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мешенька Посмотреть сообщение
Отписываюсь о своём первом посещении учебного центра на КАТОН м. Нарвская Бумажной 3
тел. 305 39 46. 3 этаж 306 каб. Стоимость 200р (за всё, больше ничего не платила)
(буду писать подробно, для тех, кто в первый раз или еще не решился стать «моделью», )
Я позвонила 26.03 в 15-40 и мне милая девушка на выбор переложила несколько вариантов, на что нужны модели и сказала - что сегодня в 17-00 будет наращивание не хотела б я? .
Я задумалась на минуту, она всё это время ждала, не выразив неудовольствия мои ми долгими раздумьями.
Как Вы поняли я согласилась, и начала собираться благо мне было близко с пр.Ветеранов до Нарвской.
Я зашла в кааб. 306, сказала что я модель на наращивание с меня взяли 200 р. и отправили в каб. 301 ждать мастеров.
Девочки пришли вовремя их было две, я порадовалась, они молодые, я одна модель, процесс пойдет быстрей ( одной одна рука, другой другая, но минус, руки будет разные, хотя потом всё равно придется самой допиливать и доводить до ума.)
Они принесли оборудования, разложились, начали делать мне подготовку под наращивание. (аппаратный маникюр, открывать синусы, запиливать свободный край) и вот тут начинается самое интересное и странное .
Курсы Катон рассчитаны на 4 дня наращивание на типсы, педикюр, наращивание гелем на формы, и стилеты гелем на формах. За это берут 10000 тр. И называют повышением квалификации.
Девочки не знали как запиливать свободный край ,а преподавателя не было он опаздывал. (забегая скажу что преподаватель Тамара опоздала на час)
Девочки, до этого, как я понимаю, не где не учились , и даже пилочки держали не профессионально (домашний маникюр) хотя очень старались, больно не делали, всё аккуратно, но явно не хватало профессионала преподавателя рядом.
Вроде с маникюром закончили.
Прибежала Тамара - преподаватель, подлетела, посмотрела, сказала что все в порядке, а когда ученица задала вопрос про свободный край ответила – А да ну спиливай! -и унеслась мин. на 40
Спилили, прибежала преподаватель, начала возмущенно говорить, что не чего не готова, на что ей ответили девочки, что у них нет материалов, и им надо показать как выкладывать формы.
Ладно, принесли гель, лампу, итд. Начала показывать «учить», это так не назовешь, это называется дешевые понты, Преподаватель Тамара схватила мою руку, взяла указательный палец, и в спешке молниеносно, не аккуратно, черти как, надела форму криво, поняла что криво сорвала, взяла другую подрезала все быстро в второпях, не аккуратно закрывая обзор руками надела снова, нанесла гель быстрым шлепком криво и отправила в лампу судя по лицам девочек они не чего практически не успели увидеть и запомнить, а в это время Тамара всё рассказывала, что гелевое наращивание, проще и удобней типсового, типа вы не умеете вот и вам кажется что это сложно.
Девочки попросили показать еще раз, Тамара сделала все также быстро и не аккурат, но как и в первый раз показав как быстро она это умеет делать.
И не поверите убежала.
Девочки ошарашено переглядывались ,и наконец поняли что все им придется делать самим. Ошибки не кто не поправит, замечание не внесёт.
Мы в ТРОЁМ стали выходить с грехом пополам из этой ситуации потихоньку наращивать, помогая друг другу, кто что запомнил, кто что видел.
Так как я видела больше, у меня обзорность была лучше и я не первый раз, а также смотрела фильмы скаченные из инета о наращивании, да и ногти было жалко, я как деятельная Маша активно старалась помогать.
Ногти были ужасны, после снятия форм апексы торчали, заливка во всех сторонах, первый слой с дырками и кто муже короткий, трещены, у синусов реальные дыры.
Девочки пилили, замазывали акрилом дырки, после пропила ногти были волнами потом вроде убрали, с грехом пополам.
У меня были когти, а не ногти, концы свободные края опущены.
И вот пришла Тамара, поахала по ахала сказала,- что ж вы за мной не пришли? - если вам нужна помощь (типа что она не препод который за занятие 2500 р. имеет ?). Взяла палец и спрашивает, что такой ноготь кривой, - что не видела куда кладешь? на что мы ей мило отвечаем, - что это её творение, она удивляется и начинает рассказывать, где ошибка, и что говорить клиенту, чтоб отмазаться.
У вас палец кривой, ноготь кривой, и вообще руки из Ж… растут ( учила не как правильно делать, а как обманывать клиента изворачиваться типа клиент сам не правильный)
Честно говоря меня это все уже задрало, и я начала задавать вопросы вместо учениц, почему так, почему этак, и почему у меня большей палец уже отламывается, показываю, показываю пузыри, а она меня убеждает что это мне кажется, а когда я ей уже порядкам надоела своими вопросами, берет большёй палец на котором уже трещина, говорит что просто здесь надо подпилить и все будет ОК, сначала снимает вроде потихоньку, а потом как зарядит в мясо машинкой для аппаратного маникюра, - извините рука соскочила, больно? Терпите, я отдёргиваю руку, спрашиваю,- что типа специально, не зло делаете ? Она покраснела даже не извинилась, типа как хочешь, ходи с этим уродством.
Мой итог, большёй пальчик отвалился пока я застегивала куртку, мизинчик в метро начал отслаиваться, пока я принимала душ заметила, что еще два пальца вздулись.
К 00-30 я все сняла сама просто надавила на ноготь и они отлетели просто и со вкусом, не какова спиливания.
Одна радость хоть после 18-00 не ела и минус -0.200 грамм на весах утром
Прочитала про Ваш поход в Катон, очень удивлена....
Вот мне наверное везло, я была на маникюре и педикюре, все сделали аккуратно,Тамар была постоянно рядом и часто подходилаи недочеты исправляла.....а с Вами как то нехорошо получилось....
Старый 27-03-2009, 20:35     #8582
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Попробуйте в Астрокосметику позвонить, там у них 30 апреля семинар по колористике (я уже записалась). Для моделей все бесплатно

блин... не забыть бы в понедельник......
Старый 27-03-2009, 21:40     #8583
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
ага на крайнем стуле сидела... с черными волосами.. кстати вживую мне ваш рисунок на волосах больше понравился чем на фото
имхо
спасибода в живую он лучше смотрится. А стрижка вам как моя? Думаю фотки выложить А как вас постригли?
Старый 27-03-2009, 22:35     #8584
лимон
Элита
 
Профиль лимон
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги, временно Комендань
Сообщения: 1 723
лимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
спасибода в живую он лучше смотрится. А стрижка вам как моя? Думаю фотки выложить А как вас постригли?
стрижка понравилась.. нам с нашего угла все видно было.. наверное лучше чем ученикам.. правда мы сидели и думали, что у вас слишком грустный вид..
вообще хорошо выглядело так что выкладывайте))...

я может попозже выложу тоже
Старый 27-03-2009, 22:45     #8585
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Ладно выложу Фото До и ПОСЛЕ стрижки в Астрокосметике. Мне нра Снимала сама, так что качество не очень
Изображения
  
Старый 27-03-2009, 22:48     #8586
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
стрижка понравилась.. нам с нашего угла все видно было.. наверное лучше чем ученикам.. правда мы сидели и думали, что у вас слишком грустный вид..
вообще хорошо выглядело так что выкладывайте))...

я может попозже выложу тоже
Не грустный-просто усталый. Неделя какая-то сумасшедшая Фото выложила-жду ваше
Старый 27-03-2009, 22:50
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8587
x-lorik
Участник
 
Профиль x-lorik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пионерская.
Сообщения: 163
x-lorik отсутствует


отдано.
Старый 27-03-2009, 23:20     #8588
мешенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов- Пушкин
Сообщения: 46
мешенька отсутствует


Красотищя
Старый 28-03-2009, 14:39     #8589
kewl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 65
kewl отсутствует


Постриглись удачно, вам идет!
Старый 28-03-2009, 17:30     #8590
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Ладно выложу Фото До и ПОСЛЕ стрижки в Астрокосметике. Мне нра Снимала сама, так что качество не очень
Отлично,и вам очень хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.