LOST 5ый сезон! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:35
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Вот объясните мне как Бен может помнить потеряшек в 2004г. с 1977г? Ведь тогда получаеться одна временная линия, что не возможно. Ведь потеряшки сначала прибыли на остров, а потом попали в 77г, а Бен в это время произвел зачистку и жил с другими на острове.
Тогда замкнутый круг получаеться, Бен подстроил так чтобы все прибыли на остров и все по новой. Либо же потеряшки погибли вместе с дармой и ошаник 815 с повзрослевшими потеряшками упал на остров, тк если они погибли взрослые вместе с дармой, то они не могут до жить до старости, и остров как бы являеться потусторонним миром что ли. Тогда можно понять почему оживают трупики.
А теорию Фарадея что ничего изменить нельзя, могу попытаться объяснить. Вот выстрелил Саид в Бена маленького, в надежде что тот умрет и не будет столько смертей от его рук, а Джек тут как тут, и вылечит Бена и все будет как будет. А потом наших потеряшек убьют! И Бен (вот так я могу только понять) помня о Джеке, Сойере, Джине и остальных собирает о них данные, и собирает их всех на 815.
Остров это их последнее пристанище и как ни крути на нем они и остануться.
Перечитала, вот бред!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.