Красота на халяву! - Страница 856 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:51
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8551
лимон
Элита
 
Профиль лимон
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги, временно Комендань
Сообщения: 1 723
лимон отсутствует


делала в наутиулусе несколько раз... правда давно уже.. было бесплатно.. глубокое тоже делала.. предупреждаю сразу.. это очень.. гм.. неприятно... с маленьким болевым порогом вообще не советую...

а так делали неплохо, под присмотром мастера... правда накосячить и так могут... а ноги тоже можно заодно попросить ободрать))

да лучше записываться на последние уроки или на самый первый когда мастер показывает.. тогда все делают за 1раз... иначе может придется 2-3 раза прийти...

да когда последний раз там была они еще и пирсинг осваивали.. тоже нужны были модели.. он был платный, но недорого.. помоему только украшение оплачивалось.. ну и перманент тоже был
как сейчас не знаю
Старый 27-03-2009, 10:01
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8552
мешенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов- Пушкин
Сообщения: 46
мешенька отсутствует


Отписываюсь о своём первом посещении учебного центра на КАТОН м. Нарвская Бумажной 3
тел. 305 39 46. 3 этаж 306 каб. Стоимость 200р (за всё, больше ничего не платила)
(буду писать подробно, для тех, кто в первый раз или еще не решился стать «моделью», )
Я позвонила 26.03 в 15-40 и мне милая девушка на выбор переложила несколько вариантов, на что нужны модели и сказала - что сегодня в 17-00 будет наращивание не хотела б я? .
Я задумалась на минуту, она всё это время ждала, не выразив неудовольствия мои ми долгими раздумьями.
Как Вы поняли я согласилась, и начала собираться благо мне было близко с пр.Ветеранов до Нарвской.
Я зашла в кааб. 306, сказала что я модель на наращивание с меня взяли 200 р. и отправили в каб. 301 ждать мастеров.
Девочки пришли вовремя их было две, я порадовалась, они молодые, я одна модель, процесс пойдет быстрей ( одной одна рука, другой другая, но минус, руки будет разные, хотя потом всё равно придется самой допиливать и доводить до ума.)
Они принесли оборудования, разложились, начали делать мне подготовку под наращивание. (аппаратный маникюр, открывать синусы, запиливать свободный край) и вот тут начинается самое интересное и странное .
Курсы Катон рассчитаны на 4 дня наращивание на типсы, педикюр, наращивание гелем на формы, и стилеты гелем на формах. За это берут 10000 тр. И называют повышением квалификации.
Девочки не знали как запиливать свободный край ,а преподавателя не было он опаздывал. (забегая скажу что преподаватель Тамара опоздала на час)
Девочки, до этого, как я понимаю, не где не учились , и даже пилочки держали не профессионально (домашний маникюр) хотя очень старались, больно не делали, всё аккуратно, но явно не хватало профессионала преподавателя рядом.
Вроде с маникюром закончили.
Прибежала Тамара - преподаватель, подлетела, посмотрела, сказала что все в порядке, а когда ученица задала вопрос про свободный край ответила – А да ну спиливай! -и унеслась мин. на 40
Спилили, прибежала преподаватель, начала возмущенно говорить, что не чего не готова, на что ей ответили девочки, что у них нет материалов, и им надо показать как выкладывать формы.
Ладно, принесли гель, лампу, итд. Начала показывать «учить», это так не назовешь, это называется дешевые понты, Преподаватель Тамара схватила мою руку, взяла указательный палец, и в спешке молниеносно, не аккуратно, черти как, надела форму криво, поняла что криво сорвала, взяла другую подрезала все быстро в второпях, не аккуратно закрывая обзор руками надела снова, нанесла гель быстрым шлепком криво и отправила в лампу судя по лицам девочек они не чего практически не успели увидеть и запомнить, а в это время Тамара всё рассказывала, что гелевое наращивание, проще и удобней типсового, типа вы не умеете вот и вам кажется что это сложно.
Девочки попросили показать еще раз, Тамара сделала все также быстро и не аккурат, но как и в первый раз показав как быстро она это умеет делать.
И не поверите убежала.
Девочки ошарашено переглядывались ,и наконец поняли что все им придется делать самим. Ошибки не кто не поправит, замечание не внесёт.
Мы в ТРОЁМ стали выходить с грехом пополам из этой ситуации потихоньку наращивать, помогая друг другу, кто что запомнил, кто что видел.
Так как я видела больше, у меня обзорность была лучше и я не первый раз, а также смотрела фильмы скаченные из инета о наращивании, да и ногти было жалко, я как деятельная Маша активно старалась помогать.
Ногти были ужасны, после снятия форм апексы торчали, заливка во всех сторонах, первый слой с дырками и кто муже короткий, трещены, у синусов реальные дыры.
Девочки пилили, замазывали акрилом дырки, после пропила ногти были волнами потом вроде убрали, с грехом пополам.
У меня были когти, а не ногти, концы свободные края опущены.
И вот пришла Тамара, поахала по ахала сказала,- что ж вы за мной не пришли? - если вам нужна помощь (типа что она не препод который за занятие 2500 р. имеет ?). Взяла палец и спрашивает, что такой ноготь кривой, - что не видела куда кладешь? на что мы ей мило отвечаем, - что это её творение, она удивляется и начинает рассказывать, где ошибка, и что говорить клиенту, чтоб отмазаться.
У вас палец кривой, ноготь кривой, и вообще руки из Ж… растут ( учила не как правильно делать, а как обманывать клиента изворачиваться типа клиент сам не правильный)
Честно говоря меня это все уже задрало, и я начала задавать вопросы вместо учениц, почему так, почему этак, и почему у меня большей палец уже отламывается, показываю, показываю пузыри, а она меня убеждает что это мне кажется, а когда я ей уже порядкам надоела своими вопросами, берет большёй палец на котором уже трещина, говорит что просто здесь надо подпилить и все будет ОК, сначала снимает вроде потихоньку, а потом как зарядит в мясо машинкой для аппаратного маникюра, - извините рука соскочила, больно? Терпите, я отдёргиваю руку, спрашиваю,- что типа специально, не зло делаете ? Она покраснела даже не извинилась, типа как хочешь, ходи с этим уродством.
Мой итог, большёй пальчик отвалился пока я застегивала куртку, мизинчик в метро начал отслаиваться, пока я принимала душ заметила, что еще два пальца вздулись.
К 00-30 я все сняла сама просто надавила на ноготь и они отлетели просто и со вкусом, не какова спиливания.
Одна радость хоть после 18-00 не ела и минус -0.200 грамм на весах утром
Старый 27-03-2009, 10:08     #8553
KoHfeTka
Гость
 
Профиль KoHfeTka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петербург
Сообщения: 18
KoHfeTka отсутствует


Вот это ПИПЕЦ ПРОСТО!!УЖАС!!СЛушай,я ходила в Оле=хаус...такая преподавательница милая,и так мне девочки все хорошо сделали..от твоего рассказа про Катон я в шоке
Старый 27-03-2009, 10:53
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8554
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


Кошмар, меня аж передернуло от рассказа про "наращивание", вот это "повезло с мастером".А как сейчас руки: Там хоть в приличный вид можно это как-то привести? Держитесь.
Старый 27-03-2009, 11:05
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8555
хАрошАя девочка
Частый гость
 
Профиль хАрошАя девочка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 74
хАрошАя девочка отсутствует


вот поэтому то мне и страшно!!!
Старый 27-03-2009, 11:10     #8556
благоразумная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 468
благоразумная отсутствует


да, жесть
халява - поистине лотерея -)))
от препода оч многое зависит-
интересно, а пожаловаться потом можно???
все-таки какие-никакие деньги то уплочены.....
Старый 27-03-2009, 11:20     #8557
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение
да, жесть
халява - поистине лотерея -)))
от препода оч многое зависит-
интересно, а пожаловаться потом можно???
все-таки какие-никакие деньги то уплочены.....
У меня мааму как-то в Мае обкорнали Она домой приехала чуть не плачет Я туда позвонила говорю, что понятно, что ученики но преподователи куда смотрят то Сказали приезжайте до 17.00. Вообщем договорились на 18.00, они нас ЧАС ждали. Приехали преподователь как увидела чуть сама в обморок не упала Вообщем подравняла, но получилось, конечно, короче чем мама изначально хотела.
Вообще девочки помните, что даже если вы идете нахаляву и вам что-то не нравиться не стесняйтесь об этом говороить. Я сколько ходила всегда оставалась довольна, но я правда решалась только на стрижку с окраской.
Старый 27-03-2009, 11:26
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8558
мешенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов- Пушкин
Сообщения: 46
мешенька отсутствует


Девочки спасибо за сочувствие и поддержку.
С руками все в порядки, я сразу сняла акрил, он просто «отклеился» сам. Конечно наращивание делать нельзя пока,
зато остался на одной руке неплохой маникюр, Правда очень коротко, отрастет не беда.
Если честно мне больше всего жалка девочек, которые за эту учебу деньги заплатили. Просто не повезло с мастером-преподавателем.
Я и собиралась на следующий недели в Оле Хаус, но соблазнилась близостью к дому.
Старый 27-03-2009, 11:28
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8559
мешенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов- Пушкин
Сообщения: 46
мешенька отсутствует


Самое интересное, что я ни чуть не растроилась, а осталась довольна.
Хорошо провела время.
Старый 27-03-2009, 11:53     #8560
arinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщения: 682
arinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мешенька Посмотреть сообщение
Самое интересное, что я ни чуть не растроилась, а осталась довольна.
Хорошо провела время.
Вашему оптимизму только позавидовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.