Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 15:31     #14241
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Ну если очереденость это не условие программы, то да,не изменились
Теперь все кто давно подали доки в программу будут пропускать тех, кто только что вступил, но долго стоит на общей очереди....а кто им раньше мешал вступить? Сомнительная справедливость...
Очередность - условие. Это условие было прописано в программе с самого начала.
Старый 22-03-2009, 15:32     #14242
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
В данной ситуации (если этот приоритет все-таки подтвердится) вы со своим 1980 просто получите субсидию, а другие, с, например, 2008 годом не получат НИЧЕГО! Вы обломались в сумме, а другие обломаются ВООБЩЕ.

А провокацией я называю эту фразу:



и эту, не вашу:

Цитата:
Не хочу обижать, но, по-моему, справедливо, что кто дольше стоял как нуждающийся, тот и быстрее субсидию получит. Было бы куда обиднее тем, кто стоит с 80-х гг, а получит позже, чем тот, кто встал в 2008 г. скажем.

А что провакационного? Нет, сначала должны получить те, кто встал в 2008 году, а потом только те, что стоят с 80-х гг! Так что ли?
Старый 22-03-2009, 15:34     #14243
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
А что провакационного? Нет, сначала должны получить те, кто встал в 2008 году, а потом только те, что стоят с 80-х гг! Так что ли?
Тот кто раньше вступил в программу.
Старый 22-03-2009, 15:35     #14244
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


В общем, не понимаете, о чем я. Я за вас переживаю, если вы еще не поняли, читайте, о чем я пишу. Есть факты, против которых не попрешь. Надо сделать так, что бы не было еще хуже. Если стоимость кв. метра повысят, многим будет хуже (НЕ НАМ!) Так что я ЗА ВАС, а вы называете меня провокатором.

Ладно, уезжаю я, на неделю, не будет у вас голоса разума.
Удачи всем, Наташка, сестренка, тебе в первую очередь!
Старый 22-03-2009, 15:39     #14245
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Тот кто раньше вступил в программу.
Не соизмерно: полгода или год в случае кто раньше вступил в программу и 29 лет (я, к примеру), кто вообще стоит на очереди как нуждающийся!
Старый 22-03-2009, 15:42     #14246
Пуся Куся
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: парк Сосновка, но может когда-нибудь будет квартира
Сообщения: 72
Пуся Куся отсутствует


Меня тоже больше добило не то, что цену урезали, а то, что теперь очередь всю перемешают. А у меня еще номер входящего такой дьявольский, что вообще ж...

Я всю жизнь прожила в распашонке- трешке с бабушкой, мамой, папой, дядей и двумя братьями. А сейчас нет бабушки и один брат уехал, зато приехал мой муж и у нас двое детей. Я не виновата, что родители не встали в очередь. Тогда это было бессмысленно просто!!! Не было таких программ, не было уже бесплатных квартир, вот мы и сидели ровно. А теперь появилась программа, мы встали в очередь и что. И все? То что мы на очереди с 2008 года не значит, что мы буржуи. Просто реально раньше это было БЕССМЫСЛЕННО!!!
Старый 22-03-2009, 15:43     #14247
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Не соизмерно: полгода или год в случае кто раньше вступил в программу и 29 лет (я, к примеру), кто вообще стоит на очереди как нуждающийся!
Дык а кто вам мешал вступить в программу полгода, год назад?
Старый 22-03-2009, 15:45     #14248
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Девочки я по поводу обмана государства,я вот что думаю.
У меня есть свой новостной сайт,посещаемость на данный момент не большая открыт только месяц,но будущем,должна быть хорошая посещаемость.Я вот думаю открыть раздел именно на эту тему, что государство нам предлагает и что а самом деле дает.
Мысль моя заключается в том,что эту тему должны будут заметить очень влиятельные СМИ,так как многие черпуют инфу из инета,.

Как Вы думаете,это может помочь стоит ли заморачиваться на эту тему,или же лучше идти и митинговать?Так как надоло терпеть это издевательство,надоело это воровство, мы налоги платим на зп чиновникам или на что!!!

p/s/ извиняюсь за офтоп
Старый 22-03-2009, 15:46     #14249
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Да, не было меня два дня, а тут такие новости Приплыли, конечно



Не хотите обижать, а обидели очень Народ разделился четко на 2 части: кто давно стоит на очереди, получил хорошие новости, и кто стоит недавно, но может быть и в программе учавствует давно - получил пыльным мешком по голове Никакой справедливости тут НЕТ! Откуда вы знаете КАК жили эти люди до очереди??? Да, есть такие, кто хорошо жил, и типа перепрописался к жене/мужу и т.п. Но я не встречала ни оджной семьи в этом топе, которые бы, имея, одну квартиру, захотели получить от государства вторую! Разницу понимаете???

Про меня, например. мой муж "родился в коммуналке", т.е. с 1977 года, а на очереди они с 2003 года. Вы считаете, ЭТО справедливым? Вы считаете, что он до 2003 года барствовал в хоромах?
А кто ему мешал встал на очередь в 1977?
Когда реально жить негде, то будешь бегать и пороги ЖО обивать, на очереди всевозможные вставать. Моим родителям было негде жить и поэтому я очень давно на очереди!
Старый 22-03-2009, 15:47
ответ для tefa на сообщение "Девочки я по поводу обмана..."
    #14250
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение

Как Вы думаете,это может помочь стоит ли заморачиваться на эту тему,или же лучше идти и митинговать?Так как надоло терпеть это издевательство,надоело это воровство, мы налоги платим на зп чиновникам или на что!!!

p/s/ извиняюсь за офтоп
Я думаю, одно другого не отменяет(сайт и митинг) и заморачиваться конечно стоит!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.