АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 820 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 11:54     #8191
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз!
Экзамен в школе - в понедельник. И вот недавно озадачили, что на какой-то вопрос в экз.билетах в таблице ответов в конце книги дан неправильный ответ. Он же забит и в ГАИ. Преподаватель сказал, что он не помнит на какой...
Может быть кто-нибудь знает, т.к. перерывать сейчас все нет возможности!
Расслабится и не искат, иначе он Вам попадется.... Это закон экзаменационной подлости
Старый 22-03-2009, 12:31     #8192
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Поздравляю всех сдавших!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Ну, про меньше 2х мес, это вопрос открытый. Смотря сколь интенсивно учат. Тут видела ОФИЦИАЛЬНЫЕ 14ти дневные экспресс курсы. Но учат все эти 2 недели очень плотно. Каждый день и почти целый день.
Реально с понедельника начинают учить, и через 2 недели экзамен. Но, здесь ненаученного на экзамен не выпускают, да и цены выше Российских....
Ни чего хорошего от такого обучения. Я вот после сдвоенного занятия прихожу очень уставшая, каша в голове, под конец ни чего не соображаю. А тут целый день кататься...

Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
Обучение 31 т. Зато я этой школе доверяю. Мне предложили рядом с работой школу, там 26т, так они мень 2-х мес. учатся, чему там научат не понятно...

Идите обязательно. Ни разу не пожалеете.
Я вот пошла еще по старой программе, платила 25 тысч, когда в другие могла пойти за 16.
Там учат так как ни где не научат.
Вон сколько мы с Легендой тут советов надавали, в других а\ш о таком даже не слышали.
Старый 22-03-2009, 16:00
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8193
Ольга СПб
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 135
Ольга СПб отсутствует


Mintairova
Я тоже думаю, что когда по документам учат 3 мес, а на деле только 1,5-2мес, то это ни в какие рамки не лезет. Без доп. затрат экзамены не сдать.
Подскажите, а чем новая от старой программы отличается?
И вы где учились в Сертах или на Асафьева? И кого из инструкторов посоветуете выбрать?
Старый 22-03-2009, 16:20     #8194
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, что круг - это тот же перекресток. Но мне вот что не понятно... когда вы стоите непосредственно ПЕРЕД круговым движением, пропуская тех, кто движется на кругу, зачем включать правый поворотник, когда больше и ехать-то некуда? Ведь если поехать налево, по часовой стрелке, то будет встречка? Или я чего-то не так понимаю?
Во-первых, стоя непосредственно перед кругом Вы приближаетесь справа, и, если нет специальных знаков, у Вас преимущество, Вы не должны никого пропускать. Ну и во-вторых, что бы обозначить свой въезд на круг (кстати, который сопряжен с поворотом направо, как ни крути) включаем поворотник.
Старый 22-03-2009, 16:21
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8195
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Все страницы не отследить. Есть кто-нибудь, кто в Автошколе около м. Дыбенко (той, что в здании школы расположена), учится или учился?
Старый 22-03-2009, 16:22     #8196
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Не, ну тайны нет особой. Все парковки мы тут уже с Легендой расписали, это часть алгоритмов.
НУ вот, я все пропустила! Хоть подскажите, далеко ли листать назад?
Старый 22-03-2009, 16:32     #8197
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
Mintairova
Я тоже думаю, что когда по документам учат 3 мес, а на деле только 1,5-2мес, то это ни в какие рамки не лезет. Без доп. затрат экзамены не сдать.
Подскажите, а чем новая от старой программы отличается?
И вы где учились в Сертах или на Асафьева? И кого из инструкторов посоветуете выбрать?
Просто увеличилось количество практических занятий. У нас 12 площадка и 18 город. А по новой программе по-моему в сумме 50 практических занятий получается
Я училась на Асафьева, преподаватель по теории Капри, отличный преподаватель, некоторые считают его занудой, но если ходить к нему на все занятия проблем с теорией не будет.

Инструктор у меня Хуснутдинов Ринат. Очень приятный, воспитанный молодой человек, вежливый, спокойный. Единственный недостаток, это то, что у него всегда много учеников, бывало, что занятия переносил. Но вообще в этой школе все инструктора отличные, у них там очень серьезный отбор.
Старый 22-03-2009, 16:35
ответ для gaya на сообщение "НУ вот, я все пропустила! Хоть..."
    #8198
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
НУ вот, я все пропустила! Хоть подскажите, далеко ли листать назад?
Смотрите пост 7986 и ниже
Старый 22-03-2009, 16:37
ответ для gaya на сообщение "НУ вот, я все пропустила! Хоть..."
    #8199
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Поворотный блок это просто расписано какие педальки, когда нажимать и как и когда руль крутить.
На самом деле это очень удобно, когда алгоритмы на бумаге записаны. По опыту: вот показал мне инструктор элемент, попробовала я его, пришла домой прочитала, прокрутила в своей голове, "видя" его как бы уже изнутри машины, воображаемый руль покрутила в воздухе, прихожу в следующий раз на площадку элемент получается прекрасно.

У нас только ОСАГО, но виноваты не мы.
еще там написано что повороты рекомендуется проходить на 2-й передаче. Старайся так и сделать на зачете у него! Ну если на третьей подъезжаешь перейти на вторую, а если на первой то на выходе из поворота переходи на вторую.

Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
Легенда, я пошла на Асафьева, тк в Сертолово начало в 18-00, мне с работы не успеть, а на Асафьева с 19-00
я так и поняла, увидела Вас в группе уже
Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
Mintairova
Я тоже думаю, что когда по документам учат 3 мес, а на деле только 1,5-2мес, то это ни в какие рамки не лезет. Без доп. затрат экзамены не сдать.
Подскажите, а чем новая от старой программы отличается?
И вы где учились в Сертах или на Асафьева? И кого из инструкторов посоветуете выбрать?
я учусь в Сертолово, Света (Mintairova) на Асафьева. Теория то без разницы где, а инструктора и там и там одни и теже. У меня Аветисян Сергей, просто супер инструктор. А у Светы (Свет, прости, что за тебя отвечаю Ринат Хуснутдинов. Они как раз вроде как даже друзья между собой. Оба классные. Советую их. Еще Матвеев Андрей Борисович хороший, но он вроде уходит уже.

Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
НУ вот, я все пропустила! Хоть подскажите, далеко ли листать назад?
страниц 5 наверное

Свет, ну как покаталась? я сегодня так от спаренного вымоталась. Кстати заезжала к Вам во двор на Асафьева
Сегодня гоняла уже на 4-й 70 км. Но Сергей сказал, чтоб сильно не торопилась

Завтра с 12 до 14-30 опять катаю спарку, а в 16-30 площадка
А во вторник экзамен
Старый 22-03-2009, 16:43     #8200
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Свет, ну как покаталась? я сегодня так от спаренного вымоталась. Кстати заезжала к Вам во двор на Асафьева
Сегодня гоняла уже на 4-й 70 км. Но Сергей сказал, чтоб сильно не торопилась

Завтра с 12 до 14-30 опять катаю спарку, а в 16-30 площадка
А во вторник экзамен

Дык у нас все как обычно, звоню, сказать что денежку внесла, а он мне: "Светлан, давайте в понедельник, в воскресенье ваааще засада..."
Катаюсь завтра в 9:30





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.