✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 827 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:04     #8261
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Привет всем!

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
алл, у нас косолапят ножки, ортопед сказал нужен обязательно твердый задник, но обувь без поддержки свода стопы, иначе будем еще больше косолапить. еще э/ф, массаж, солевые ванны, и ходить по массажному коврику
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
вот и ей не могут подобрать - уже часть тела отнималось - восстановили, вчера тоже близко к этому было ((((
На подбор лекарств!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы!!! Делюсь способом кормить ребенка!!! Только что для себя открыла
Сажаю куклу напротив Аньки и кормлю ее, а следующую ложку Аньке, сама приговариваю, видишь, как ляля хорошо кушает, и т.п. Результат: съеденная тарелка пюре, ничего не размазано по столу, лицу, мне и полу!!! Пожалуй,запатентую
Да,надо запатентовать. Отличный способ! Надо будет опробовать, спасибки!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Про бутылочку: я в шоке Мечтаю так же...
Данечка тоже умеет брать ее со стола, но вот самостоятельно пить из нее научился только вчера! До этого в ручки ее брал, соску сосал, но не наклонял бутылочку вниз, поэтому и водичка не шла. А вчера у нас, наконец, получилось!

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Нормальная, у меня куплены Петьке минимены с открытыми пальцами, Нюшка такие носила, очень хорошо, все ортопеды одобряли, зато нога вообще не потела
Успокоила, спасибо!

Ладно, пойду вас дальше почитаю!
Старый 20-03-2009, 17:18     #8262
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
а как определить готова или нет?
Когда решила закончить, уже не мучаешься, а планомерно отучаешь детку
Старый 20-03-2009, 17:19     #8263
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Когда решила закончить, уже не мучаешься, а планомерно отучаешь детку
так она у меня отучена мы только один раз ночью присасываемся...
Старый 20-03-2009, 17:26     #8264
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем привет
Девочки, сегодня рассорилась в нашим педиатром. Дело в том, что она к нам последний раз приходила в ПН и сказала в ПТ придти на прием, если не будет темпы. А у нас кашель жуткий до сих пор и животы болят от этих ср..... антибиотиков, чтоб они провалились. Сидим на Эспумизане целый день. В туалет ходим через каждые полчаса. Ну я взяла и вызвала сегодня врача, как бы повторно. Так она позвонила и орать начала, мол, что, лень придти было. Я даже слово вставить не смогла в ее монолог. В итоге сказала, что придет к нам и трубку бросила. Вот сижу и расстраиваюсь. Вот что я не так сделала??? Неужели я должна откровенно больных детей тащить в пол-ку, на улице сегодня такой ветер, сдувает на хрен.
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
(вы, кстати, не подумайте, я не просто так, у меня муж вернулся из отпуска, вот я на радрстях и нахлебалась, а еще и целый день не ела, ну, короче одно к другому и клиент склеил ласты)
Ой, да ладно отмазываться, с кем не бывает? Отдыхать надо хоть иногда!
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
народ, а у кого детки сами ложкой едят?
я тут сегодня на дет площадке с родителями наших ровесников общалась (мальчик и девочка) - детки пьют из кружки и едят сами ложкой, причем без больших потерь, во как!
а мы ложкой в основном все вокруг едой бомбим, развлекаемся
и бутылку не держим руками и из кружки так и не хотим пить и из поильника тоже

хотя есть одна радость - сегодня лишили девственности горшок, сделали пи-пи, очень не хотели, но мама жестокая поймала со сна усадила и еще на ушко шептала пись-пись, и парень сдался! я прям от радости чуть сама тут же лужу не сделала мимо памперса
Ложками не едим, из кружки не пьем, к поильнику даже не приучаю. Бутылку мы сами держим только с соком. Со смесью не заставить ваще, типа не вкусно, держите сами родители.
С горшком тоже пока никак.
А вас поздравляем с первым удачным горшковым опытом.
Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Кстати, вчера прорезался 7 зубик
С зубиком!
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,а сколько уже у ваших малышей зубов? у нас их 11,но они оооочень медленно растут....нужен кальций?
У Димки 6, у Ромки 4.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
девушки,никто не знает,где можно русификатор для фотошопа скачать?
Смотря для какого. Но, вот честно, не рекомендую ставить, глючить будет страшно.
Старый 20-03-2009, 17:26     #8265
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня на рынке, выбирала ребенку рыбу (мы до сих пор не ввели ). Не знала чего покупать. Хотела купить треску - везде на ценниках написано, что свежая, с Мурманска. А мне подруга сказала, что свежей трески в городе нет и быть не может. Все что продается под видом свежей - размороженное. Тем более в Мурманске трески нет (она сама оттуда). Вобщем и я не рискнула брать - взяла судака. А вы с какой рыбы начинали?

Еще - врач мне посоветовала ребенку готовить говяжьи мозги. Заказала там же на рынке, завтра за ними поеду - головы привезут. Как их готовить? И вообще кто-нибудь мозги давал ребенку?
рыбу едим всякую разную уже, но баночную
а мозги честно говоря я бы и себе не стала делать
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Умираю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись!!! скорее поправляйся!!!!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Маш, а из трубочки не пробовала? Мой из трубки что угодно пьет... хоть каки разведенные
а зачем ты ребенку каки даешь?
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
моя тоже все клянчит, словно пес, я не даю и в полной уверенности была, что и муж не дает, ан нет, оказывается они многое чего уже ели , благо аллергии нет тьфу тьфу тьфу.....

Заговорили вот вчера о прошлом - будущем, муж грит буду поощрять денежно за успехи. Лично, меня никогда не поощрали, за те же пятерки (и как то ведь по итогу имею красный диплом), считаю лишним, и не приветствую, так же относительно карманных денег, он считает что ребь должен сам уметь тратить деньги и будет ей давать, я считаю обратное - хочешь шоколад - скажи и родитель купит. Вообщем надо уже сейчас находить какой то компромис. Один считает одно, другой - другое (это к тому, что например я считаю что пельмень сейчас ни к чему, муж считает, что в этом ни чего криминального нет)
вот как то так....

Ну и на тему запрещенного )))) Решили посмотреть, а что если дать )))

молодец какая
мой тож уже конфеты шоколадные трескает. нам родственники привезли из
Финки какого-то "настоящего" шоколада, так теперь баба кормит
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
а мой сыночек добавил мне работы по дому -
я его попоила и собиралась спать уложить, сняла памперс (мы днем с голой попой спим) и говорю ему - тебе трусы одеть? ты будешь а-а-а? а он мне в ответ головой мотает - мол, нет мама не буду, ну думаю ребенок у меня такой молодец все понимает, отварачиваюсь постель расстелить и слышу: "кака", поворачиваюсь и вижу что Игореха уже кучку свою растоптал по ковру, а то что не успел растоптать сидит пальцами тычет и приговаривает "кака, кака"
вот так, пришлось мне потрудиться чтобы ликвидировать следы преступления
у нас такое уже 4 раза было
Старый 20-03-2009, 17:28     #8266
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки, сегодня рассорилась в нашим педиатром. Дело в том, что она к нам последний раз приходила в ПН и сказала в ПТ придти на прием, если не будет темпы. А у нас кашель жуткий до сих пор и животы болят от этих ср..... антибиотиков, чтоб они провалились. Сидим на Эспумизане целый день. В туалет ходим через каждые полчаса. Ну я взяла и вызвала сегодня врача, как бы повторно. Так она позвонила и орать начала, мол, что, лень придти было. Я даже слово вставить не смогла в ее монолог. В итоге сказала, что придет к нам и трубку бросила. Вот сижу и расстраиваюсь. Вот что я не так сделала??? Неужели я должна откровенно больных детей тащить в пол-ку, на улице сегодня такой ветер, сдувает на хрен.

Ой, да ладно отмазываться, с кем не бывает? Отдыхать надо хоть иногда!

Ложками не едим, из кружки не пьем, к поильнику даже не приучаю. Бутылку мы сами держим только с соком. Со смесью не заставить ваще, типа не вкусно, держите сами родители.
С горшком тоже пока никак.
А вас поздравляем с первым удачным горшковым опытом.

С зубиком!

У Димки 6, у Ромки 4.

Смотря для какого. Но, вот честно, не рекомендую ставить, глючить будет страшно.
не обращай внимания, пусть она в сад идет! ей за это деньги платят твоя цель была добиться, чтобы она пришла-она придет, ее цель была высказаться-она высказалась все получили нужное )))))
Старый 20-03-2009, 17:30     #8267
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девы, а это только у меня сын не говорит НИ ОДНОГО слова????

Света, вышла 9 серия, ты уже посмотрела?
Старый 20-03-2009, 17:32     #8268
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


а я сегодня на концерт БГ иду

БГ не оченю лю, даже совсем не очень, зато посмотрю на него живьем и в "люди" выйду, а то запарило уже ходить некрашеной и нечесаной
Старый 20-03-2009, 17:34     #8269
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки, сегодня рассорилась в нашим педиатром. Дело в том, что она к нам последний раз приходила в ПН и сказала в ПТ придти на прием, если не будет темпы. А у нас кашель жуткий до сих пор и животы болят от этих ср..... антибиотиков, чтоб они провалились. Сидим на Эспумизане целый день. В туалет ходим через каждые полчаса. Ну я взяла и вызвала сегодня врача, как бы повторно. Так она позвонила и орать начала, мол, что, лень придти было. Я даже слово вставить не смогла в ее монолог. В итоге сказала, что придет к нам и трубку бросила. Вот сижу и расстраиваюсь. Вот что я не так сделала??? Неужели я должна откровенно больных детей тащить в пол-ку, на улице сегодня такой ветер, сдувает на хрен.



Смотря для какого. Но, вот честно, не рекомендую ставить, глючить будет страшно.
Света,наплюй и разотри,наша педиатр тоже любит мозги промыть,пропускаю все мимо ушей
@@@@@@@@@@@@ на выздоровление



ФШ CS2
без него еще хуже
Старый 20-03-2009, 17:35     #8270
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня рассорилась в нашим педиатром. Дело в том, что она к нам последний раз приходила в ПН и сказала в ПТ придти на прием, если не будет темпы. А у нас кашель жуткий до сих пор и животы болят от этих ср..... антибиотиков, чтоб они провалились. Сидим на Эспумизане целый день. В туалет ходим через каждые полчаса. Ну я взяла и вызвала сегодня врача, как бы повторно. Так она позвонила и орать начала, мол, что, лень придти было. Я даже слово вставить не смогла в ее монолог. В итоге сказала, что придет к нам и трубку бросила. Вот сижу и расстраиваюсь. Вот что я не так сделала??? Неужели я должна откровенно больных детей тащить в пол-ку, на улице сегодня такой ветер, сдувает на хрен.
В сад тетю
Ты все сделала правильно!
А анализы какашек сдавали?

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девы, а это только у меня сын не говорит НИ ОДНОГО слова????
мы не говорим.. у нас только слоги ма, ба, да присутствуют.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.