СРОЧНО! отравление Что делать? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 11:01     #51
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Вчера весь день рвало, сегодня понос
Дура я дура надо было вчера врача из поликлиники вызывать, но надеялась что всё пройдёт.
Прочитала про Энтеросгель - вроде ничё препарат, но как то без врача боязно.
Девочки подскажите откуда можно вызвать врача на дом в субботу, никогда с этим не сталкивалась
Или дайте ссылочку, плиз

У меня были все ваши симптомы в 15 недель. Но у меня ЖКБ, произошел застой желчи, я спровоцировала неправильной пищей. Рвало и поносило 3 дня. Я ничего не ела, пила сладкие соки, много минералки, из таблеток выпила 6 таблеток угля и линокс пила. Главное много пить и сладкое питье. не смотря на то что рвет. Что бы не было ацетона в моче. На второй день у меня была температура 38,5 сбивала обтираниями уксуусными...
Выздоравливайте скорее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 15-03-2009, 15:02     #52
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Очень извиняюсь, что поправляю, но не ЭРСЕФУРИЛ, а ЭНТЕРОФУРИЛ- противомикробное средство для лечения инфекций желудочно-кишечного тракта. Хорошая вещь и беременным можно, но это если совсем сильно отравиться.
У меня у сына когд а понос был в годик назначили именно Эрсефурил
Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
У меня были все ваши симптомы в 15 недель. Но у меня ЖКБ, произошел застой желчи, я спровоцировала неправильной пищей. Рвало и поносило 3 дня. Я ничего не ела, пила сладкие соки, много минералки, из таблеток выпила 6 таблеток угля и линокс пила. Главное много пить и сладкое питье. не смотря на то что рвет. Что бы не было ацетона в моче. На второй день у меня была температура 38,5 сбивала обтираниями уксуусными...
Выздоравливайте скорее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Спасибо Я уже выздоровела, топик уже существует отдельно от меня
Честно говоря немного пожалела что вызвала врача, теперь замучают по полной программе, врач сообщила куда то в санэпидемстанцию, зарегистрировала случай гастроэнтероколита (кажись) ,всем проживающим со мной надо сдать анализы мне на приём к инфекционисту Слова то какие страшные
С другой стороны, конечно ради ребенка лучше перебдеть чем недобдеть, и как ни странно после ухода врача, я явно пошла на поправку ни тошноты, ни рвоты, ни, извиняюсь, поноса Даже рисовый отвар не понадобился.
А вот по поводу соков: мне наоборот сказали соки исключить пока, уж если сладкое питьё, то лучше сладкий чай наверно, а ёще минералку, да, пить сказала.
Старый 15-03-2009, 15:15     #53
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Очень извиняюсь, что поправляю, но не ЭРСЕФУРИЛ, а ЭНТЕРОФУРИЛ- противомикробное средство для лечения инфекций желудочно-кишечного тракта. Хорошая вещь и беременным можно, но это если совсем сильно отравиться.
Возможно .


Написала как есть
Старый 15-03-2009, 15:21     #54
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
У меня у сына когд а понос был в годик назначили именно Эрсефурил
Да! Да! Да! Есть такой ЭРСЕФУРИЛ!!!!!!!! То же самое что Энтерофурил, суть одна -Нифуроксазид . Просто разные фирмы-производители!!!!!!!
Старый 15-03-2009, 15:30     #55
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
А зачем сразу деньги?! Вам еще не оказали никакой помощи..... А деньги....ну вот мне как-то не очень....конверт с деньгами сразу давать. А вдруг....случится чудо и без денежных вливаний ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Ведь много же есть хороших, чутких, добрых и знающих врачей ( я лично знаю очень и очень многих), которые окажут вам помощь без пошлых взяток.
А чуда может и не случиться. А помощи так и не оказали. Никакой. У меня был такой случай. Кончилось все ОЧЕНЬ плохо. И быстро.
Так что хотелось бы знать, как действовать, если не приведи Господи, опять что-нибудь подобное.
Кстати, когда на скорой с мигалками - обычно не успеваешь прихватить с собой никаких подарков, кроме денег.
Старый 15-03-2009, 16:14     #56
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Да! Да! Да! Есть такой ЭРСЕФУРИЛ!!!!!!!! То же самое что Энтерофурил, суть одна -Нифуроксазид . Просто разные фирмы-производители!!!!!!!
Я давала в виде сиропа
Старый 15-03-2009, 16:22
ответ для МамаДини на сообщение "Я давала в виде сиропа"
    #57
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
А чуда может и не случиться. А помощи так и не оказали. Никакой. У меня был такой случай. Кончилось все ОЧЕНЬ плохо. И быстро.
Так что хотелось бы знать, как действовать, если не приведи Господи, опять что-нибудь подобное.
Кстати, когда на скорой с мигалками - обычно не успеваешь прихватить с собой никаких подарков, кроме денег.
Согласна полностью: за что деньги? за что подарки? просто так чтоб относились хорошо, неаа
Я бы если б в приёмном был бардак и пришлось бы ждать непозволительно долго устроила разнос ,хоть и не любитель этих дел, но смотря как меня довести. А дальше обычно есть лечащий врач и там уже по ситуации надо смотреть и чувствовать, когда стоит подмаслить,
а когда (что бывает редко, врач и хорошее отношение и профессионализм в одном лице) тогда я бы отблагодарила, но уже после так сказать.
Старый 15-03-2009, 17:20     #58
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
за что деньги? за что подарки? просто так чтоб относились хорошо, неаа
Ну чтоб начали хоть что-нибудь делать, до того, как человек умер.
Старый 15-03-2009, 20:11     #59
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Ну конечно если ситуация в приемном покое не поддается исправлению то только бабло тут уже не до выпендрежа. Я думаю рублей 500 решат ситуацию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.