роды в 1 МЕДе - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:32     #1941
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Просто палата, где ты одна, а осмотры и все такое, как я поняла платненько!
Старый 14-03-2009, 21:07     #1942
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Офигеть цены растут. Мне в июне рожать сколько же тогда это будет стоить
Девочки, подскажите, хочу рожать с Кулешовой, когда лучше ей позвонить и договориться, у меня сейчас 26 недель, вроде говорят после 30 надо звонить?
Старый 14-03-2009, 22:02     #1943
rjgbktw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 325
rjgbktw отсутствует


Цитата:
Сообщение от summer556812 Посмотреть сообщение
Делают и при том очень хорошо. Нам несколько фоток распечатали, хотя мы не просили. Со словами: Всегда приятно порадовать будущих мам. Да еще и пол ребеночка сказали. в общем очень хорошие специалисты а отношение еще лучше.
А пол вам на каком сроке сказали?
Старый 14-03-2009, 22:38     #1944
summer556812
Частый гость
 
Профиль summer556812
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 31
summer556812 отсутствует


12 неделек и 3 дня. Рано но вполне уверенным голосом а на всех остальных узи подтвердили
Старый 14-03-2009, 23:08     #1945
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Офигеть цены растут. Мне в июне рожать сколько же тогда это будет стоить
Девочки, подскажите, хочу рожать с Кулешовой, когда лучше ей позвонить и договориться, у меня сейчас 26 недель, вроде говорят после 30 надо звонить?
Ну да, можно даже недельки в 33-34. Первый раз я с ней где-то за месяц созванивалась и встречалась, т.е. неделек даже в 35-36. А второй - только созванивались, буквально за пару недель пришла к ней встретиться, поговорить, уточнить детали.
Старый 14-03-2009, 23:18     #1946
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Спасиб
Старый 14-03-2009, 23:30     #1947
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Sergeevna Посмотреть сообщение
если говорить не только о родах, а о платной медицине вообще, то я рада что можно пойти сдать кровь за деньги, без очереди и не тащится в 8 утра и сидеть в очереди.
НО!
в нашей стране пока не так все просто с этим делом обстоит.
мне, например, в клинике Медведь не диагностировали беременность 6-недельную, назначили антибиотик и за все это я сначала заплатила 5000, а потом кучу нервов потратила, переживая за мою малышку...
платные услуги должны быть, но просто как дополнение. т.е хочешь что-то дополнительно, например гимнастические мячики и джакузи в родилке, плати дополнительно. а вот само отношение врача должно быть конечно одинаковым при любом раскладе.
да уж "нам" надо вначале бесплатные услуги научится оказывать !!!!!!!!!!
и относится к людям по-человечески!!!!!
Старый 15-03-2009, 01:55
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1948
lana-n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 339
lana-n отсутствует


рожала там дважды: в Новый год с 2003/2004г и в 2005. Сейчас планирую там же, привычно уже, хотя нарекания некоторые есть. Со вторым ребенком лежала там на дородовом, среди собирающихся там рожать было несколько с договоренностями с врачами и акушерами. Фамилии их настолько рознились, что я сделала для себя единственно правильный вывод: все врачи там очень квалифицированные, как и акушеры. А по поводу отношения... были роженицы, которые в течение всех многочасовых схваток орали матом на весь персонал или же просто отказывалить сотрудничать, а ведь роды - это как тяжелая работа, где нужны усилия, а не просто стонания. Если ты внимателен к указаниям врачам, не хамишь, то и отношение к тебе не как к скотине. Я там между схватками еще и анекдоты травить успевала, так мне и ребенка к груди приложили, и отделение послеродовое на выбор предложили.
Старый 15-03-2009, 08:58     #1949
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
рожала там дважды: в Новый год с 2003/2004г и в 2005. Сейчас планирую там же, привычно уже, хотя нарекания некоторые есть. Со вторым ребенком лежала там на дородовом, среди собирающихся там рожать было несколько с договоренностями с врачами и акушерами. Фамилии их настолько рознились, что я сделала для себя единственно правильный вывод: все врачи там очень квалифицированные, как и акушеры. А по поводу отношения... были роженицы, которые в течение всех многочасовых схваток орали матом на весь персонал или же просто отказывалить сотрудничать, а ведь роды - это как тяжелая работа, где нужны усилия, а не просто стонания. Если ты внимателен к указаниям врачам, не хамишь, то и отношение к тебе не как к скотине. Я там между схватками еще и анекдоты травить успевала, так мне и ребенка к груди приложили, и отделение послеродовое на выбор предложили.
я думаю, что за такую денежку послеродовое теперь на выбор всем полюбому предлагают!
Старый 15-03-2009, 13:51     #1950
rjgbktw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 325
rjgbktw отсутствует


Цитата:
Сообщение от summer556812 Посмотреть сообщение
12 неделек и 3 дня. Рано но вполне уверенным голосом а на всех остальных узи подтвердили
И я так хочу. А как узиста звали, не помните случайно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.