Прогулка ДО росписи в ЗАГСе - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:16     #51
Ana-sm
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 122
Ana-sm отсутствует


И у нас прогулка с фотосессией была ДО. Очень удачно, я считаю. Внешний вид ни пострадал ни сколько! И минимум гостей (что влезли в лимузин))) - это большой плюс.
Старый 13-03-2009, 20:52     #52
iYul
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 272
iYul отсутствует


у нас свадьба была 13 декабря. регистрация в 15.30 - так что прогулка была в основном да. и совсем немного после. у меня и платье было со шлейфом.
Я очень боялась запачкать - всю дорогу протаскала шлейф (а по факту - пол-платья) на руке. Не очень удобно...в том числе и для фотографий Но зато совсем не запачкала - я во время прогулки видела невесту у нее см 10-15 подола было черным! грязь же ужасная на дорогах (((( но она видимо не парилась
Старый 13-03-2009, 21:01     #53
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Мы тоже гуляли до регистрации во Дворце... Регистрация была в 17.30. Был мягко говоря не очень денек, пасмурно...27 декабря... Сначала поехали на Стрелку... пофоткались там (бокалы не били, голубей не выпускали в небо, так как их там не было), потом поехали в Эрмитаж и там нагулялись вдоволь... больше никуда не успели. Но фото из Эрмитажа - супер!!!
Подол платья, конечно был испачкан, но это дело поправили (более-менее) жених и свидетельница, используя "волшебные" салфетки, которые я купила в Спектре. Там на кассе есть, пятновыводящие.
Вот собственно, так в Эрмитаже реанимировали подол платья...
Изображения
 
Старый 13-03-2009, 21:28     #54
simpleKristina
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
simpleKristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Мы тоже гуляли до регистрации во Дворце... Регистрация была в 17.30. Был мягко говоря не очень денек, пасмурно...27 декабря... Сначала поехали на Стрелку... пофоткались там (бокалы не били, голубей не выпускали в небо, так как их там не было), потом поехали в Эрмитаж и там нагулялись вдоволь... больше никуда не успели. Но фото из Эрмитажа - супер!!!
Подол платья, конечно был испачкан, но это дело поправили (более-менее) жених и свидетельница, используя "волшебные" салфетки, которые я купила в Спектре. Там на кассе есть, пятновыводящие.
Вот собственно, так в Эрмитаже реанимировали подол платья...


Спасибо!!!
Надеюсь, что у нас тоже все будет отлично, тем более, что прическу мне тоже Ольга делать будет
Старый 13-03-2009, 21:39     #55
Olly_Lolly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 36
Olly_Lolly отсутствует


Я свое платье реанимировала в машине по дороге к ЗАГСу
хорошо ума хватило нитк с иголкой свидетельнице в сумку запихать
Старый 14-03-2009, 13:49     #56
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Так... поставлю себе заметку ,чтоб купить такие очищающие салфетки ,а вдруг дождь будет
Старый 17-03-2009, 18:52     #57
ivanich
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
ivanich отсутствует


У нас тоже регистрация в 16.30 в сентябре. По началу временем была разочарована, а потом нашла много плюсов. Выкупа не будет, хотим встретиться где-нибудь в парке, а от туда и начать фотосессию. Сначала мы со свидетельницей поедем вдвоем, а в парке уже встретимся с БМ. Правда будущая свекровь сказала, что жмоты т.к. не хотим гостей с собой возить.
Старый 19-03-2009, 11:09     #58
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Зачем гостей с собой возить? Они сами вам потом спасибо скажут ,что вы их не таскали по городу. Просто родители наши чтут эти дурацкие традиции





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.