Куда деть гостей???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Куда поедут ваши гости во время прогулки?
С нами и будут принимать участие в фотосессии 13 30,95%
Гости приедут только к банкету 14 33,33%
Аттракционы, фуршет и пр. 7 16,67%
Пусть сами решат куда ехать и что делать 8 19,05%
Проголосовавших: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:42     #11
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Можно в одно место съездить с гостями фотографироваться, а потом их отправить в ресторан, а самим ехать дальше. У многих тамада просит, чтобы гости приехали на полчаса-час раньше, чтобы провести подготовительную работу к встрече молодых... У меня у подружек на свадьбах для гостей в холлах расставляли столы с шампанским и фруктами. Да и гости имели время, чтобы в туалет сходить, привести себя в порядок, опять же перекурить, т.к. дальше достаточно длинный этап до перерыва.
+1
Старый 13-03-2009, 14:47     #12
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Для нас не стоит такой проблемы! Я считаю, что можно прекрасно погулять со всеми (желающими) гостями! И устраивать фотосессию не только для себя, но и совместно с гостями. Тут, главное, все продумать! А кораблик выходит не так уж и дорого. Зато интересно
Старый 13-03-2009, 14:50     #13
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Можно в одно место съездить с гостями фотографироваться, а потом их отправить в ресторан, а самим ехать дальше. У многих тамада просит, чтобы гости приехали на полчаса-час раньше, чтобы провести подготовительную работу к встрече молодых... У меня у подружек на свадьбах для гостей в холлах расставляли столы с шампанским и фруктами. Да и гости имели время, чтобы в туалет сходить, привести себя в порядок, опять же перекурить, т.к. дальше достаточно длинный этап до перерыва.
Мне кажется, что час - это много для ожидания! Сама присутствовала на свадьбе, где мы ждали молодых час или чуть больше - утомительно.... к тому же молодые не подумали о том, чтобы покормить гостей и мы голодные (потому как на прогулке тоеж не кормили) сидели в ресторане около накрытых столов и пускали слюньки
Старый 13-03-2009, 14:53     #14
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
у нас мы сразу предупредили: наняли автобус и гостей таскали за собой
только как, первая точка - совместная, все фоткались и гсти подходили и фоткались вместе с нами, кто хотел
потом мы едем фоткаемся отдельно, гости на автобусе едут на следующую точку
там мы с гостями снова встречаемся (правда им бедным пришлось нас подождать((((() снова пара фоток и гостей везут в ресторан, мы едем на третью точку фоткаться и приезжаем в рестик
за это время гости успели врестике привести себя в порядок
Мне понравилась идея с тем что все ездят на разные точки, а не таскаются за лимузином. вообщем надо все это как-то продумать пообмыслить
Старый 13-03-2009, 15:21
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #15
misht
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
misht отсутствует


а мы решили написать в приглашениях, что на прогулку приглашаются все желающие. кто не желает - просто подъедет потом к ресторану. хотя, уже после подачи заявления, я подумала, что лучше прогулку было сделать ДО регистрации... меньше бы проблем было))
Старый 13-03-2009, 15:25     #16
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от misht Посмотреть сообщение
а мы решили написать в приглашениях, что на прогулку приглашаются все желающие. кто не желает - просто подъедет потом к ресторану. хотя, уже после подачи заявления, я подумала, что лучше прогулку было сделать ДО регистрации... меньше бы проблем было))
я тоже потом так подумала но заявление уже подано на 11.30 утра и никуда от этого не уйти.
Старый 13-03-2009, 15:37     #17
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Мне понравилась идея с тем что все ездят на разные точки, а не таскаются за лимузином. вообщем надо все это как-то продумать пообмыслить
все равно будьте готовы к тому, что будут накладки и гости будут ждать
мы ограничились двумя точками для гостей, а для нас было: 2 точки с гостями и 2 без
еще и неожитданно получилось перд загсом пофотиться (рано приехали)
мы всем гостям говорли план действий, советовались, в принципе все гости одобрили (ну или вынуждены были согласиться)
были те, кто таскаться не хотел/не смог, но они и не поеехали и все довольны!!!!!!!!!
ИМХО, но многим охота сфоткаться с вами. ведь вы же приглашаете близких вам людей
в загске и на ужине по сути на это уже нет времени +в ресторане все расслабляются
а на прогулке есть возможнось подойтик аждому и сделать фотку с вами рядом по отдельности
и для этого действительно не обзательно таскать гостей с собой на каждую остановку

идея отправить гостей гулять на экскурсию тоже не так уж плоха
тут уже как Вам комфортее, ну и можете поспрошать мнения гостей (правда там будет скока людей, стока и мнений и выбор усложниться))))) )
Старый 13-03-2009, 15:43
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #18
simpleKristina
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
simpleKristina отсутствует


У нас будет сначала прогулка только с фотографом, а потом уже регистрация, к которой, естественно, и приедут гости
Старый 13-03-2009, 15:47
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #19
kran2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 89
kran2008 отсутствует


По Свадебному этикету Вы не должны всё продумывать. Вам достаточно сообщить гостям к какому времени приехать в ресторан.

Это я на сайте каком-то вычитал. Очень понравилось ))) Так и сделаю.
Старый 13-03-2009, 16:07
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #20
Гостена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщения: 76
Гостена отсутствует


Если гости в основном молодые, то можно и с собой покатать. Они найдут чем заняться Сами пофоткаются, пообщаются. Если в основном люди среднего возраста и чуть-чуть постарше, то вариант с экскурсией может быть очень неплохим. Есть, конечно, вариант "пусть что хотят, то и делают", но как-то это неинтересно (с точки зрения гостей). Особенно если гости издалека приехали. Ну согласитесь, ехать на регистрацию, потом домой, потом на банкет.. Конечно, кто-то и самостоятельно может погулять все это время, и в кафе посидеть, но... Если собирается дружная компания молодежи, то не проблема. А вот для всяких дядюшек, тетушек и прочих родственников этот вариант будет не очень приятен, я думаю.
Кстати, на прогулку можно взять и тамаду - пусть развлекает гостей, пока молодожены фотаются
А вообще подумайте, что было бы приятнее ВАШИМ гостям, Вы же их лушче знаете. Ну и на свой бюджет, конечно, ориентируйтесь.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.