Где провести детский день рождения? - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 09:40     #691
Ната+Анюта
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщения: 118
Ната+Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите! Кто-нибудь отмечал ДР в торг.центре "Июнь" в боулинге? Интересует понравилось или нет? И цены. Заранее спасибо!
И нам очень интересно
Старый 12-03-2009, 13:00     #692
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от стюша Посмотреть сообщение
Мы будем отмечать ДР в боулинге в Июне в субботу, честно говоря , почитав примеры немного тревожно, так как мероприятие не дешевое и не хочется никаких накладок,вобщем потом могу рассказать как все прошло,единственный момент меня смущает -заказала дорожку на час, потом еда и потом час аниматор -это нормально или мало?
Да вроде все нормально, должно хватить часа, если потом аниматор, ну а цены? Цены назовите!!!
Старый 12-03-2009, 16:08     #693
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


недавно сын был на Д.Р. в Июне в боулинге. ему и друзьям понравилось. только надо построже с персоналом. А то мама мальчика, отмечавшего Д.Р. долго не могла дозваться никого, чтобы помогли с дорожкой и шарами.
Старый 12-03-2009, 16:53     #694
Алюся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 004
Алюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
недавно сын был на Д.Р. в Июне в боулинге. ему и друзьям понравилось. только надо построже с персоналом. А то мама мальчика, отмечавшего Д.Р. долго не могла дозваться никого, чтобы помогли с дорожкой и шарами.
На Сенной в боулинг сити такая же история: никому из персонала посетители не интересны.
Шары нужного веса сама по залу собирала, чтобы время зря не терять в поисках "помощников".
Старый 13-03-2009, 09:00     #695
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
недавно сын был на Д.Р. в Июне в боулинге. ему и друзьям понравилось. только надо построже с персоналом. А то мама мальчика, отмечавшего Д.Р. долго не могла дозваться никого, чтобы помогли с дорожкой и шарами.
Ну этим надеюсь проблем не будет, потому что будем строить персонал с подругой, а то ценник не маленький -спросим по полной
Старый 13-03-2009, 09:33     #696
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от стюша Посмотреть сообщение
Ну этим надеюсь проблем не будет, потому что будем строить персонал с подругой, а то ценник не маленький -спросим по полной
Озвучте, наконец, ценник!!!Очень прошу!!! День рождения близко-близко, а я не знаю куда кидаться! У нас получается ДР на каникулах, 26 марта. Хочу отметить день в день, но это четверг, вдруг родители работают и не смогут детей днем привезти в боулинг? С другой стороны - это все-таки каникулы, дети и так дома, да и мне дешевле выйдет, чем в выходные дорожку оплачивать
Старый 13-03-2009, 10:08     #697
NadushkaI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
NadushkaI отсутствует


Очень часто бываем на ДР у знакомых и родственников. На данный момент наиболее оптимальное для нас агенство Озорнушки. Видели праздник с Ведьмой (5+), Фею и Пирата (в школе у племянницы - 5+). А теперь еще Озорнушки предлагают бюджетные праздники за 1500 и экскурсии. Кому интересно - кину ссылкой
http://vkontakte.ru/club4367062
Старый 13-03-2009, 11:32     #698
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


Очень много полезной информации,спасибо!
Старый 13-03-2009, 13:40     #699
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Озвучте, наконец, ценник!!!Очень прошу!!! День рождения близко-близко, а я не знаю куда кидаться! У нас получается ДР на каникулах, 26 марта. Хочу отметить день в день, но это четверг, вдруг родители работают и не смогут детей днем привезти в боулинг? С другой стороны - это все-таки каникулы, дети и так дома, да и мне дешевле выйдет, чем в выходные дорожку оплачивать
У нас получилось 8.300 , 8 человек , стандартные наборы с пицей, честно говоря я малость обалдела, мне показалось дорого,на что то другое не осталось уже времени, да и ребь хотел в боулинге , и ребята были безумно рады когда узнали, вобщем удевленному ценой мужу сказала что с кризисом неизвестно что будет на следующий год, поэтому пусть ребята повеселятся,еще потом мне сказали что у нас на Коммуне открылся новый центр тоже с боулингом, говорят там неплохо, но сказали поздно, поэтому уже не узнавала , чтобы не расстраиваться.Просто особо опыта нет поэтому не знаю дорого или нормально, но у них аниматор конечно 3.5 т час -это конечно дороговато, вот это собственно и удивило .Вобщем как будет -так и будет
В Июне дорожки еще по времени дня различаются ценой, в субботу до 15 часов 690 р. а после уже 990
Старый 13-03-2009, 15:55     #700
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Ой! А расскажите про боулинг на Коммуне!!! Где открылся? Телефон? ПОЖАЛУЙСТА!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.