супермаркет-лего дупло - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:32
ответ для egoriya на сообщение "наш все лето играл. Очень ему..."
    #11
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от egoriya Посмотреть сообщение
наш все лето играл. Очень ему понравилось товары на полочки расставлять, там и замечательная музыкальная касса есть Нам дарили. Но знаю, что по магазинным ценам можно заказать у Андрея( с ЛВ много кто через него заказывал) , он на дом привезет.
а что за Андрей?
Старый 12-03-2009, 15:43
ответ для викуська на сообщение "а что за Андрей?"
    #12
egoriya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградская сторона, Спб
Сообщения: 333
egoriya отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
а что за Андрей?
мы на него вышли через ЛВ...ну вот, все думали Что из лего сыну подарить на нов год.По каталогу, на сайте выбрали...в каких-то обсуждалках нашла его тел, у него в наличии почти все есть. Очень милый дядечка, катает на веле, прям как дед мороз.Тел его дома сегодня найду, завтра напишу, если нужон
Старый 12-03-2009, 15:45     #13
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от egoriya Посмотреть сообщение
мы на него вышли через ЛВ...ну вот, все думали Что из лего сыну подарить на нов год.По каталогу, на сайте выбрали...в каких-то обсуждалках нашла его тел, у него в наличии почти все есть. Очень милый дядечка, катает на веле, прям как дед мороз.Тел его дома сегодня найду, завтра напишу, если нужон
очень нужен. а как быстро он привозит? и если можно сегодня тел. какие у него цены?
Старый 12-03-2009, 16:06     #14
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от egoriya Посмотреть сообщение
мы на него вышли через ЛВ...ну вот, все думали Что из лего сыну подарить на нов год.По каталогу, на сайте выбрали...в каких-то обсуждалках нашла его тел, у него в наличии почти все есть. Очень милый дядечка, катает на веле, прям как дед мороз.Тел его дома сегодня найду, завтра напишу, если нужон
И мне телефон дайте, пож). А цены у него какие?
Старый 12-03-2009, 16:16
ответ для викуська на сообщение "супермаркет-лего дупло"
    #15
Васька-Баламут
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 21
Васька-Баламут отсутствует


сын играет с 3х лет. Сейчас 5л.
Интересно. особенно интересны просто кубики и пластины-можно построить дорогу, паркинг, мост ипр.
Тематические наборы не очень заинтересовали-просто ребенок сам с собой в ролевые игры не играет , а за компанию с друзьями, мамой-папой-с удовольствием. Человечки там, животные.
Особенно понравились машинки. Взял их из наборов и в общей массе катает по полу.
Старый 12-03-2009, 16:17     #16
egoriya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградская сторона, Спб
Сообщения: 333
egoriya отсутствует


:
Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
очень нужен. а как быстро он привозит? и если можно сегодня тел. какие у него цены?
боюсь сегодня, как уйду с работы в 17 - до компа будет не добраться. Скиньте мне в личку Ваш телефон, вечером перезвоню, скажу, если срочно нужно Цены у него, как на оптовом складе, как я поняла- без так называемой магазинной наценки. Позвонили, а на следующий день привез уже.
Старый 12-03-2009, 16:30     #17
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
А что за кукольный дом? Из серии ДУПЛО или Belvill?
Из серии дупло. Дом можно строить по-разному. К нему даются кровати с матрасами, обстановка для ванной комнаты и для кухни, стулья, стол, диван, пылесос, человечки, машина, кошка и корм для нее, торт, детали для строительства. Короче много чего, очень удачный набор, я считаю. Дочке сейчас 3.5. Она очень любит в этот дом играть. Еще у нас есть железная дорога Дупло (очень легко собирается, дочка тоже очень любит в нее играть), зоопарк, и всякие другие наборы и машинки. Короче, из конструкторов у нас только Лего у дочки в почете и мы другого не покупаем, но зато из него можно столько всего построить....
Изображения
 
Старый 12-03-2009, 17:07
ответ для викуська на сообщение "супермаркет-лего дупло"
    #18
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


у нас кукольный дом, магазин, мини ферма, мини зоопарк, паровозик... и еще по мелочи...играем во все - много и с удовольствием, причем в основном не строим, а именно играем как в ролевую игру.
буду докупать еще лего - дочке, да и мне самой, очень нравится
Старый 12-03-2009, 17:13     #19
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
у нас кукольный дом, магазин, мини ферма, мини зоопарк, паровозик... и еще по мелочи...играем во все - много и с удовольствием, причем в основном не строим, а именно играем как в ролевую игру.
буду докупать еще лего - дочке, да и мне самой, очень нравится
Знакомый набор! У меня Катюшка тоже в основном как в ролевую игру играет... Но вот я ей просто кубики и пластину сейчас куплю, может и строить начнем...
Старый 12-03-2009, 17:21     #20
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Знакомый набор! У меня Катюшка тоже в основном как в ролевую игру играет... Но вот я ей просто кубики и пластину сейчас куплю, может и строить начнем...
да, пластина у нас есть, их бы хорошо 2 штуки минимум иметь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.