˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 757 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:59     #7561
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Владик у нас хитрюга маленькая такая....

Сегодня утром сидим завтракаем. Я Владику говорю: "Поцелуй маму с папой" (раньше обожал целоваться, а сейчас как-то не очень). Владик головой замотал: "Неть". Ну нет, так нет. попросил бутер с икрой. я дала ему большой довольно, он съел и ещё просит. Я говорю, что больше нет
, теперь только в обед. Дите задумалось. Проходит минута - бежит к папе и так нежно в обе щечки целует, потом ко мне целоваться. Я растаяла . А дите подходит и так тихо-тихо, хитренько говорит : "Мама Сюся, ещё икы" (ещё икры). Пришлось дать .
Старый 04-03-2009, 15:03
ответ для Klio на сообщение "Всем болеющим..."
    #7562
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Ещё бабушка мне сегодня рассказала... Обожает Владик алфавит перебирать - у нас такая коробка с карточками, на каждой карточке буква и картинка. Ну вот... Владик карточки разложил по дивану. Бабушка спрашивает - Где мамина буква? Владик достает букву М. А папина? Достает П. А дедушкина? Владика задумался. Бабушка показывает букву Д. Говорит: вот дедушкина буква. Владик берет карточку с буквой Ю и говорит "Баба Оля, деди Юи буква Ю!" (типа деды Юры буква Ю)
Старый 04-03-2009, 15:06     #7563
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
Лер, абалдеть
у нас в группе в 16-10 уже никого нет
вот интересно..это либо никто не работает, либо бабушки забирают или ооочень хороший график работы, тож такой хочу
а мне если по нормальному на работу выходить, то это до 17, получается, что ребенок будет один сидеть в группе 1,5 часа
представляю каааак сильно меня будут любить воспитатели
придется еще дома сидеть
Лен, я с Лешей когда на работу вышла, сразу взяла няню, которая его в пять забирала, гуляла с ним, кормила ужином.
Мне так спокойней было.
Во-первых, чтобы воспитатели на моего ребенка не бухтели, во-вторых, я могла и на работе задержаться, если надо (а надо было к сожалению частенько ), и заехать куда-то в магазин...
Ну и кормят в садиках не ах, у меня Лешик всегда голодный был, если бы он до семи меня ждал, совсем бы плохо было...

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, Вы не смейтесь только. Сначала мне не везло с юристами. Теперь мне не везет с невропатологами
Из тех двух, чьи телефоны мне дали, одна не может прийти, вторая не хочет. Может кто-нибудь еще даст мне телефон невропатолога?
Наташ, невропатолог мой домой не ездит...
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на борьбу... Держись!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Всем привет

Кто у нас трудящийся, принимайте меня в свои ряды

Только 2 дня отработала, а такое чувство, что как будто в декрет и не уходила.
Наташ, поздравляю с выходом!

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
По поводу бетономешалок и мерседесов я молчу в тряпочку. Мы говорить не собираемся по-моему вообще , только все на своем. И вообще сегодня в магазине при покупке очередного горшка пришлось соврать продавщице, сколько нам лет. Т.к. мне стыдно стало, что у меня ребенок в 2,2 не приучился к горшку. И на развивалках вчера девочка меня так разозлила, типа вам 2,2, а вы еще в памперсах спите ночью??? (мы просто стояли с другой девочкой разговаривали) Так и хотелось ей нахамить, какая вообще разница? Это им типа еще 1,6, а они такие приученные. Нажаловалась, а про себя думаю, мать-ехидна.
Ань, ну тебе девочки уже написали всё
С болтовней у нас все ОК, а вот в памперсах спим до сих пор и днём и ночью. Ну если он писается еще, что я буду скакать по ночам что ли? Он днем может перед сном сходить на горшок, а потом встать всё равно в мокром памперсе
Да и на горшок то собственно мы ходить стали только в январе. И то, по-большому просится последние недели две только (не всегда ), а писать надо ловить...
Так что, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие!
Старый 04-03-2009, 15:11     #7564
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Ещё бабушка мне сегодня рассказала... Обожает Владик алфавит перебирать - у нас такая коробка с карточками, на каждой карточке буква и картинка. Ну вот... Владик карточки разложил по дивану. Бабушка спрашивает - Где мамина буква? Владик достает букву М. А папина? Достает П. А дедушкина? Владика задумался. Бабушка показывает букву Д. Говорит: вот дедушкина буква. Владик берет карточку с буквой Ю и говорит "Баба Оля, деди Юи буква Ю!" (типа деды Юры буква Ю)
Про бутер суперррр!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
................Так что, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие!
Золотые слова!!

Всем привет!
У мнея праздник сидит тту у меня симпатишый мальчик, чинит тренажёрчиг, терь я буду не только стройная но ещё и подтянутая вся! Эх, главное чтоб теперь лето всё таки было, а не как в прошлом году!
Старый 04-03-2009, 15:12     #7565
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
всем приветики!!!! Спасибочки всем за кулочки.ночь вроде прошла более менее нормальнее. но утром опять тт поползла . плюс вся попенька краснючая. хотя уже без подгузников держу (что б тт не поднималась). саму тоже колбасит. вот и не сбить тт(маленькая для сбивания) и не проходит.....
Выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Ещё бабушка мне сегодня рассказала... Обожает Владик алфавит перебирать - у нас такая коробка с карточками, на каждой карточке буква и картинка. Ну вот... Владик карточки разложил по дивану. Бабушка спрашивает - Где мамина буква? Владик достает букву М. А папина? Достает П. А дедушкина? Владика задумался. Бабушка показывает букву Д. Говорит: вот дедушкина буква. Владик берет карточку с буквой Ю и говорит "Баба Оля, деди Юи буква Ю!" (типа деды Юры буква Ю)
Вот это да!!!!!!! Абалдеть!!!!!
Молодец какой!!!!

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Владик у нас хитрюга маленькая такая....

Сегодня утром сидим завтракаем. Я Владику говорю: "Поцелуй маму с папой" (раньше обожал целоваться, а сейчас как-то не очень). Владик головой замотал: "Неть". Ну нет, так нет. попросил бутер с икрой. я дала ему большой довольно, он съел и ещё просит. Я говорю, что больше нет
, теперь только в обед. Дите задумалось. Проходит минута - бежит к папе и так нежно в обе щечки целует, потом ко мне целоваться. Я растаяла . А дите подходит и так тихо-тихо, хитренько говорит : "Мама Сюся, ещё икы" (ещё икры). Пришлось дать .


А мой поросёнок постояно кроме своего бутерброда с сыром, требует еще и мой.
Я не даю, естественно (у него кроме всего прочего сыр козий, а мой, обычный ему нельзя).
Доходит дело до рыданий с утра прям. Стала делать еще один бутик ему, и не даю сразу, думаю, счас попросит еще и мой бутерброд, я ему дам этот, второй.
Ну и что вы думаете?
Кричит: "Дай ещё бутерброд!" . Даю ему второй. Он берет, и продолжает кричать: "Дай ещё бутерброд! Дай мне все! Дай мне эти все оба, ТРИ!!!!!!"
В общем осталась я без завтрака
Старый 04-03-2009, 15:36     #7566
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Если честно, мы уже давно буквы полюбили. правда, у нас тож мамина буква, папина буква..
в тексте показывает, где буква а,б,в,г,д,ё, ж,и,к,л,м,н,о,п,с,т,у,х,ц,э,ю,я
некоторые буквы говорит четко, типа "О", "А", "Я", "И", "Ж" , а некоторые буквы называет словами , например, "Б" - у нас баба, "Д" деда, "М" - мама, "Т" -тетя, а есть вообще беспредел - иногда "Н" говорит "Тата" (это у нас мое имя так произносит "Ната"). мне кажется, что не стоит ему еще буквами интересоваться. это при том, что Макс толком и не говорит. я уже паниковать начинаю.
Старый 04-03-2009, 15:40     #7567
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Если честно, мы уже давно буквы полюбили. правда, у нас тож мамина буква, папина буква..
в тексте показывает, где буква а,б,в,г,д,ё, ж,и,к,л,м,н,о,п,с,т,у,х,ц,э,ю,я
некоторые буквы говорит четко, типа "О", "А", "Я", "И", "Ж" , а некоторые буквы называет словами , например, "Б" - у нас баба, "Д" деда, "М" - мама, "Т" -тетя, а есть вообще беспредел - иногда "Н" говорит "Тата" (это у нас мое имя так произносит "Ната"). мне кажется, что не стоит ему еще буквами интересоваться. это при том, что Макс толком и не говорит. я уже паниковать начинаю.
и у нас также, но мы буквы не только в книжке называем, а еще на мягком коврике-пазле,очень это дело уважаем
Старый 04-03-2009, 15:41     #7568
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Если честно, мы уже давно буквы полюбили. правда, у нас тож мамина буква, папина буква..
в тексте показывает, где буква а,б,в,г,д,ё, ж,и,к,л,м,н,о,п,с,т,у,х,ц,э,ю,я
некоторые буквы говорит четко, типа "О", "А", "Я", "И", "Ж" , а некоторые буквы называет словами , например, "Б" - у нас баба, "Д" деда, "М" - мама, "Т" -тетя, а есть вообще беспредел - иногда "Н" говорит "Тата" (это у нас мое имя так произносит "Ната"). мне кажется, что не стоит ему еще буквами интересоваться. это при том, что Макс толком и не говорит. я уже паниковать начинаю.
Честно говоря, не вижу причин для паники)). Владик тоже сначала буквы выучил, потом заговорил. Никак это негативно на его развитии не сказалось...

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А мой поросёнок постояно кроме своего бутерброда с сыром, требует еще и мой.
Я не даю, естественно (у него кроме всего прочего сыр козий, а мой, обычный ему нельзя).
Доходит дело до рыданий с утра прям. Стала делать еще один бутик ему, и не даю сразу, думаю, счас попросит еще и мой бутерброд, я ему дам этот, второй.
Ну и что вы думаете?
Кричит: "Дай ещё бутерброд!" . Даю ему второй. Он берет, и продолжает кричать: "Дай ещё бутерброд! Дай мне все! Дай мне эти все оба, ТРИ!!!!!!"
В общем осталась я без завтрака
Молодец! Прям ТРИ! Уже считает
Старый 04-03-2009, 15:45
ответ для Олик_к на сообщение "Выздоравливайте!..."
    #7569
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Владик у нас хитрюга маленькая такая....

Сегодня утром сидим завтракаем. Я Владику говорю: "Поцелуй маму с папой" (раньше обожал целоваться, а сейчас как-то не очень). Владик головой замотал: "Неть". Ну нет, так нет. попросил бутер с икрой. я дала ему большой довольно, он съел и ещё просит. Я говорю, что больше нет
, теперь только в обед. Дите задумалось. Проходит минута - бежит к папе и так нежно в обе щечки целует, потом ко мне целоваться. Я растаяла . А дите подходит и так тихо-тихо, хитренько говорит : "Мама Сюся, ещё икы" (ещё икры). Пришлось дать .
ой ну хитрые эти малявочкикак тут не растаить

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Ещё бабушка мне сегодня рассказала... Обожает Владик алфавит перебирать - у нас такая коробка с карточками, на каждой карточке буква и картинка. Ну вот... Владик карточки разложил по дивану. Бабушка спрашивает - Где мамина буква? Владик достает букву М. А папина? Достает П. А дедушкина? Владика задумался. Бабушка показывает букву Д. Говорит: вот дедушкина буква. Владик берет карточку с буквой Ю и говорит "Баба Оля, деди Юи буква Ю!" (типа деды Юры буква Ю)
мои старший так же буквы учил. мама это М папа это П и т.д.

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Лен, я с Лешей когда на работу вышла, сразу взяла няню, которая его в пять забирала, гуляла с ним, кормила ужином.
Мне так спокойней было.
Во-первых, чтобы воспитатели на моего ребенка не бухтели, во-вторых, я могла и на работе задержаться, если надо (а надо было к сожалению частенько ), и заехать куда-то в магазин...
Ну и кормят в садиках не ах, у меня Лешик всегда голодный был, если бы он до семи меня ждал, совсем бы плохо было...
а мы старшего до 19 в садике держали. у меня работа до 22 была, а муж в 18 заканчивал и час до садика ехать. няня не посилам нам была.(сейчас наверное тож не понянули бы) воспитатели бухтели и возмущались конеш. меня это сильно цепляло к сожелению.Бабушки-дедушки не обговаривались.т.к. проще было решить всё самим, чем выслушивать нашу неспособность справится с проблемой

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А мой поросёнок постояно кроме своего бутерброда с сыром, требует еще и мой.
Я не даю, естественно (у него кроме всего прочего сыр козий, а мой, обычный ему нельзя).
Доходит дело до рыданий с утра прям. Стала делать еще один бутик ему, и не даю сразу, думаю, счас попросит еще и мой бутерброд, я ему дам этот, второй.
Ну и что вы думаете?
Кричит: "Дай ещё бутерброд!" . Даю ему второй. Он берет, и продолжает кричать: "Дай ещё бутерброд! Дай мне все! Дай мне эти все оба, ТРИ!!!!!!"
В общем осталась я без завтрака
как ловко дети оставляют мам без еды.
Старый 04-03-2009, 15:53     #7570
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Если честно, мы уже давно буквы полюбили. правда, у нас тож мамина буква, папина буква..
в тексте показывает, где буква а,б,в,г,д,ё, ж,и,к,л,м,н,о,п,с,т,у,х,ц,э,ю,я
некоторые буквы говорит четко, типа "О", "А", "Я", "И", "Ж" , а некоторые буквы называет словами , например, "Б" - у нас баба, "Д" деда, "М" - мама, "Т" -тетя, а есть вообще беспредел - иногда "Н" говорит "Тата" (это у нас мое имя так произносит "Ната"). мне кажется, что не стоит ему еще буквами интересоваться. это при том, что Макс толком и не говорит. я уже паниковать начинаю.
у нас начал только говорить и то, слово "моё" у него используется в каждом втором предложении. "чай" раньше означал пить. теперь "пить" это пить, "молоко" это какао, "мыка" это мышка. "бибика" всем понятна.. "отика"-соска, "пать"спать. "утька"ручка,"патика" пальчик(и). и много других слов. но буквы для нас ещё лес дремучий. а вы молодцы
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.