Везде в садах скрывают от родителей информацию о карантинах??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: А вас ставят в известность?
Нам всегда сообщают 64 53,33%
Никто, ни о чем не говорит 34 28,33%
Мне все равно, даже не интересуюсь 22 18,33%
Проголосовавших: 120. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:11     #81
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Господи, люди, вы читать вообще умеете????
Умеем. Вы спрашиваете:
Цитата:
так они может лучше переседят это время
Я отвечаю, что это время может растянуться на год.
Старый 02-03-2009, 15:25     #82
ODA
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр Королева 31
Сообщения: 1 404
ODA отсутствует


ну... не знаю)
я с младшим пришла за старшей в сад, их группа уже на площадке гуляла. тут выходит соседняя группа - моя вприпрыжку к ним с радостными воплями - вероятно вместе играют часто! А мне воспитательница говорит - не пускали бы Вы ее - там Коклюш(вроде так или что-то похожее, не помню уже )

это к вопросу "о не общаются" а вообще мне параллельно
Старый 02-03-2009, 15:30     #83
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Если карантин в нашей группе, то нас оповещают. Обо всем садике конечно нет. Но по большому счету меня не пугает карантин. Так многие детские болезни переносятся в этом возрасте легко. На собственном опыте убедилась.
Старый 02-03-2009, 15:43     #84
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Умеем. Вы спрашиваете:

Я отвечаю, что это время может растянуться на год.
Да?
А вы первое сообщение читали?
Я ж пишу, что дети переболели гриппом и на ослабленные организмы не хотелось бы пока (хотя бы) цеплять еще что-то, по-этому и задалась вопросом "а есть ли какой карантин в саду и в группе, в частности"
И меня очень разозлило когда я узнала, что мне на мой вопрос медсестра ответила отрицательно, а на самом деле оказалось что она меня попросту обманула и скрыла достоверную информацию
Я не говорю что мне ЛИЧНО должны сообщать, но почему я не имею права услышать правдивый ответ на свой вопрос? Меня ЭТО поражает


А тут уже развели полемику....
Старый 02-03-2009, 16:26     #85
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Да?
А вы первое сообщение читали?
Я ж пишу, что дети переболели гриппом и на ослабленные организмы не хотелось бы пока (хотя бы) цеплять еще что-то, по-этому и задалась вопросом "а есть ли какой карантин в саду и в группе, в частности"
И меня очень разозлило когда я узнала, что мне на мой вопрос медсестра ответила отрицательно, а на самом деле оказалось что она меня попросту обманула и скрыла достоверную информацию
Я не говорю что мне ЛИЧНО должны сообщать, но почему я не имею права услышать правдивый ответ на свой вопрос? Меня ЭТО поражает



А тут уже развели полемику....
А на ослабленный имунитет вы можете цепануть не только в саду, те же дети гуляют на площадке и ходят в театры и возможно еще не знают что болеют.

Хочу посоветовать берегите нервы. Вы ходите в обычный детский САД? И вас еще что-то поражает? Меня уже мало что поражает с тех пор как я стала мамой. Вы имеете право услышать правдивый ответ, но видимо в вашем случае придется попотеть чтоб его получить, понервничать. И тут возникает вопрос надо ли
Старый 02-03-2009, 19:08     #86
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
Вроде вывешивают, оказалось что не всегда.
Я уже высказывалась, немного повторюсь.
Голосуют, я так понимаю, за первый пункт те (и я в том числе), кому в садике хоть раз сообщали, что в группе карантин.
Но я не удивлюсь, что это далеко не вся информация...
Неужели еще кого-то можно удивить этим? Мы везде и всюду получаем неполную и (или) недостоверную информацию, к сожалению. В том числе и от мед. работников .
Старый 02-03-2009, 23:24     #87
LaVista
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 77
LaVista отсутствует


А все ли родители сообщают воспитателям что ребёнок заболел ,допустим если в группе есть телефон?
Старый 03-03-2009, 07:44     #88
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Вот этот вопрос меня действительно волнует, почему в случаях инфекционных заболеваний не всегда объявляется карантин? У нас также было в декабре, когда девочка заболела ветрянкой, а карантин почему-то не объявили. Только когда второй ребенок заболел после нового года, был объявлен карантин. Странно...
Не объявляют потаму-что очень часто просто не кому этим заниматься мыть игрушки, стены посуду..спец раствором, нянь нет а воспитателям это не надо, поэтому и карантин не объявляют а если о объявляют то редко кто этим занимается, так один раз для СЭСа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.