Австралия и Новая Зеландия. - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 18:49
ответ для anime на сообщение "это Teaching Australia. Туда надо всем..."
    #3951
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Алла(lerusek), а Вы обещали что-то про парикмахеров рассказать.... !
Старый 24-02-2009, 18:56
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3952
Мангуста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: всю жизнь Просвет-теперь Васька
Сообщения: 45
Мангуста отсутствует


Доброго всем времени суток)
Девушки, спасибо за замечательный топ, читаю его сначала, пока дошла только до 140й страницы (выходные и 23 февраля прошли не зря),но уже столько для себя почерпнула!!!
Фотки Гелы (красотищщща), рассказы уехавших и собирающихся, ссылки самые разные, теперь еще и рецепты появляются изредка-просто кладезь информации))И общение дружелюбное. Словом, чтение затягивает.
У меня и моего м.ч. все только начинается, он еще несколько месяцев будет доучивать язык, потом готовиться к экзамену,подтверждать диплом....А я опять начинаю с Pre-intermidiate,т.к. за прошедшие после окончания курсов 5 лет почти без практики английский большей частью выветрился из головы(
Детей у нас пока нет. Прошу прощения,что немного разбавлю компанию мамочек))))
Старый 24-02-2009, 18:59     #3953
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток)
Девушки, спасибо за замечательный топ, читаю его сначала, пока дошла только до 140й страницы (выходные и 23 февраля прошли не зря),но уже столько для себя почерпнула!!!
Фотки Гелы (красотищщща), рассказы уехавших и собирающихся, ссылки самые разные, теперь еще и рецепты появляются изредка-просто кладезь информации))И общение дружелюбное. Словом, чтение затягивает.
У меня и моего м.ч. все только начинается, он еще несколько месяцев будет доучивать язык, потом готовиться к экзамену,подтверждать диплом....А я опять начинаю с Pre-intermidiate,т.к. за прошедшие после окончания курсов 5 лет почти без практики английский большей частью выветрился из головы(
Детей у нас пока нет. Прошу прощения,что немного разбавлю компанию мамочек))))
Приветик! Я сама тут недавно, со вчера... Вы прям как мы)))
Старый 24-02-2009, 19:06
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3954
Мангуста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: всю жизнь Просвет-теперь Васька
Сообщения: 45
Мангуста отсутствует


Ага, топик растет. Пополняется обитателями северных районов города Питера
Старый 24-02-2009, 20:41
ответ для Kanga-roo на сообщение "девочки!!!..."
    #3955
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
Вот только вчера говорили о том, что могут перекрыть воздух иммигрантам и ....... сегодня открываю ЛВ и вижу вот эту ссылочку
Старый 24-02-2009, 23:14
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3956
azure
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировск
Сообщения: 247
azure отсутствует


Что-то у меня уже паника начинается.
мы еще не успели запрыгнуть в последний вагон! (надеюсь, что он еще долго не уйдет!)
Старый 24-02-2009, 23:31     #3957
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
так мой любимый тоже только так и готовился-самостоятельно, только по спикингу взял 5 индивид занятий по 2 часа перед самим экзаменом, и все, сам готовился...инглиш сдан у него уже...нам правда 6 по всем частям достаточно, сдал на 8-7-6-6...
Ну вы герои!!! ))) Я поражаюсь твоему мужу! (Но я тебе это уже говорила) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машкин, пошла тебя читать ))
Старый 24-02-2009, 23:54     #3958
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaLenka Посмотреть сообщение
Ну вы герои!!! ))) Я поражаюсь твоему мужу! (Но я тебе это уже говорила) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Лена
Старый 25-02-2009, 02:12
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3959
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


Девочки всем приветик и ОГРОМНЫЕ поздравленияво всех успехах. Расскажу немного про TAFE я хожу туда три раза в неделю учить англ. Так вот это что то с чем то В этом году нам дали новую училку (других слов нет) весь наш класс в шоке. Мы обсалютно ничего не понимаем что она говорит.Заданий делаем оооооочень мало в основном слушаем её лепет. Она не может заострять внимание ни на какой нибудь теме и прыгает с одного на другое.Соответственно в голове мало что укладывается.За месяц хождений я вообще ничего не выучила.В прошлом году у нас была не учитель а СКАЗКА.А сейчас я больше валонтёров понимаю и стараюсь им задавать вопросы чем у нашего преподователя. Конечно не все учителя такие но мне повезло как утопленнику.Стараюсь дома учиться и у мужа спрашивать если не понятки возникают. Вот например вчера за 1.5 часа 65 новых слов я конечно понимаю что будет легко ни кто не обещал но чтоб ТАААК. Тоесть либо совсем ни чего не учим то вот так сразу. Наверно придётся писать жалобу и менять учителя.Она ещё преподаёт в другом городе от нас примерно 70 км. и русская девочка мне рассказывала тоже самое хотя у неё англ. на хорошем уровне. Я по первости думала может это я тупая но нет .Вот такие пироги. Вообще я последние дни хожу как шорахнутая но всё по порядку. Через инет я познокомилась с очень хорошей семьёй они тоже в Кернс собирались. В общем встретелись мы уже на Австралийской земле.Познакомились по ближе встречались , гуляли. Настрой у них был хороший , девчёнок своих в школы устроили. Прожили они тут три месяца . А три дня назад я узнала что они вернулись обратно в Россию.Причин пока не объяснили видимо очень тяжело им далось такое решение ,а лишний раз теребить им душу тоже не хочу.Очень жалко что не сложилось всё у них.Одно дело когда читаешь про людей которые в силу всяких причин уехали обратно и совсем другое когда всё произошло на твоих глазах.Ну да ладно ещё раз всех поздравляю с ПОБЕДАМИ
Старый 25-02-2009, 06:16     #3960
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще, у меня сегодня особо не было времени наши новости сообщить, так вот, сообщаю : мы подтвердились, сегодня принесли письмо из ACS, мужа подтвердили , мы с MODL и CSL ! в ближайшее время подаемся на визу!!! УРА!!!

Саша, прими мои поздравления. Теперь вы на финишной прямой






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.