АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 00:51
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4631
VNika
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пригород любимого города!
Сообщения: 411
VNika отсутствует


Девочкиподскажите телефон гомеопатического центра на Ваське!!!??? СРОЧНО
Старый 20-02-2009, 00:57     #4632
Чудо и Ко
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 114
Чудо и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТАНЯ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а как называется центр на Староневском 103/13? А то по телефону записались, а какую вывеску искать - не знаем...
Со стороны Староневского будет надпись "Клуб Жара", но когда зайдете под эту арку до клуба Жара идти не надо, а сразу налево поверунть, там будет какая то странная вывеска (что-то о психологической помощи ), но вам туда , а центр называется Равновесие
Старый 20-02-2009, 00:58
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4633
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Девочки, подскажите, может ли на одну собаку аллергии не быть, а на другую быть? Не могу понять, у нас дома ротвеллер и сиамская кошка, вроде все нормально, но, как приедем от бабушек (у них дворняжка мелкая), так сопли ручьем, причем белые прозрачные и лекарства их особо не берут. И что с этим делать и к какому врачу обращаться?
Старый 20-02-2009, 10:42     #4634
metoi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 96
metoi отсутствует


Может! В смысле, что на одну собаку есть, а на другую нет.

А может еще у бабушки пыль другая или ковров побольше или книги с журналами пострей. Я например не могу больше получаса находиться в комнате с ковролином, книжным шкафом и кошкой)) Причем ничего из этого не трогая.
Старый 20-02-2009, 11:58     #4635
aerojane
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
aerojane отсутствует


Добрый день! Девочки, продаю очиститель увлажнитель воздуха air-o-swiss 2071 климатический комплекс, в связи с тем что не понадобился...Почти не использовали...У мужа ставили диагноз астма, а потом оказалось что другая болячка, а квартира у нас маленькая очень и ждем второго малыша. Прошу 7000 рублей. Вот здесь есть описание. Пишите в личку.http://www.rusklimat.ru/catalog/humi...iers/5607.html
Старый 20-02-2009, 15:46     #4636
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от metoi Посмотреть сообщение
Может! В смысле, что на одну собаку есть, а на другую нет.

А может еще у бабушки пыль другая или ковров побольше или книги с журналами пострей. Я например не могу больше получаса находиться в комнате с ковролином, книжным шкафом и кошкой)) Причем ничего из этого не трогая.
Спасибо
Старый 20-02-2009, 15:49     #4637
КОТАНЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщения: 725
КОТАНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Со стороны Староневского будет надпись "Клуб Жара", но когда зайдете под эту арку до клуба Жара идти не надо, а сразу налево поверунть, там будет какая то странная вывеска (что-то о психологической помощи ), но вам туда , а центр называется Равновесие
Старый 20-02-2009, 22:42
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4638
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Девочки, а что можно пить ребенку? С диетой более менее понятно, а вот по поводу питья... Молочное все он у меня и так отказывается, я компоты из сухофруктов варю, может на них? (с аллергией столкнулись недавно, до врачей пока нет возможности доехать, пытаемся выяснить своими силами...) Заранее спасибо..
Старый 20-02-2009, 22:53     #4639
Чудо и Ко
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 114
Чудо и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветочницца Посмотреть сообщение
Девочки, а что можно пить ребенку? С диетой более менее понятно, а вот по поводу питья... Молочное все он у меня и так отказывается, я компоты из сухофруктов варю, может на них? (с аллергией столкнулись недавно, до врачей пока нет возможности доехать, пытаемся выяснить своими силами...) Заранее спасибо..
Самое лучшее питье для аллергиков это просто вода (мы даем обычную кипяченную воду хорошо отфильтрованную, до 1,3 кипятили бутылированную воду), она лучше всего вымывает всякие токсины из организма ребенка. Ну для разнообразия можно давать компотик, мы пили "компот" из тыквы, яблока (Семиренко) и чернослива, шел на ура, щас тыква закончилась Где купить не знаю
Аллергия может быть на что угодно, попробуйте компот варить сначало только из сушееных яблок, например, а потом вводите по одному остальные сухофрукты
Старый 20-02-2009, 23:56     #4640
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


У нас такая ситуация, с рождения был дисбактериоз, пролечили, вроде нормуль, но сыпать не перестало, в 6 мес сдавали кровь на аллергены, все алергены по +, на кошку и овес++++, но думаю, что это не информативно в таком возрасте. Придерживались строгой диеты, все равно переодически на что-то сыпало. Перепробовали массу таблеток (зиртек, зодак, эриус, фенистил) и адсорбентов (эубикор, зостерин, фильтрум сти) на все препараты ребенка сильно обсыпает. Сейчас сыну 1,4г, мы на сегодняшний день сделали только первую АКДС, т.к. по результатам крови прививку делать нельзя, а подготовку к прививки осуществить нереально, т.к. нет подходящего препарата. Сейчас диету никакую не соблюдаем (еще на ГВ), лопает все подряд, ну кроме откровенных алергенов(жареное, копченое, шоколад, цитрус и т.п.), варю каши на обычном коровьем молоке из пакетов, типа "веселый молочник" и т.п., никаких ухудшений не вижу. Врач предложила последний метод, или садиться на Кетотифен на 4-6мес или гомеопатию подбирать. Уже устала бороться И еще, прочитав ваши обсуждения, углядела, что бывает ложная аллергия (нехватка ферметнов) и реальная аллергия, в чем отличия?
Кто-нибудь дает ребенку Кетотифен?
И как обстоят дела с прививками?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.