Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 14:37
ответ для Le Soleil на сообщение "Лена, речь идет о шланге для..."
    #681
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, мне даже страшно это писать, но сейчас у Викуськи нашли еще что-то на позвоночнике.
попробую свои мозги поставить на место и рассказать.

начну с анализов крови и мочи- все замечательно настолько, что врачи сказали что если бы не знали ситуацию, то сказали бы что это абсолютно здоровый ребенок и хоть в космос с такими анализами. хвалили Люду как она кормит Викуську.
собрались врачи и смотрели остальное. нашли НЕЧТО в позвоночнике. но друг с другом спорили и не пришли к общему мнению что именно они обнаружили. толи это киста в позвоночнике, толи опухоль. и естесственно если опухоль, то неизвестно какая. Набоков сказал, что на четверг для них пригласили какого-то профессора по позвоночникам. будут ждать его решения.
так как впереди еще по-любому операция на позвоночнике (чтобы это ни было киста или опухоль), то гастростому убирать не будут. так как она потом сильно Викуське облегчит время после операции.

говорят, что если время будет терпеть (т.е. там не окажется чего-то сильно плохого..ттт), то они их отправят домой еще сил набираться, так как хоть анализы и все замечательные, но для подобных операций времени прошло еще мало.

Люда держится молодцом. она бодра. я, повесив трубку, вспомнила, что буквально вчера она мне говорила фразу: "я чувствую, что ничего плохого не происходит. сердце матери бы подсказало". не помню к чему она мне это вчера сказала, но после сегодняшних новостей в это ОЧЕНЬ хочется верить.

так что я прошу всех кто умеет помолиться за Викуську, а остальных кулачки подержать.
@@ @@ @@ @@

будем все надеяться и верить в самое лучшее.


с деньгами тоже все будет решаться в четверг сказал Набоков. так как сейчас загадывать слишком сложно. сегодня уже идет день, за который не платили, но заведующий сказал, что он Люде верит и все откладывает до четверга.

девочки, сейчас если будет у кого возможность доехать до Люды, то ей нужно: картофель (килограмм, не больше), 5 шт.моркови, средство для устранения засоров в трубах.

также конечно по возможности позвоните ей, а то сейчас ей там будет совсем тяжко. времени до четверга немного, но оно будет идти слишком медленно.
Старый 10-02-2009, 14:59     #682
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Я вот верю сердцу матери. Всё будет хорошо. Просто нужно время и усилия. Приехать,к сожалению,не смогу сегодня, завал. Заеду завтра 100пудово.
Старый 10-02-2009, 16:25     #683
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Ох... я держу кулачки.
Старый 11-02-2009, 09:51     #684
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Блин, я заболела На ногах, но букет гриппозника присутствует Не поеду. Не дай бог что... Так что если кто может, замените меня, пожалуйста!!!
Старый 11-02-2009, 14:09     #685
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Машуль, поправляйся!

Люда сидит жутко скучает. так что она и звонку будет рада, если кто позвонит хоть на минутку. вообще сегодня у Люды уже совсем другое настроение. у нее уже тихая паника началась.
и еще она боится выходить на улицу. даже до Пятерочки за картошкой из-за регистрации.
Старый 11-02-2009, 14:18     #686
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 14:20     #687
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Машуль, поправляйся!

Люда сидит жутко скучает. так что она и звонку будет рада, если кто позвонит хоть на минутку. вообще сегодня у Люды уже совсем другое настроение. у нее уже тихая паника началась.
и еще она боится выходить на улицу. даже до Пятерочки за картошкой из-за регистрации.

А скажите, где они находятся, я может с работы смогу убежать, и что нужно, и как в больницу попасть
Старый 11-02-2009, 15:48     #688
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
А скажите, где они находятся, я может с работы смогу убежать, и что нужно, и как в больницу попасть
ВИКУSЯ, добрый день!

они находятся в Педиатрической Академии на ст.м.Выборгская-Лесная (там от любой из этих двух станций идти пешком минут 10 до больницы). Литовская, д.2. 4-я хирургия.

я только что позвонила Люде, чтобы уточнить про нужды, а Вы оказывается уже звонили. СПАСИБО!!!
Старый 11-02-2009, 22:53     #689
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Вечерние новости: завтра МРТ, по результатам скорее всего уберут гастростому и отправят домой месяца на 3. После операции 3 дня в больнице и на выписку.

Кисту в щеке трогать не будут пока, там очень близко располагается артерия, которую боятся задеть.

Про спинку: пока ею тоже заниматься не будут - только массаж, будет приходить массажист, показывать Люде упражнения. За 3 месяца отдыха дома Вика должна сесть и встать на ножки. Это даст возможность более точно понять, где именно началось искривление.

Но как это бывало не раз - это новости на сегодня, а вот что будет завтра, одному Богу известно. Но хочется верить, что все будет хорошо.
Старый 11-02-2009, 23:32     #690
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Вечерние новости: завтра МРТ, по результатам скорее всего уберут гастростому и отправят домой месяца на 3. После операции 3 дня в больнице и на выписку.

Кисту в щеке трогать не будут пока, там очень близко располагается артерия, которую боятся задеть.

Про спинку: пока ею тоже заниматься не будут - только массаж, будет приходить массажист, показывать Люде упражнения. За 3 месяца отдыха дома Вика должна сесть и встать на ножки. Это даст возможность более точно понять, где именно началось искривление.

Но как это бывало не раз - это новости на сегодня, а вот что будет завтра, одному Богу известно. Но хочется верить, что все будет хорошо.
спасибо, Оля, за новости!

я только чуток поправить хочу тебя. завтра не МРТ будет (по крайней мере мне Люда так сказала), а гастроскопия. будут под наркозом смотреть, что там творится с гастростомой и надо ли заменять размер ее и может ее удалят. а если придется заменять, то там размер какой-то редкий как сказали Люде заранее. в общем, действительно ждем завтрашнего дня.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.