Всеволожские мамочки есть? - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 18:54     #3621
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larissa Miller Посмотреть сообщение
Девочки,кто знает во сколько уезжает последний 530 автобус от Финляндского вокзала?
530 отходит от Финляндского в 23-00,но если автобус не заполнен,он может и дольше простоять.
Старый 02-02-2009, 21:16     #3622
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Кто-нибудь ходил сегодня записываться на очередь в РОНО? Что там нового/интересного, ваши впечатления?
Старый 02-02-2009, 21:44     #3623
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Катюшаspb
Катя, а в РОНО по поводу списков в д/с в какой кабинет обращаться и вот я посмотрела на карте - там нет 38 дома , есть большое здание после 34... оно ведь располагается в ДТЮ, насколько я помню?
Анечка, я может и не правильно номер дома назвала- этот адрес услышала в такси по рации . А находятся они действительно в здании ДТЮ, номера кабинета там нет по-моему, поднимаетесь на третий этаж, проходите прямо, упираетесь в кабинет и в том кабинете есть ещё кабинет- вот он то и нужен... Извините за такое объяснение, но как подробней и правильнее объяснить не знаю

Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ходил сегодня записываться на очередь в РОНО? Что там нового/интересного, ваши впечатления?
Настя, Вы что же до сих пор не сходили? Или у Вас младший уже ходит в садик?
Старый 02-02-2009, 21:49     #3624
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Настя, Вы что же до сих пор не сходили? Или у Вас младший уже ходит в садик?
Хотела сегодня, но не успела...
Старый 02-02-2009, 22:15     #3625
role
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 144
role отсутствует


Девочки, у кого-нибудь дети учатся в Петершуле, в Воейково? Ваши отзывы очень важны!
Старый 03-02-2009, 01:43     #3626
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


[quote=Катюшаspb;21169124]Анечка, я может и не правильно номер дома назвала- этот адрес услышала в такси по рации . А находятся они действительно в здании ДТЮ, номера кабинета там нет по-моему, поднимаетесь на третий этаж, проходите прямо, упираетесь в кабинет и в том кабинете есть ещё кабинет- вот он то и нужен... Извините за такое объяснение, но как подробней и правильнее объяснить не знаю
Катюш, да мы уже нашли )
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ходил сегодня записываться на очередь в РОНО? Что там нового/интересного, ваши впечатления?
Насть, привет! Мы ездили. Нового - у входа топтались минут 10 - звонили, а нам не открывали, чуть не уехали обратно...
Ездили в 16 часов, очередь была большая. Мамочки которые только по очереди, и мамочки которые записывать в д/с малюток. стояли недолго, тк вышла тетенька, котороя позвала всех, кто пришел узнать про очередь ребеночка. Нас долго искали в журналах. Нашли. Мы по 2007 г под №9, тетя сказала ,что мы попадаем, и теперь надо прийти до 20 мая - она скажет дальше что делать - вписала нас в свой общий журнал и еще куда-то. спросила про мед.карту - она ответила, что торопиться не надо, тк будут меняться правила (или положения?) прививочных сертификатов, поэтому до мая даже не дергаться.
Вцелом обстановка дружелюбная, даже дают стаканчики - водички попить, НО мамочки сидящие записывать начали протестовать, что мол, в садике про очередь не узнать?? чего , мол, в РОНО переться?.... Вобщем мне все понравилось, кроме того, что находится оно у черта на куличках - пешком я туда уж точно не дойду... а адрес да, 1-я линия д 38, работают до 17)
Старый 03-02-2009, 11:48
ответ для Ane4ka_13 на сообщение "[quote=Катюшаspb;21169124]Анечка, я..."
    #3627
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


[quote=Ane4ka_13;21181092]
Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Анечка, я может и не правильно номер дома назвала- этот адрес услышала в такси по рации . А находятся они действительно в здании ДТЮ, номера кабинета там нет по-моему, поднимаетесь на третий этаж, проходите прямо, упираетесь в кабинет и в том кабинете есть ещё кабинет- вот он то и нужен... Извините за такое объяснение, но как подробней и правильнее объяснить не знаю
Катюш, да мы уже нашли )
Спасибо!


Насть, привет! Мы ездили. Нового - у входа топтались минут 10 - звонили, а нам не открывали, чуть не уехали обратно...
Ездили в 16 часов, очередь была большая. Мамочки которые только по очереди, и мамочки которые записывать в д/с малюток. стояли недолго, тк вышла тетенька, котороя позвала всех, кто пришел узнать про очередь ребеночка. Нас долго искали в журналах. Нашли. Мы по 2007 г под №9, тетя сказала ,что мы попадаем, и теперь надо прийти до 20 мая - она скажет дальше что делать - вписала нас в свой общий журнал и еще куда-то. спросила про мед.карту - она ответила, что торопиться не надо, тк будут меняться правила (или положения?) прививочных сертификатов, поэтому до мая даже не дергаться.
Вцелом обстановка дружелюбная, даже дают стаканчики - водички попить, НО мамочки сидящие записывать начали протестовать, что мол, в садике про очередь не узнать?? чего , мол, в РОНО переться?.... Вобщем мне все понравилось, кроме того, что находится оно у черта на куличках - пешком я туда уж точно не дойду... а адрес да, 1-я линия д 38, работают до 17)
Интерсно, а со скольки, и есть ли обед?
Старый 03-02-2009, 12:21
ответ для ZhookElena на сообщение "[quote=Ane4ka_13;21181092] Интерсно,..."
    #3628
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


[quote=ZhookElena;21188889]
Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение

Интерсно, а со скольки, и есть ли обед?
Лена, приветик, да, есть с 13 до 14 )
Как цветы? растут? у меня чахнут, не знаю чего с ними делать(((
Старый 03-02-2009, 12:21
ответ для Ane4ka_13 на сообщение "[quote=Катюшаspb;21169124]Анечка, я..."
    #3629
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Насть, привет! Мы ездили. Нового - у входа топтались минут 10 - звонили, а нам не открывали, чуть не уехали обратно...
Ездили в 16 часов, очередь была большая. Мамочки которые только по очереди, и мамочки которые записывать в д/с малюток. стояли недолго, тк вышла тетенька, котороя позвала всех, кто пришел узнать про очередь ребеночка. Нас долго искали в журналах. Нашли. Мы по 2007 г под №9, тетя сказала ,что мы попадаем, и теперь надо прийти до 20 мая - она скажет дальше что делать - вписала нас в свой общий журнал и еще куда-то. спросила про мед.карту - она ответила, что торопиться не надо, тк будут меняться правила (или положения?) прививочных сертификатов, поэтому до мая даже не дергаться.
Вцелом обстановка дружелюбная, даже дают стаканчики - водички попить, НО мамочки сидящие записывать начали протестовать, что мол, в садике про очередь не узнать?? чего , мол, в РОНО переться?.... Вобщем мне все понравилось, кроме того, что находится оно у черта на куличках - пешком я туда уж точно не дойду... а адрес да, 1-я линия д 38, работают до 17)
Блин!!! Надо скорее идти! Интересно, под каким мы номером?? А куда вы попадаете конкретно, она сказала? Этот номер - в определенный сад или просто общий? Не поняла.
В общем, поздравляю, что попадаете! Чего-то я боюсь, что мы в пролете...
Женя, кстати, сказала, что возможно льготники будут впереди, и можно не попасть...
Поеду с утра в пн, ты не знаешь, со скольки они?
Старый 03-02-2009, 14:28     #3630
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Цитата:
Сообщение от son'smother Посмотреть сообщение
530 отходит от Финляндского в 23-00,но если автобус не заполнен,он может и дольше простоять.
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.