Цены на бытовую техникуууу:(((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:04     #11
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
а что, перед НГ - разве кто-то сомневался, что курсы доллара и евро скоро заметно подрастут? че теперь удивляться-то такому "сюрпризу"...
я вот как заяц носился - искал распродажи, проверял характеристики и цены - в итоге счастливо удалось купить кучку товаров в последнюю неделю перед НГ; а еще один довесочек, который не удалось купить сразу - купил в первые же рабочие дни после НГ, когда он (не евро, а довесочек) подорожал только чуть-чуть. а теперь-то, прошло еще пол-месяца - и цены да-а...
Вы знаете, я с удовольствием купила бы все до НГ, да и вообще до кризиса, но есть одно огромное "НО", я еще только сейчас определяюсь с кухней, с дизайном. Считаю, что было бы не разумно покупать технику, а потом под нее подстраивать дизайн.
Старый 28-01-2009, 12:07     #12
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Ну незнаю, вскоре просле нового года приценивалась к духовому шкафу и варочной поверхности в интернет магазине "003", там самый гуманный ценник был из тех сайтов, где смотрела. Сейчас начитавшись полезла сравнить ценник. Так вот, духовка стоит копейка в копейку как стоила, а варочная на 350 руб подорожала, думаю это не криминкльно...
если им позвонить, то цена будет названа бОльшая, не ка кна сайте.
Купили на прошлой неделе себе 4 наименования техники Бош. Сами в ужасе от цен, но тянуть смысла нет. Дорожало все на глазах, за 2 недели после НГ цены поднимались 2 раза
Старый 28-01-2009, 12:09     #13
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
если им позвонить, то цена будет названа бОльшая, не ка кна сайте.
Купили на прошлой неделе себе 4 наименования техники Бош. Сами в ужасе от цен, но тянуть смысла нет. Дорожало все на глазах, за 2 недели после НГ цены поднимались 2 раза
внимание эксперимент: сейчас позвоню и отпишусь
Старый 28-01-2009, 12:24     #14
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
внимание эксперимент: сейчас позвоню и отпишусь
ждемс
Старый 28-01-2009, 12:26
ответ для Natalka на сообщение "ждемс:fifa:"
    #15
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Дозвонилась (с трудом правда), цена как на сайте. Так что все ОК, за 3 недели ценник такой же (350 руб не считаю)
Старый 28-01-2009, 12:29     #16
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Кстати тогда, 3 недели назад, как раз ценник не соответствовал, в жизни он был уже такой, как сейчас, а на сайте цены подешевле.
Старый 28-01-2009, 12:40     #17
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
а что, перед НГ - разве кто-то сомневался, что курсы доллара и евро скоро заметно подрастут? че теперь удивляться-то такому "сюрпризу"...
я вот как заяц носился - искал распродажи, проверял характеристики и цены - в итоге счастливо удалось купить кучку товаров в последнюю неделю перед НГ; а еще один довесочек, который не удалось купить сразу - купил в первые же рабочие дни после НГ, когда он (не евро, а довесочек) подорожал только чуть-чуть. а теперь-то, прошло еще пол-месяца - и цены да-а...
никто не сомневался, просто денег на тот момент не было. А цены выросли не только из-за курса - таможня с НГ тоже выросла процентов на 15 или 20, поэтому и мебель импортная и техника даже в евро подорожала.
Старый 28-01-2009, 12:43     #18
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Дозвонилась (с трудом правда), цена как на сайте. Так что все ОК, за 3 недели ценник такой же (350 руб не считаю)
я тоже смотрела нужные мне позиции в инет-магазине - там ценник действительно меньше, чем если под заказ. Но при звнке оказалось, что нужной модели нет в ниличие, только заказывать. При чем, заказать можно сейчас, привезут через месяц, а оплачивать - по цене на момент привоза! А какая она будет, естественно, никто сказать не может. Так что, берите, если товар на складе есть, скоро может его не оказаться.
Старый 28-01-2009, 12:44     #19
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
я тоже смотрела нужные мне позиции в инет-магазине - там ценник действительно меньше, чем если под заказ. Но при звнке оказалось, что нужной модели нет в ниличие, только заказывать. При чем, заказать можно сейчас, привезут через месяц, а оплачивать - по цене на момент привоза! А какая она будет, естественно, никто сказать не может. Так что, берите, если товар на складе есть, скоро может его не оказаться.
да, сказали что все в наличии, на следующей неделе надо будет заказать, пока денех нет
Старый 28-01-2009, 12:44     #20
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Д, цена как на сайте
Значит я пользовалась какиеми-то не правильными сайтами .
Вобще искала на маркете, там сводка по инет-магазинам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.