Австралия и Новая Зеландия. - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 19:14     #3351
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
вот ведь какие... а я со словарем весь вечер сидела
вы про это, что ли??

you would usually only swim from december to march (as they are the hottest months). it is never dangerous to swim in melbourne, as it is located on a bay, not the ocean. no jellyfish, no sharks, no octopus. if you go down the east or west coasts though, there might be a very small danger. but far far safer than the rest of the continent, especially for shark attacks.


Мы-то с Фишечкой про другой текст.. Как мне казалось Тут все просто Плавать можно с декабря по март (так как это самые жаркие месяцы), плавать в Мельбурне не опасно, так как он находится в заливе, не в самом океане; нет медуз, нет акул, нет осьминогов; если переместиться к востоку или западу, правда, будет немного опасней, но намного безопасней, чем на остальных частях континента, особенно в плане акульих атак. Это мне написал человек, живущий в Мельбурне, и я подумала - чего переводить, если тут айлтс все круче меня сдают, а мне вроде бы все понятно
Старый 23-01-2009, 21:14     #3352
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
вы про это, что ли??

you would usually only swim from december to march (as they are the hottest months). it is never dangerous to swim in melbourne, as it is located on a bay, not the ocean. no jellyfish, no sharks, no octopus. if you go down the east or west coasts though, there might be a very small danger. but far far safer than the rest of the continent, especially for shark attacks.


Мы-то с Фишечкой про другой текст.. Как мне казалось Тут все просто Плавать можно с декабря по март (так как это самые жаркие месяцы), плавать в Мельбурне не опасно, так как он находится в заливе, не в самом океане; нет медуз, нет акул, нет осьминогов; если переместиться к востоку или западу, правда, будет немного опасней, но намного безопасней, чем на остальных частях континента, особенно в плане акульих атак. Это мне написал человек, живущий в Мельбурне, и я подумала - чего переводить, если тут айлтс все круче меня сдают, а мне вроде бы все понятно
не все, не все сдают я еще только уровень starter заканчиваю вот с последним предложением и мучалась. а так- даже сама удивилась- не ожидала от себя
Старый 23-01-2009, 23:08     #3353
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


История такова: человек перевозит свои личные вещи 20футовым контейнером из Питера в Австралию (г.Перс, Западная Австралия). Вещей не много, поэтому половина контейнера точно будет пустым - вот, может найдется компаньон? Человек уезжает примерно 15 февраля. Пишите в личку .
Старый 24-01-2009, 01:40
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3354
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Спасибо девоньки...

Ну фотошоп страшная сила конечно, но тут его фактически нет, есть не в значительной форме. В данной ситуации сильно влиял свет, дополнительное освесение, отражатель золотой, он сразу добавил глубины и чистоты кожи. Ну и главное конечно Наташка постаралась от души (визажист) ...
Старый 24-01-2009, 03:07
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3355
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Гела, я в шоке... от фотографий...
Старый 24-01-2009, 10:20     #3356
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasotka73 Посмотреть сообщение
История такова: человек перевозит свои личные вещи 20футовым контейнером из Питера в Австралию (г.Перс, Западная Австралия). Вещей не много, поэтому половина контейнера точно будет пустым - вот, может найдется компаньон? Человек уезжает примерно 15 февраля. Пишите в личку .
В Перте я тут одна из Питера. Но мне контейнер без надобности..Могу только предложить бросить клич на форуме Гидея www.gday.ru или обратиться с предложением на форуме группы "западная Австралия" на сайте "Одноклассники" (группа, правда, закрытая, но постучитесь в личку к тамошним модераторам)..
Старый 25-01-2009, 03:05
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3357
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


Девочки всем приветик. Фишечка поздравляю с началом изучения инглиша! У меня по первости когда ходила к репетитору руки начинали потеть от волнения. а сейчас иногда муж меня спрашивает * ты поняла что он сказал?* я говорю- ДА и такая гордая за себя . вот так тоже бывает. Гела! я под столом воляюсь ААААААБОЛДЕТЬ.
Старый 26-01-2009, 00:28     #3358
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


26 января - День Австралии!
Всех с праздником!

Девочки австралийки! расскажите, а как в Австралии отмечают этот праздник?
Старый 26-01-2009, 01:06     #3359
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
26 января - День Австралии!
Всех с праздником!

Девочки австралийки! расскажите, а как в Австралии отмечают этот праздник?
А у моего мужа День Рождения!!! он видимо с рождения знал что уедет в Австралию
Старый 26-01-2009, 02:00
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3360
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


работа визажиста - просто супер! интересно ,сколько стоит такой мастер?

Девочки, кто живет там, у меня к вам просьба - кто может помочь? Хочу моему мелкому на годик подарок купить - автралийской фирмы. Но никак не могу найти в инет магазине эту игруху. может кто-нибудь помочь купить и прислать ее в Питер? сейчас вролде как много способов передать деньги существкет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.