Австралия и Новая Зеландия. - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:02     #3161
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapysik7908 Посмотреть сообщение
Не злитесь
Я же с миром пришла,а вы........именно в этом русские и отличаются от Австралов и любого другого народа..............
Сама не жила,а родная сестра,и это не просто подружка или знакомая,которая не умолчит и о плохом!Но я согласна,это мелочи по сравнению с нашими проблемами жизненными!!!Можно сказать все те годы мы жили их жизнью!Я ведь не пришла сюда обсуждать плохие стороны той жизни!Я здесь,чтобы тоже туда уехать!Спасибо что есть такой топик с такими подробностями и доброжелателями!!!
девочки, ну что же вы сразу все воспринимаете как какую то злость или еще что-то там?
просто мне кажется бессмысленным обсуждать травинку в чужом глазу и не видеть бревна в своем...и всего то...а родину я свою очень люблю, на расстоянии думаю буду еще сильнее любить, но лучше на расстоянии..
давайте же жить тут дружно, и не превращать все в ругань, тем боле там где ее нет, не было и не может быть
Старый 14-01-2009, 00:37
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3162
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


подскажите, пожалуйста, какие примерно тарифы на такси в Австралии?
Старый 14-01-2009, 01:33     #3163
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Девочки, которые наметились на сдачу экзаменов!!! С Богом!!! Кулачки за вас подержим!!!
Лене спасибо за поздравления!!!!
Старый 14-01-2009, 01:46     #3164
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Ну вот у меня пошел сдвиг по времени-5 утра, а я спать не могу.
Мариш, я ему тут еще одну картиночку отсканирую, как дух переведу-это возвращяясь к теме об океанских кругосветках. Когда увидела, даже страшно стало.
Перелет прошел нормально-ребенок просто герой, ни капризничал ни минуты. Хотя в Гон Конге мы были в час ночи уже по Питерскому времени-стойко шел за мной, хоть и как зомби. Я же в последний день все же посуду купила, а ручки у мешка порвались, так что тащить еще и Тоша на руках я уже не могла
Наш багаж опять потеряли-это становится уже традицией или Квонтас очень не любит меня.
Мой муж подгадил сам себе или мне ( еще не поняла)-что бы мне полегче было он заказал билеты первым классом и в бизнес. Из Лондана летела я и какая то звезд из Голливуда, Карина потом мне скажет как его зовут, говорит что это Барат. Так вот когда мы сели меня спрашивают-вы пижамку свою будете одевать или вам дать? Я думаю, что то с ними не в порядке, что это я буду передеваться, я и так посижу в самолете. Попросила только носочки дать, т.к. свои выбросила. Мне все же дали мешочек с пижамой, тапочками и т.п. Пошла когда Тоша передевать, а нам в это время кровати застелили-с белым крахмальным бельем-я чуть не упала. Спать после этого не могла-готовила ругательную речь мужу о вреде таких действий с женами. Теперь вот сижу вдвойне голову ломаю -что то надо о бизнесе своем серьезно думать-хочу так жить
Ну, и мне ,как обычно, не спиться. Бедняга Тош!!! Он - просто умничка!! Я представляю- взрослому-то тяжело перелет перенести, а он как настоящий мужчинка все выдержал!!. Отважные русские женщины, которые все в дом тащат и тащат (даже за океан тащат!!!!). Так посуда долетела или нет?? или здесь ждет?? А с багажом что-то, действительно, странное. Наверное, то, что ты везешь кому-то тоже понравилось.. Жалко и оБыдно.. История с Боратом меня повеселила!!!. А кровати рядом стояли??? Двухяруснуе??? Или какие они были??? Интересно, ведь!! Чудеса!!! В самолете и кровати!!! Да и только вам двоим предложили кровати??? А говорят - кризис. Нет, они твою бдительность усыпили, а сами вещи тырили!!!Ой, у меня еще уйма вопросов про кровати, но не буду "засорять" эфир!!Пока!!
пысы.Да, Максим спрашивает куда резюме слать, на какой адрес?
Старый 14-01-2009, 02:00     #3165
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, какие примерно тарифы на такси в Австралии?
20-30 долларов за поездку.
Старый 14-01-2009, 02:53
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3166
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Девочки-россиянки, кому интересно про Брисбан идите по ссылке:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=89732
Старый 14-01-2009, 03:07
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3167
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


ГЕЛА !!! как вы вчера выжили? я по новостям видела что у вас +41
Старый 14-01-2009, 06:00     #3168
July72
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Perth, AU
Сообщения: 120
July72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapysik7908 Посмотреть сообщение
Но в Австралии тоже не всё так прекрасно,конечно с нашими не сравнить,но и там не рай!(это для тех кто только красивые фото смотрит!))
Конечно не рай, никто с этим спорить не будет.
Посмотрите на иммиграционную политику Австралии, она везет сюда людей с единственной целью - вкалывать на благо зеленого континента. Если у вас другие цели и нет в загашнике миллиона долларов - то вам здесь не понравится!
Старый 14-01-2009, 08:55     #3169
lapysik7908
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: невский р-н,большевиков,дыбен.,ладож.,новочеркас.
Сообщения: 265
lapysik7908 отсутствует


Цитата:
Сообщение от July72 Посмотреть сообщение
Конечно не рай, никто с этим спорить не будет.
Посмотрите на иммиграционную политику Австралии, она везет сюда людей с единственной целью - вкалывать на благо зеленого континента. Если у вас другие цели и нет в загашнике миллиона долларов - то вам здесь не понравится!
Старый 14-01-2009, 09:38
ответ для lapysik7908 на сообщение ":flower: :flower::flower::flower:"
    #3170
July72
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Perth, AU
Сообщения: 120
July72 отсутствует


Однако если вы всё же согласны в Австралии ещё и работать, могу обрадовать - этот процесс здесь обычно намного приятнее и не мешает здешнему расслабленному лайфстайлу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.