Фильм "Сумерки" - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 09:45
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #91
Zlyuka
Участник
 
Профиль Zlyuka
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 160
Zlyuka отсутствует


А мне фильм не понравился вообще. Актеры на мой взгляд подобраны ужасно! Белла еще более менее внешне подходит, но Эдвард - это просто кошмар! Книгу читала до фильма, поэтому фильм мне впечатление очень испортил!
Старый 23-12-2008, 09:46     #92
Красная Москва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 497
Красная Москва отсутствует


я тоже присоединяюсь к страдающим по красавчику Эдварду
Изображения
 
Старый 23-12-2008, 09:49     #93
Красная Москва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 497
Красная Москва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlyuka Посмотреть сообщение
А мне фильм не понравился вообще. Актеры на мой взгляд подобраны ужасно! Белла еще более менее внешне подходит, но Эдвард - это просто кошмар! Книгу читала до фильма, поэтому фильм мне впечатление очень испортил!

гхм....ну вот и поговорили
Старый 23-12-2008, 09:53     #94
Zlyuka
Участник
 
Профиль Zlyuka
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 160
Zlyuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Москва Посмотреть сообщение
гхм....ну вот и поговорили
да я ни в коем случае не говорю о внешней привлекательности актера (не кидайтесь помидорами) - просто в книге он описан совершенно иначе ))) внешнего сходства нет с героем фильма вообще! Просто хотелось увидеть то, что было прочтено в книге, а увидела совершенно другое ))))
Старый 23-12-2008, 10:21     #95
Красная Москва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 497
Красная Москва отсутствует


о! а это интересно...а опишите, каким Вы его представляли?

или может кого из актеров бы хотели видеть в роли Эдварда?

счас мы тут кастинг Эдвардов устроим
Старый 23-12-2008, 11:09
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #96
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Мне фильм очень понравился , но я сначала фильм посмотрела а потом книгу прочитала.
Мне тоже очень интересно каким Вы видели Эдварда?
Старый 23-12-2008, 11:11     #97
ivory
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 381
ivory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlyuka Посмотреть сообщение
А мне фильм не понравился вообще. Актеры на мой взгляд подобраны ужасно! Белла еще более менее внешне подходит, но Эдвард - это просто кошмар! Книгу читала до фильма, поэтому фильм мне впечатление очень испортил!
А мне Белла внешне очень напомнила Гермиону Гренджер из Поттера, Эдварда я вначале увидела на фотографии, а потом прочла книгу, поэтому ассоциация была именно с внешностью этого. Видела фотки других претендентов, этот Эдвард еще и не самый худший вариант. Кстати, Роберт Патиссон играл в Гарри Поттере Седрика Диггори, а я все не могла понять, откуда мне его лицо знакомо. Мне скорее вызвали неприятие остальные вампиры, большая часть вампирской семейки засветилась в моих любимых сериалах, и как то непривычно было их видеть в этом фильме.
Старый 23-12-2008, 11:38     #98
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivory Посмотреть сообщение
А мне Белла внешне очень напомнила Гермиону Гренджер из Поттера, Эдварда я вначале увидела на фотографии, а потом прочла книгу, поэтому ассоциация была именно с внешностью этого. Видела фотки других претендентов, этот Эдвард еще и не самый худший вариант. Кстати, Роберт Патиссон играл в Гарри Поттере Седрика Диггори, а я все не могла понять, откуда мне его лицо знакомо. Мне скорее вызвали неприятие остальные вампиры, большая часть вампирской семейки засветилась в моих любимых сериалах, и как то непривычно было их видеть в этом фильме.
Ой , хорошо что я никого раньше не видела , кроме Роберта Паттинсона , может поэтому мне все очень понравились...
Мне в фильме Белла понравилась больше чем в книге , в книге она какая-то нудная и противная , а в фильме более скромная и мягкая что-ли , ну не знаю как объяснить
Старый 23-12-2008, 11:52
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #99
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Начав читать Новолуние, поняла, что однозначно, сначало надо читать, а потом смотреть фильм....Так гораздо интереснее!
Вы не поверите, сегодня, сидя в машине у мужа, читала со слезами на глазах Сама не ожидала, что так затронет, теперь только и думаю как забросить подальше все дела и читать, читать.......
Старый 23-12-2008, 12:00     #100
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Начав читать Новолуние, поняла, что однозначно, сначало надо читать, а потом смотреть фильм....Так гораздо интереснее!
Вы не поверите, сегодня, сидя в машине у мужа, читала со слезами на глазах Сама не ожидала, что так затронет, теперь только и думаю как забросить подальше все дела и читать, читать.......
Ооо мне это знакомо , по итогу , я всё таки забросила все дела (я не готовила , не убиралась , только по крайней необходимости), брошеный муж , брошенный ребёнок ... жуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.