Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 14:22     #811
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


напишу коротенько, нет времени:

ВСЕ ХОРОШО. НА ПОЕЗД ПОСАДИЛИ. ПРОЕЗДНОЙ БИЛЕТ АНДРЮШКЕ ВЗЯЛИ. ВСЕ ОК.

подробности ближе к вечеру.
Старый 16-12-2008, 14:51     #812
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


У меня есть её украинский номер, я вчера взяла!
Старый 17-12-2008, 01:09     #813
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
напишу коротенько, нет времени:

ВСЕ ХОРОШО. НА ПОЕЗД ПОСАДИЛИ. ПРОЕЗДНОЙ БИЛЕТ АНДРЮШКЕ ВЗЯЛИ. ВСЕ ОК.

подробности ближе к вечеру.

Лена,Оксана,все -
Старый 17-12-2008, 02:53     #814
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


опишу поподробнее сегодняший день: Мирослава с утра заказала такси из Песочного. сказали, что так явно дешевле, чем вызывать из Питера. ехали они довольно долго из Песочного на Витебский вокзал. по крайней мере диспетчер сказала, что подача такси осуществляется быстро - за 5 минут, а ехать по пробкам может и 2 часа уйдет. вот и перестраховались по полной, выехав в 10, хотя поезд почти в час дня. я созванивалась с Мирославой в 10 утра ровно и она как раз собралась вызывать машину. Ксюша (Суслятина) поехала первой встречать их на вокзал, но мы с Владькой хоть и не торопились, но приехали, наверное, позже, чем Мирослава минут на 10 всего. на вокзале быстро без проблем и бесплатно получили в кассе необходимый проездной билет на Андрюшку. Мирослава попросила в кассе, чтобы еще проверили данные билета и паспорта, так как с моих слов покупался билет и мало ли какая ошибка. но нет- все в порядке. так мы и пошли сидеть на второй этаж вокзала и отсиживать время. там я Мирославу с Андрюшкой сфоткала. (фотки скоро выложу). и там я первый раз взяла Андрюшку подержать чуток (раньше как-то не складывалось). какой же он славный!!! ну, это вообще без комментариев! я бы так и не отдала бы его обратно ни за что и никогда, но мой Владька не понял, что такое происходит, что за измена со стороны мамы и запротестовал.
мы с Ксюшой с утра договорились, что она зайдет в магазин и купит еды (колбаски, печеньки, воды Андрюшке, батон и т.д.) в дорогу Мирославе. а я привезла только ножки куры-гриль и яиц. в общем- поесть у них все есть и вообще все в порядке.

по основным делам: выписку Мирославе дали и там написано, что обратно они ориентировочно будут ждать их в больнице 24 февраля. но надо за несколько дней им позвонить и договариваться насчет места, чтобы точно ехать. по финансам вышло, что они лишние 2 дня там прожили, а ведь это 5040 рублей, но с них НЕ взяли! все-таки сдержали данное слово. я в приятном шоке. за день до отъезда брали анализ крови, но Мирославе не сказали результатов, видимо все нормально.

я передала оставшиеся у меня денежки Мирославе 1780 руб. и плюс те, что я обналичила с Яндекс-кошелька. там было 13 700 руб. и при обналичке сняли процент и на руки мне отдали 13092 руб. эти денежки я тоже отдала Мирославе. так что у меня теперь остались деньги только на Веб-мани Андрюшкином (8200 руб).

когда мы все загружались в поезд, то стало ясно, что в купе похоже, что только одна женщина еще едет с Мирославой. правда она какая-то малость высокомерная. ну, будем надеятся, что Мирослава сможет с ней поладить. проводник был пьян и весел, и по всей видимости добр. при отправлении махал нам рукой и посылал воздушные поцелуи. так что тоже, наверное, проблем не будет.

вроде ничего не забыла.
а вообще... скучаю уже. перед самой отправкой мы с Ксюшей вышли из вагона и стояли на пероне. Андрюшка спокойно смотрел в окно и активно махал (Мирослава помогала) нам рукой.

а еще... Андрюшка может сам теперь стоять на ножках! вот такой он у нас молодец.

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, НАШИ СЛАВНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!!
Старый 17-12-2008, 09:26     #815
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Отлично Девочки, вы - молодцы!!! Вечером они уже будут у себя дома, Мирослава отдохнёт, а Андрюшка увидит своих родных Ну, теперь будем ждать конца февраля!
Старый 17-12-2008, 18:36     #816
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


у меня пока не получается достучаться до Мирославы. не на питерский, не на украинский номера.
Старый 17-12-2008, 18:56     #817
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


А у неё на Питерском деньги есть? Это же роуминг, смс стоит очень дорого
Старый 17-12-2008, 19:34     #818
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Ура!!!!!!!!!! Очень рада хорошим новостям про Андрюшку. И счастливого им пути!
Старый 17-12-2008, 22:37     #819
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


только что я дозвонилась наконец Мирославе и у них ВСЕ ХОРОШО!!!
приехали полчаса назад!
доехали нормально, без проблем. пьяный проводник даже билеты не проверял. в купе так только с одной женщиной и ехали всю дорогу.
в общем доехали нормально. и встретили их там на вокзале. все гуд!

папа для Андрюшки надул целую комнату шариков и Андрюшка там весь в счастье! еще для нашего славного пупсика притащили разных подарков. так что они там сейчас разбирают подарки.

как я рада!!!!
Старый 17-12-2008, 22:41     #820
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Я сижу и сопли со слюнями вытираю Я так рада,что не передать . Слава всем имеющимся богам в невидимомм нами пространстве





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.