Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК "Июнь") - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 19:13
ответ для egik* на сообщение "Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК..."
    #11
manyasha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 157
manyasha отсутствует


http://www.extrasport.ru/tc__iun_
Старый 13-12-2008, 20:36     #12
zenka
Частый гость
 
Профиль zenka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 49
zenka отсутствует


в абонемент входят занятия в тренажерном зале , в двух аэробных залах, финская сауна, 2 инструктажа в трен. зале , осмотр врача, питьевая вода , фены , сейф для ценных вещей и детская комната от 1,5 лет.
Старый 14-12-2008, 00:43
ответ для egik* на сообщение "Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК..."
    #13
Elmira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 31
Elmira отсутствует


Сходила сегодня на первое занятие - все очень понравилось (народу действительно много)
Старый 14-12-2008, 01:34
ответ для egik* на сообщение "Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК..."
    #14
Lizun4ik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка, м. Ладожская
Сообщения: 23
Lizun4ik отсутствует


Объясните мне принцип... я, например, хочу ходить около 8 утра, занятие (например, по фитнесу) начинается в определенное время (например в 7.30). Они же не подстраиваются под каждого клиента или можно присоединится к занятию в любой момент? (а как же разогрев). У них на протяжении всего дня идут занятия?....если так: то бедные тренеры...
Старый 16-12-2008, 08:08
ответ для egik* на сообщение "Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК..."
    #15
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Я вот тоже на днях собираюсь приобрести абонемент утро лайт ,только что то подозрительная цена - 6900 за год !
А безлимитку мне смысла нету брать ,т.к ходить могу только утром
Старый 16-12-2008, 09:42
ответ для egik* на сообщение "Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК..."
    #16
zenka
Частый гость
 
Профиль zenka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 49
zenka отсутствует


Чего подозрительного-то ? Наверное акция новогодняя . Вообще этот абонемент стоит 13900 , я в ноябре его покупала тоже по акции за 8900 . На год плюс 2 месяца в подарок
Старый 16-12-2008, 10:31     #17
egik*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 266
egik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Я вот тоже на днях собираюсь приобрести абонемент утро лайт ,только что то подозрительная цена - 6900 за год !
А безлимитку мне смысла нету брать ,т.к ходить могу только утром
Перед тем как будете покупать, посмотрите расписание групповых занятий. Я тоже хотела сначала купить утренний абонемент, но, оказалось, что те занятия, которые я хочу посещать утром редко бывают или неудобное время.
Старый 16-12-2008, 11:28     #18
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lizun4ik Посмотреть сообщение
Объясните мне принцип... я, например, хочу ходить около 8 утра, занятие (например, по фитнесу) начинается в определенное время (например в 7.30). Они же не подстраиваются под каждого клиента или можно присоединится к занятию в любой момент? (а как же разогрев). У них на протяжении всего дня идут занятия?....если так: то бедные тренеры...
есть расписание, выбираете, что вам подходит, и подходите к этому времени.
Старый 16-12-2008, 13:20     #19
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от egik* Посмотреть сообщение
Перед тем как будете покупать, посмотрите расписание групповых занятий. Я тоже хотела сначала купить утренний абонемент, но, оказалось, что те занятия, которые я хочу посещать утром редко бывают или неудобное время.
Спасибо , буду иметь ввиду .
Старый 16-12-2008, 14:03
ответ для egik* на сообщение "Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК..."
    #20
Hunter girl
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 192
Hunter girl отсутствует


Я хожу в экстраспорт в Июнь с момента его открытия. Я и моя подружка ходили по гостевым визитам в клубы примерно этой же ценовойкатегории (Фитнес Хаус, Спорт Лайф) и из частных разговоров с тренерами сети Экстра спорт - Июнь- реально лучший.
во-первых, большой, просторный тренажерный зал, с высокими потолками. ощущение пространства и воздуха.
Во-вторых - раздельные сауны для мужчин и женщин (насколько я знаю, в других экстра спортах сейчас делают общую турецкую парную, думаю ради экономии).
Что касается занятий - во всех клубах набор занятий примерно одинаковый.
Какой тренер хороший, а какой плохой -все очень индивидуально,смотря какая у вас физическая подгтовка.
To Lizun4ik - вот как раз что очень раздражает - это когда занятие превращают в проходной двор!!!Существует расписание, и вы должны его придерживаться. Если опоздали более чем на 10 минут, лучше вообще в зал не входить. Объясню почему - вам надо найти себе место, взять оборудование и коврик, сделать это быстро и за один раз вы не сможите, более того, когда все занимаются, а вы ходите и ищите себе место и раскладываетесь - вас могут зашибить или задеть. Такое хождение во время занятия отвлекает тренера и всех остальных...
Если вас не устраивает время занятий - вы можете заниматься индивидуально с тренером в то время, когда вам удобно!
из минусов - запись на сайкл и фитбол в 7 утра в день занятий из-за ограниченного кол-ва фитболов и сайклов.
слабый напор воды в душевых.
Что касается кол-ва народа - в любом клубе данной ценовой категории будет много народа...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.