Австралия и Новая Зеландия. - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 02:07     #2811
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


так вот и я о том же... на общем действительно ужас, иногда хочется что-нибудь спросить, но как представишь, СКОЛЬКО всякого... вывалится на твою голову, сразу и желание пропадает.
Старый 11-12-2008, 03:58
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2812
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Лен посмотри в контакет я положила ссылку на альтернативный.
Старый 11-12-2008, 05:09
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2813
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Хамов на Gday действительно хватает..В коем веке написала там реплику, так в личку от автора темы получила по мозгам..
На женском форуме, конечно, более-менее толерантно, но и туда пишу редко...
Старый 11-12-2008, 13:25     #2814
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
я вот вчера тоже обалдела от себя сколько оказывается я знаю по англ. в 11 вечера тинейджеры шумели в нашем бассейне так я вышла и высказала всё что я о них думаю. сразу смылись
Ну это чтоооо.....
Я как только приехала ТАК сказала выехавшему задом водителю-индусу почти нам в бок (где я сидела) , что мой муж глаза вытаращил.... (я приказала догнать его , и..... пока он ожидал поворота на перекрестке....кхе-кхе.... высказала ему всё, что я думаю про таких водителей, а под конец..... ну а под конец я гневно спросила "По английски понимаешь????" - и это с моим словпрным запасом в полтора слова.... )
В гневе я страшна!

А совсем недавно гнала пацанов, которые решили марихуанки курнуть в зарослях недалеко от нашего дома. Вначале пошел муж, спросил что делают, предупредил их, что бы были аккуратными, что бы и наш дом не подпалили, и..... ушёл!!!!!!

Я, как услышала о том , ЧТО пацаны делать там собрались вначале вытаращилась на мужа : Ты серьезно хочешь что бы все соседние подростки сюда ходили травки пыхнУть???

Подхватилась, и даром, что была в халате, полетела в кусты, была очень сдержанна, отменно вежлива, а под конец сказала : Могу ли я попросить вас ПИС ОФФ ? (для тех, кто не понимает тонкостей местного языка, это очень близко к посыланию на икс.)
Вобщем, пацанов как ураганом сдуло.....
Старый 11-12-2008, 13:34     #2815
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Вероника, я валяюсь - и от индуса, и от пис офф
Старый 11-12-2008, 16:39     #2816
motley
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино купчинское
Сообщения: 36
motley отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
Рада, что тебе полегчало... Так держать, а то понаехали тут, понимаете ли всякие в Австралию, а она что??? резиновая???......
Ну конечно, резиновая, там еще пустынь много необжитых... А нудющих везде хватает, при чем по любому поводу Девочки, вот мне никогда не встречался чаловек жалующийся на то, что его мама родила, да еще таким, гм-м, не знаю, как выразится... А вам?
Gela, ну очень рада, что все закончилось. Все правильно, никогда не надо копить в себе напряжение, лучше его (грамотно обставив!) направить на зачинщика
Старый 11-12-2008, 22:58
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2817
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


мне встречались такие люди совсем недавно - вчера, когда я в поисках чего-то новенького пошла на психологическую группу, а попала на психотерапевтическую, к людям, которые пришли работать со своими проблемами. Проблемы были и много . В общем, мои ожидания совсем не оправдались, я вспомнила фильм "бойцовский клуб", где герой в поисках эмоций ходит по группам для подзарядки. Уфф, она мне не нужна, и это ХОРОШО

Мой паспорт нашелся, я забыла-таки его в поликлинике, завтра заберу. А в субботу я переезжаю, будет новая квартира, ура

во как позитивно все у всех разруливается
Старый 12-12-2008, 02:06
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2818
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


у нас ситуация такая- бассейн рассчитан на комплекс юнитов. ты в праве пригласить друзей. но девка ей лет 14 начала хамить мне и говорить что это её бассейн. я в шоке. а главное делает вид что не понимает что я ей говорюшлангом прикидывается. но со мной эти номера не проходят. с ней было еще пять мальчишек и устроились они там на долго а у нас дочина комната выходит окнами прямо на бассейн. мне не жалко пусть купаются себе на здоровье но ведь они стали шуметь орать короче им было весело.самое противное эта девка сидит в бассейне с сигаретой и огрызается мальчишки стали извеняться после того как я сказала что позвоню в полицию и быстренько засобирались.вот такие дела. а ещё мы с мужем поняли если делают вид что не понимают тебя (такое однажды было в телефонной комп.)начинаеш шпарить по русски и желательно с недовольной мордой-лица сразу говорят более медленно и на англ.а не на австралийском. я конечно сюда приехала не сосвоим самоваром но иногда дастаёт
Старый 12-12-2008, 07:03
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2819
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


это КРИК О ПОМОЩИ. сейчас сижу и перевожу правила дорожного движения и понимаю что на долго меня не хватит а без машины ни как. может есть на русском дайте ссылочку плиз
Старый 12-12-2008, 08:26
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2820
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


lerusek, я теорию сдала без знания языка..Зазубрила правильные ответы. Попробуй пройди компьютерный тест он лайн...Вопросы там повторяются..Через неделю тренировок и у тебя получится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.