Австралия и Новая Зеландия. - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 12:19     #2801
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Здорово!!! Столько "юных натуралистов", у которых цветут суперские кактусы!!!! Молодчинки!!! А у меня пока сил не хватает заняться растениями, да и мои козы могут все выкопать и вытоптать .
Старый 10-12-2008, 13:00
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2802
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Гела, держись!
Мы тут за тебя переживаем.... по разные стороны океана.

А у меня около 20 кактусов есть. Некоторые и цветут.
Старый 10-12-2008, 15:07     #2803
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Гел, пусть это будут все твои неприятности на следующие несколько лет. А вообще я всегда в таких ситуациях думаю - лишь бы все были здоровы, с остальным справимся.
+1

Потом всегда белая полоса


Алла, поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья и удачи на новой земле!
И почему я всегда узнаю о датах последняя ?
Старый 10-12-2008, 15:10     #2804
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Девочки, тададам - мы подали документы на визу!

P.S. Кажется, я поняла, что чувствуют люди, выступая с благодарственной речью на вручении Оскара
Хи-хи про посткриптум
Молодцы! С начинанием!!! Удачи! По какой специальности и куда направляетесь?

Мы еще не...

кактусоводы! Я в ваших рядах!!! Красотища! Целый подоконник дома
Старый 10-12-2008, 16:20
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2805
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Девочки

Я вас тоже всех ЛЮ

Вернулась бодра и весела, обматерила сегодня двух водителей которые меня подрезали (шопотом,сама такого отличного английского от себя не ожидала) и одного велосепидиста

Прочитала лекцию о том что ,если кого то все (_I_) как говорит Машкни, ((закАлебало )) то пусть собирает чумаданы и едет на родину,никто же не держит Даже указала путь,а то есть кучка людей которые только и ноют,а не уезжают.

Пошла вернула все запоротые фотки и со скандалом что они не оборзели ЛИ... забрала свои ВСЕ деньги обратно!!! Во...


И как то полегчало на душе :D
Старый 10-12-2008, 20:21
ответ для Gela на сообщение "Девочки ..."
    #2806
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Я вас тоже всех ЛЮ

Вернулась бодра и весела, обматерила сегодня двух водителей которые меня подрезали (шопотом,сама такого отличного английского от себя не ожидала) и одного велосепидиста

Прочитала лекцию о том что ,если кого то все (_I_) как говорит Машкни, ((закАлебало )) то пусть собирает чумаданы и едет на родину,никто же не держит Даже указала путь,а то есть кучка людей которые только и ноют,а не уезжают.

Пошла вернула все запоротые фотки и со скандалом что они не оборзели ЛИ... забрала свои ВСЕ деньги обратно!!! Во...


И как то полегчало на душе :D
Вот, если НАШЕГО человека долго злить (или сразу много злить),ЧТО из этого получается!!!!
Рада, что тебе полегчало... Так держать, а то понаехали тут, понимаете ли всякие в Австралию, а она что??? резиновая???......
Старый 10-12-2008, 21:48
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2807
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Девочки, интересно, а можно там у вас как то поискать девочку? Она моя одноклассница. Вышла замуж и переехала в Австралию. Сейча сне знаю её новой фамилии. Зовут Мария. Они худенькая и сильно похожа на Ромину Пауэр... Знаю её дату рождения и девичью фамилию.

есть в Австралии такой поисковик или что то типа Одноклассников или Контакта австралийского?
Старый 11-12-2008, 00:03
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2808
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Девчонки, а может кто-нибудь из вас порекомендовать меня на женский форум на гдее?
пожа-а-аалуйста!!! А то я как-то не могу писать всякую фигню, лишь бы писать, а по делу 50 сообщений пока не набрать, я там недавно.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
Старый 11-12-2008, 01:25     #2809
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
Вот, если НАШЕГО человека долго злить (или сразу много злить),ЧТО из этого получается!!!!
Рада, что тебе полегчало... Так держать, а то понаехали тут, понимаете ли всякие в Австралию, а она что??? резиновая???......
+1000 я тут тоже иногда сталкиваюсь с недовольными русскими. так и хочется брякнуть " пи -уй обратно в россию там всёёёёё хорошо" им то жарко то образование ни какое то австралы им не нравятся и т.п и т.д . удивляюсь что таким людям надо. я всегда говорю что я знала КУДА еду и ЗАЧЕМ и с ЧЕМ придётся столкнуться. у меня настрой боевой и позитивный. моей семье здесь оооочень хорошо. ГЕЛА ты молодец. так держать.я вот вчера тоже обалдела от себя сколько оказывается я знаю по англ. в 11 вечера тинейджеры шумели в нашем бассейне так я вышла и высказала всё что я о них думаю. сразу смылись
Старый 11-12-2008, 01:35     #2810
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Девчонки, а может кто-нибудь из вас порекомендовать меня на женский форум на гдее?
пожа-а-аалуйста!!! А то я как-то не могу писать всякую фигню, лишь бы писать, а по делу 50 сообщений пока не набрать, я там недавно.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
про гдей это отдельная история. я иногда туда захожу и диву даюсь сколько там ХАМОВ. правда про женский форум ни чего не могу сказать а про общий- это ужас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.