Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 09:28
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #461
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Вчера перерыла весь "Контакт". Нашла трех человек с 4 отрицательной. Двое откликнулись. Молодой человек сдавал на Авангардной в нояюре, т.ч. пока не может, а девушка дала свой телефон!!! Сегодня позвоню!
Старый 10-12-2008, 18:42
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #462
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, вчера после разговора с Таней, у меня остался очень тяжелый осадок на душе.Ревели мы обе, у Тани силы на исходе, ей очень тяжело, она целыми днями один на один со своим горем,очень скучает по своим еще двум мальчишкам Матвейке(6лет) и Никитке(3 года),да и вообщепо всем родным, по сестре которая должна скоро родить, и Таня начинает терять надежду на выздоровление Маркушки.

Прошу девочек,кто на машине ездит, давайте организуем, хоть на часик, или даже на полчасика,ей обзорную экскурсию по городу, показать Невский, весь украшенный, Дворцовую, с елкой, ведь там очень красиво сейчас, а я это время побуду с Маркушкой.Или даже набережные в районе Петроградки (Таня им бредит, насмотревшись фильмов о Питере)Девочки очень прошу откликнуться кто может,ведь такая разрядка предаст ей очень много сил для дальнейшей борьбы.

Очень надеюсь на поддержку.
Старый 10-12-2008, 22:32     #463
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Девочки, вчера после разговора с Таней, у меня остался очень тяжелый осадок на душе.Ревели мы обе, у Тани силы на исходе, ей очень тяжело, она целыми днями один на один со своим горем,очень скучает по своим еще двум мальчишкам Матвейке(6лет) и Никитке(3 года),да и вообщепо всем родным, по сестре которая должна скоро родить, и Таня начинает терять надежду на выздоровление Маркушки.

Прошу девочек,кто на машине ездит, давайте организуем, хоть на часик, или даже на полчасика,ей обзорную экскурсию по городу, показать Невский, весь украшенный, Дворцовую, с елкой, ведь там очень красиво сейчас, а я это время побуду с Маркушкой.Или даже набережные в районе Петроградки (Таня им бредит, насмотревшись фильмов о Питере)Девочки очень прошу откликнуться кто может,ведь такая разрядка предаст ей очень много сил для дальнейшей борьбы.

Очень надеюсь на поддержку.

Марк не может оставаться один, как Вы планирует этот вопрос решить? Оплатить почасовую сиделку?
Старый 10-12-2008, 22:40     #464
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Марк не может оставаться один, как Вы планирует этот вопрос решить? Оплатить почасовую сиделку?
Я могу посидеть с Марком, мне разрешили заходить к ним.
Старый 10-12-2008, 23:07
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #465
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Блин, у меня как назло машина сломалась сегодня. Если до выходных починят, то я с удовольствием повожу.Я не писала в этой теме ранее, я пока, чем могу, помогаю Андрюше Марченко. Ведь всё равно же,кто будет возить, знакомый или незнакомый человек?
Старый 10-12-2008, 23:10     #466
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Блин, у меня как назло машина сломалась сегодня. Если до выходных починят, то я с удовольствием повожу.Я не писала в этой теме ранее, я пока, чем могу, помогаю Андрюше Марченко. Ведь всё равно же,кто будет возить, знакомый или незнакомый человек?
По большому счету все равно, ей главное отвлечься и набраться положительных эмоций.Спасибо, если что звоните мне, мой номер есть в порофиле
Старый 11-12-2008, 17:37
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #467
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Сегодня была в Клинике, передала для Наташи бумажные полотенца, раскраски с принцесами, которые передала Наташа (mamasolnishka) и тройник, чтобы они могли включать увлажнитель воздуха. И взяла постирать бельё.
Для Марка передала от Лены (рыбка) пакетик и 500 рублей.
Лена, я из Вашего пакета отложила пазлы с принцесами, игру (шахматы). кроссворды - оставим на новогодние подарки ребятам. И футболочку для Славы. Все остальное отвезу в АдВиту. Наташа, остальные раскраски я тоже отвезу в АдВиту. Девочки сами решат кому их передать.

Про новогодние подарки. Я думаю так. Наташа не хотела ничего, кроме ноутбука и тетриса. Тетрис я куплю. Девочки, вроде кто-то заказывал в ОЗ мебель для куклы?

Слава очень хотел прочитать "Сталкер". И ещё он увлечен футболом и ему нужен футбольный мяч.

Лёше можно купить конструктор на его возраст.

А, что подарить Маркуше, лучше спросить у Ксюши.

И я вот думаю, может, можно и мамочек чем порадовать?
Старый 11-12-2008, 17:45
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #468
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


И самое главное! У Славы сегодня была трансплантация! Всё прошло хорошо(тьфу-тьфу-тьфу), Слава чувствует себя неплохо, даже попросил маму сварить ему суп и кисель. Он сказал : "Ну что, мама, поздравляй меня ещё с одним днём рождения!"

От гормонов у Славы очень сохнет кожа. Ему можно мазать детским маслом, Галя купила, но, т.к. Слава по размеру уже не младенец, оно моментально заканчивается. Теперь они тоже на стерильном отделении и им нужны мокрые салфетки и бумажные полотенца.

И у Наташи тоже заканчиваются салфетки.
Старый 11-12-2008, 19:58     #469
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Слава очень хотел прочитать "Сталкер". И ещё он увлечен футболом и ему нужен футбольный мяч.
Можно немножко поучаствовать в подарках? Хочу книгу купить для Славы.
Старый 11-12-2008, 20:11     #470
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Можно немножко поучаствовать в подарках? Хочу книгу купить для Славы.

Нужно! Спасибо огромное!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.