Где купить БОЛЬШУЮ интерактивную собаку (овчарку)??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 09:21     #1
O.Alena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 73
O.Alena отсутствует


Ребенок заказал Деду Морозу овчарку, но не живую, т.к. мама-папа не разрешают заводить дома живую собаку, а такую, кот. бы лаяла и виляла хвостиком. Где можно такую купить? Может кто-нибудь видел? И вообще существуют такие игрушки в природе? Маленьких интерактивых игрушек много, а вот больших я не встречала. Если кто видел - подскажите пожалуйста.
Все откликнувшимся заранее спасибо.
Старый 08-12-2008, 17:08     #2
Zlyuka
Участник
 
Профиль Zlyuka
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 160
Zlyuka отсутствует


http://www.robotown.ru/index.php?productID=173

Здесь есть собака в натуральную величину, но это не овчарка, а лабрадор. Да и цена у него ОЧЕНЬ приличная.
Пока она только на английском, но вроде к НГ обещают ее русифицировать! (доставка правда почтой)

А вообще у нас (мы из Москвы) почти во всех детский магазинах продают "щенок мокрый язычек" и "щенок холодный нос" - они 25 см. примерно, цена около 2000, лаят и виляют хвостом, бывают разных пород. По-моему видели что-то похожее на овчарку.
Старый 08-12-2008, 20:00
ответ для Zlyuka на сообщение "http://www.robotown.ru/index.php?product..."
    #3
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlyuka Посмотреть сообщение
http://www.robotown.ru/index.php?productID=173

Здесь есть собака в натуральную величину, но это не овчарка, а лабрадор. Да и цена у него ОЧЕНЬ приличная.
.

я хотела этуго Бисквита для дочки в подарок на НГ заказать, но все московские инет-магазины ответили, что собаки к ним еще не поступили, будут после НГ и уже русифицированные. Я нашла Бисквита на сайте производителя за 159долл.США, доставка из США, насколько я поняла, в районе 100долл., но ждать доооолго...
Цена 14300 - - ну честно, не понимаю за что, т.к. этот Бисквит по возможностям похож на интерактивную киску, которую мы покупали за 100евро в Финке и которая сейчас во всех магазинах продается за 2500-3000руб., может Вам ориентировать ребенка на такую киску?.. она очень классная, но, правда, больше 3 дней мои дети в нее не играли((...
Старый 08-12-2008, 20:26
ответ для Zlyuka на сообщение "http://www.robotown.ru/index.php?product..."
    #4
O.Alena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 73
O.Alena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlyuka Посмотреть сообщение
http://www.robotown.ru/index.php?productID=173

Здесь есть собака в натуральную величину, но это не овчарка, а лабрадор. Да и цена у него ОЧЕНЬ приличная.
Пока она только на английском, но вроде к НГ обещают ее русифицировать! (доставка правда почтой)
Да, собачка впечатляет!

А цена особенно!!!

Спасибо за ссылку.

Цитата:
Сообщение от Zlyuka Посмотреть сообщение
А вообще у нас (мы из Москвы) почти во всех детский магазинах продают "щенок мокрый язычек" и "щенок холодный нос" - они 25 см. примерно, цена около 2000, лаят и виляют хвостом, бывают разных пород. По-моему видели что-то похожее на овчарку.
Щенок холодный нос у нас есть, но нам-то нужно что-то побольше размером.

Надеюсь только на одно - может удастся направить фантазию ребенка в другую сторону.
Старый 08-12-2008, 20:29     #5
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


У нас интерактивный щенок.В Метро он 2000 с хвостом вроде был.
Похож на того, что на видео.Мы взяли лохматенькую дворняжку.Были еще два вида какие-то.
По отличиям.Не так может шустро реагирует на команды.Слышно работу механизка.Не такая активная мимика, хотя и глазки. и бровки, и подскуливание.ВСЕ есть.Просто на косточку, если дать понюхать, у нашего нос не двигается.Вроде так.Не помню просто уже.
И сидеть, и лежать, и вой, и лапу, и считай, и хороши пес, и дай, и типа играть, и еще что-то.Все это делает.НО..на на 6 языках кроме русского.
Дочке подарила , ей пять лет было.Команды написала русскими буквами-слова английские
Вобщем, они друг-друга поняли.
За исключением одной игры на счет.Там их три .Но у меня и друзья произносли эту фразу.Те что в Америке жили долго и английским владели.Не получалось.
Но нам она как-то и не нужа была , эта игра.
Вот на фото наш.Правда ему уже два года почти , и он потрепан изрядно уже
и батареки сели. Глаза открывать не захотел -заснул, в общем
Для сравнения размера-прописи формата А4 .
Можно в инете покапаться.Фирма Хасбро. Найти НОРМАЛЬНЫЕ фото
Изображения
  
Старый 08-12-2008, 20:32     #6
O.Alena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 73
O.Alena отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
я хотела этуго Бисквита для дочки в подарок на НГ заказать, но все московские инет-магазины ответили, что собаки к ним еще не поступили, будут после НГ и уже русифицированные. Я нашла Бисквита на сайте производителя за 159долл.США, доставка из США, насколько я поняла, в районе 100долл., но ждать доооолго...
Цена 14300 - - ну честно, не понимаю за что, т.к. этот Бисквит по возможностям похож на интерактивную киску, которую мы покупали за 100евро в Финке и которая сейчас во всех магазинах продается за 2500-3000руб., может Вам ориентировать ребенка на такую киску?.. она очень классная, но, правда, больше 3 дней мои дети в нее не играли((...
Да, киску мы видели. Я тоже думаю, что ребенок в нее долго играть не будет. Хотя и с собакой наверно будет тоже самое. Просто о собаке она мечтает, а мы с мужем не разрешаем заводить щенка. Если вдруг куда поедем - оставить совешенно не с кем.
Старый 08-12-2008, 20:35     #7
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от O.Alena Посмотреть сообщение
Да, киску мы видели. Я тоже думаю, что ребенок в нее долго играть не будет. Хотя и с собакой наверно будет тоже самое. Просто о собаке она мечтает, а мы с мужем не разрешаем заводить щенка. Если вдруг куда поедем - оставить совешенно не с кем.
Моя с собакой играла долго, хотя пони интерактивная, не прижилась.
а уж когда гости приходят, так вообще фурор
Старый 08-12-2008, 20:36     #8
O.Alena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 73
O.Alena отсутствует


Mariel, спасибо большое за информацию!
Старый 08-12-2008, 20:38     #9
O.Alena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 73
O.Alena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Моя с собакой играла долго, хотя пони интерактивная, не прижилась.
а уж когда гости приходят, так вообще фурор
Видимо, собаки больше нравятся. Их и на поводке можно водить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.