вход в магазин с колясками запрещён... - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:16     #1011
Nady
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 221
Nady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Ну что девочки, было что-нибудь по нашей проблеме? (мы просто с дочей в поликлинике были).
я вчера тоже письмо писала...
Пока нет
ПыСы Я тоже написала
Старый 04-12-2008, 13:17     #1012
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Жаль. Надежда еще теплится, что нас тоже заметят...
Старый 04-12-2008, 13:21     #1013
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Меня в домовом не хотели пускать с коляской ,я возмутилась и сказала, что вытащу ребенка и коляску оставлю под их присмотром, чтобы они за ней следили, они меня пустили со скрипом, типа, мы проверим вашу коляску после выхода из магазина ит.д., а я была со свекровью, ну и не хотелось при ней скандалить, а вообще надо давить на них...
Старый 04-12-2008, 14:43     #1014
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


официальный ответ от магазина Дети
http://www.detishop.ru/guestbook.html
я так и не поняла где в этой статье говорится о колясках, почему они на нее ссылаются? или коляски это считается громоздкий предмет? а как вам фраза "Вы можете зайти в магазин с коляской и оставить её перед торговым залом" - а инвалидов они тоже попросят оставить свои коляски за пределами торгового зала?!
Старый 04-12-2008, 15:12     #1015
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Да, так и не дали ВВ наш вопросик. Посмотрела почти всю передачу, ведущие как-то бездарно вопросы отбирали, очень уж политкорректные, очень жаль, мне кажется они этим только унизили Путина...Жаль!
Будем теперь Медведева аттаковать! Главное не сдаваться! В марте должен быть прямой эфир с ним. Надо как-то поорганизованней выступить! Может заметят?
Старый 04-12-2008, 15:13     #1016
Nady
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 221
Nady отсутствует


про нас - ни слова
Старый 04-12-2008, 15:16     #1017
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Да, так и не дали ВВ наш вопросик. Посмотрела почти всю передачу, ведущие как-то бездарно вопросы отбирали, очень уж политкорректные, очень жаль, мне кажется они этим только унизили Путина...Жаль!
Будем теперь Медведева аттаковать! Главное не сдаваться! В марте должен быть прямой эфир с ним. Надо как-то поорганизованней выступить! Может заметят?
гы, до Медведева тем более вопрос не дойдёт... ему же шквал оваций нужен
Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
официальный ответ от магазина Дети
http://www.detishop.ru/guestbook.html
я так и не поняла где в этой статье говорится о колясках, почему они на нее ссылаются? или коляски это считается громоздкий предмет? а как вам фраза "Вы можете зайти в магазин с коляской и оставить её перед торговым залом" - а инвалидов они тоже попросят оставить свои коляски за пределами торгового зала?!
а чё непонятного-то, типа боятся "за дорогостоящую одежду других покупателей" типа все мамаши с колясками в лохмотьях ходют
уроды, других слов нет
Старый 04-12-2008, 15:32     #1018
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
официальный ответ от магазина Дети
http://www.detishop.ru/guestbook.html
я так и не поняла где в этой статье говорится о колясках, почему они на нее ссылаются? или коляски это считается громоздкий предмет? а как вам фраза "Вы можете зайти в магазин с коляской и оставить её перед торговым залом" - а инвалидов они тоже попросят оставить свои коляски за пределами торгового зала?!
Наши дети для них - "крупногабаритные предметы"
Старый 04-12-2008, 21:29     #1019
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Прямо руки опускаются от таких ответов... Уроды одним словом (это я про ответ администрации "Дети")
А по поводу Путина - вобщем-то я предполагала такой исход (хотя надежда была, честно скажу). Уж слишком мелковаты для него наши проблемы (кризис же в стране, пенсии маленькие, реформа у бюджетиков, Южная Осетия), а тут мы с какими-то колясками и магазами...
Обидно, что так ни до кого и не достучались...
Старый 05-12-2008, 00:17     #1020
spirit16
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская (ржевка-пороховые)
Сообщения: 205
spirit16 отсутствует


значит так. не заметили сейчас, заметят потом. обращение ко всем, кому не все равно: пишем жалобы на официальном сайте президента www.kremlin.ru
чем больше нас будет, тем вероятнее поднятие проблемной темы на обсуждение в думе (или где там они все обсуждают?) )))
лично я уже писала жалобы (по другой, но близкой к данной теме), мне периодически приходят отписки *с отчетом* о деятельности по интересующей меня проблеме.
может, все это и надувательство, но под лежачий камень вода не течет.
девочки! НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ! ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.