предбеременная подготовка и проверка - где? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 17:56     #1
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Девочки, очень нужен ваш совет.

Очень нам хоцца второго, но перед тем, как забеременеть очень хочется провериться полностью, навитаминиться и укрепиться... дело в том, что с первым у меня была угроза выкидыша на ранней стадии, не хотелось бы чтобы со вторым это повторилась. Подскажите плз клинику, где можно полностью провериться с вменяемым врачем-гинекологом...

Заранее всем спасибо за ответы!
Старый 23-11-2008, 16:01     #2
olik74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 65
olik74 отсутствует


Я тоже хотела бы пройти такую проверку. Хотим 3-го. Где можно сдать все анализы, узнать о состоянии своего организма?
Старый 23-11-2008, 16:18     #3
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


А что в Ж/К у вас плохие врачи? Не могут посоветовать список необходимых анализов от антител на краснуху и токсоплазмоз до прохождения стоматолога?
Старый 23-11-2008, 17:30     #4
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужен ваш совет.

Очень нам хоцца второго, но перед тем, как забеременеть очень хочется провериться полностью, навитаминиться и укрепиться... дело в том, что с первым у меня была угроза выкидыша на ранней стадии, не хотелось бы чтобы со вторым это повторилась. Подскажите плз клинику, где можно полностью провериться с вменяемым врачем-гинекологом...

Заранее всем спасибо за ответы!
Центр Планирования семьи Комсомола ,4 . Там и мужа обследовал уролог.Гинеколог- Зеленская,уролог- Галынин.
Старый 24-11-2008, 02:08     #5
olik74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 65
olik74 отсутствует


А я лично в Ж/К ни разу не была, на сколько слышала, на нашем участке гинеколог - хамка, поэтому и хочу в другое место пойти.
Старый 24-11-2008, 10:44     #6
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
А что в Ж/К у вас плохие врачи? Не могут посоветовать список необходимых анализов от антител на краснуху и токсоплазмоз до прохождения стоматолога?
Вы смеетесь? Может мне с врачем не повезло, мне даже не сказали пить витанимины. Взяли платный анализ на скрытие и все.
Про краснуху, антитела и резус фактор, даже не упомянули, все анализы сдавала в платном медцентре сама, для успокоения.
Старый 24-11-2008, 11:12     #7
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
А что в Ж/К у вас плохие врачи? Не могут посоветовать список необходимых анализов от антител на краснуху и токсоплазмоз до прохождения стоматолога?
да, плохие! вела в нашей консультации первую беременность, меня заставили пить таблетки от болезнии, которой как оказалось не было (неправильно анализ сделали), разговаривали постоянно сквозь зубы (че приперлась, как мы устали от этих беременных), да еще и в очереди приходилось на 41 неделе сидеть часами.... нет, спасибо, больше я туда не сунусь!
Старый 24-11-2008, 14:02     #8
olik74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 65
olik74 отсутствует


у меня в консультации перед первой беременностью сказали, что группа крови 2+, а во время беременности оказалось, что 0-. Поэтому и не хочу идти туда.
Старый 24-11-2008, 14:44     #9
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
у меня в консультации перед первой беременностью сказали, что группа крови 2+, а во время беременности оказалось, что 0-. Поэтому и не хочу идти туда.
чуть-чуть ошиблись
Старый 24-11-2008, 14:49
ответ для Lerun на сообщение "чуть-чуть ошиблись :))"
    #10
olik74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 65
olik74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
чуть-чуть ошиблись
ага, совсем чуть-чуть. Просто группу и резус перепутали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.