Даша Цурпанова, 9 лет. Синдром Расмуссена. Нужна помощь! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 01:26     #31
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от malynki Посмотреть сообщение
Сегодня через СБ положили 500р. Жаль что мало. После з\п положим еще.
Спасибо Вам большое. Вы можете уточнить на какой счет положили? На Дашин благотворительный или на расчетный счет фонда. Чтобы в отчете на Дашиной страничке написать. Если можно и имя тоже. Можно в личку или здесь

Спасибо
Старый 25-10-2008, 06:44     #32
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Сбор средств на обследование и операцию для Дашули закрыт! Спасибо большое всем кто откликнулся и помог Дашеньке!
Старый 25-10-2008, 06:46     #33
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Лиля, Вы не могли бы встретиться со мной? Очень хочу передать денежки для Даши.
Наташа, большое спасибо за помощь Даше!
Старый 25-10-2008, 10:18     #34
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Лиля, пишете, пожалуйста, новости о Дашеньке.
Очень рады, что удалось иак быстро собрать денежку!!!
Все будет хорошо!!!
Старый 05-11-2008, 21:16     #35
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Новости с сайта б/ф "Наташа":
01.11.2008 Извините за задержку новостей, три дня серьезные проблемы с интернетом.
Новости о Дашеньке.
В конце октября Таня с Дашенькой были на консультации у хорошего врача, присутствовала лечащая врач Дашули. Вот строки из письма Тани:
«присутствовала наша лечащая врач Елена Константиновна Филипович, она тоже за нас переживает и очень старается нам помочь, расписали нам лекарства до отъезда и дали рекомендации на дорогу»

О состоянии Дашеньки:
«Дашуня без особых улучшений, но говорит, что спит, хотя приступы идут, я думаю что это не совсем сон, а полузабытье, как и у меня»
Таня часто причащают и соборуют Дашеньку, пишет, что после причастия Дашуля засыпает.

Билеты до Бонна Таня с Василием уже купили.
Визы будут готовы в начале ноября. Визы открыты на полгода, с фактическим пребыванием в Бонне 90 суток. Это значит, что Таня с Дашулей могут в течении полгода приехать в клинику Бонна на контроль (при необходимости) без повторного открытия виз. Большое спасибо работникам консульства за понимание ситуации и за открытие виз без каких либо заморочек.
Встречать в Кельне ( прямого до Бонна поезда нет) Дашулю с родителями будут сотрудники белорусского консульства.

Спасибо огромное всем, кто помогает Дашеньке,
Когда разговаривали с Таней, она очень просила написать благодарность всем, и еще, пожалуйста, кто не увидит в отчете своей помощи, сообщите или Тане или нам (на мой мэйл). Дело в том, что отчет Таня делала за несколько дней сразу, За эти дни много было людей, передавших для Дашеньки деньги, и она могла кого то упустить, так как деньги в целях безопастности, дома они не держат, а сразу переводят.
Пожалуйста, сообщите, если свои переводы не увидите в таблице.
Поступления на благотворительные счета Таня еще не прислала. Они появятся в отчете в ближайшие дни.
Старый 06-11-2008, 09:45
ответ для Мама Леночки на сообщение "Новости с сайта б/ф..."
    #36
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilliya Посмотреть сообщение
Сбор средств на обследование и операцию для Дашули закрыт! Спасибо большое всем кто откликнулся и помог Дашеньке!
Ну, слава Богу!!!

Цитата:
Сообщение от Мама Леночки Посмотреть сообщение
Новости с сайта б/ф "Наташа":
01.11.2008 Извините за задержку новостей, три дня серьезные проблемы с интернетом.
Новости о Дашеньке.
В конце октября Таня с Дашенькой были на консультации у хорошего врача, присутствовала лечащая врач Дашули. Вот строки из письма Тани:
«присутствовала наша лечащая врач Елена Константиновна Филипович, она тоже за нас переживает и очень старается нам помочь, расписали нам лекарства до отъезда и дали рекомендации на дорогу»

О состоянии Дашеньки:
«Дашуня без особых улучшений, но говорит, что спит, хотя приступы идут, я думаю что это не совсем сон, а полузабытье, как и у меня»
Таня часто причащают и соборуют Дашеньку, пишет, что после причастия Дашуля засыпает.

Билеты до Бонна Таня с Василием уже купили.
Визы будут готовы в начале ноября. Визы открыты на полгода, с фактическим пребыванием в Бонне 90 суток. Это значит, что Таня с Дашулей могут в течении полгода приехать в клинику Бонна на контроль (при необходимости) без повторного открытия виз. Большое спасибо работникам консульства за понимание ситуации и за открытие виз без каких либо заморочек.
Встречать в Кельне ( прямого до Бонна поезда нет) Дашулю с родителями будут сотрудники белорусского консульства.

Спасибо огромное всем, кто помогает Дашеньке,
Когда разговаривали с Таней, она очень просила написать благодарность всем, и еще, пожалуйста, кто не увидит в отчете своей помощи, сообщите или Тане или нам (на мой мэйл). Дело в том, что отчет Таня делала за несколько дней сразу, За эти дни много было людей, передавших для Дашеньки деньги, и она могла кого то упустить, так как деньги в целях безопастности, дома они не держат, а сразу переводят.
Пожалуйста, сообщите, если свои переводы не увидите в таблице.
Поступления на благотворительные счета Таня еще не прислала. Они появятся в отчете в ближайшие дни.
Танюша, спасибо за новости. Теперь, ждём что скажет Германия.
Старый 06-11-2008, 11:40     #37
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Господи, какая же красавица!
Все будет хорошо, малышке обязательно помогут в Германии!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-11-2008, 11:55     #38
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


О Дашеньке.
Вчера получила письмо от Дашиной мамы. Состояние Дашеньки почти без изменений. Приступы очень частые, почти все время. Таня пишет, что иногда тяжелые, слышно как косточки в ручке хрустят и ножку тянет почти до личика. Дашенька часто спрашивает какое число, потом считает сколько дней осталось до отъезда.
Девочки, давайте поддержим малышку молитвами и кулачками. Осталось уже не так много дней до отъезда, чтобы Дашеньке стало полегче хоть чуток перед дорогой.
Из хороших новостей: минчане и жители других городов продолжают помогать Дашеньке, приносят денежку и домой и почтовыми переводами. Вчера из Норвегии пришла посылка со сладостями, аж 17 килограмм.Большое спасибо всем всем, кто откликнулся на беду Дашеньки.

Билеты с визами уже на руках у Тани с Василием.
Старый 06-11-2008, 12:24     #39
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Всегда помню о Дашеньке!!!
Скоро помогут красавице!!!
Все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-11-2008, 12:38     #40
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Я, наверно, пропустила.... Когда Даша летит в Германию?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.