А что вы скажите о косметике MARY KAY? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 22:45     #261
Лимонка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 744
Лимонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
пользовалась пудрой с минералами....начлась аллергия. Причем первый раз в жизни у меня на что-то аллергия.
Потом отдала подруге, у не тоже самое началось.

Дерматолог сказала мне, что эта косметика вообще очень аллергенная.
Надо было вернуть консультанту!! Вам бы деньги вернули или поменяли на что-нибудь другое.
Старый 28-10-2008, 12:38     #262
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
пользовалась пудрой с минералами....начлась аллергия. Причем первый раз в жизни у меня на что-то аллергия.
Потом отдала подруге, у не тоже самое началось.

Дерматолог сказала мне, что эта косметика вообще очень аллергенная.
А ведь говорят,что она наоборот,очень гиппоаллергенная,кому верить?
Старый 28-10-2008, 20:08     #263
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
секта, она и в африке секта.
А уж как называт себя -кнсультанты, лидеры, директора... и все с большой буквы :-)))))) Промывка мозгов.
Мне никто мозги не промывает.
Старый 03-11-2008, 22:12     #264
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
А ведь говорят,что она наоборот,очень гиппоаллергенная,кому верить?
Насколько я не однократно слышала, МК - не алергенная и не гипоалергенная, а гормональная косметрика. Хотя сами консультанты в этом, конечно же, не признаются. Сама одно время пользовалась и была оч довольна. Но ведь не с проста у всех постоянных клиентов кожа лица аж светится здоровым цветом, а другие марки косметики кожа просто не принимает.
Старый 03-11-2008, 22:37     #265
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
секта, она и в африке секта.
А уж как называт себя -кнсультанты, лидеры, директора... и все с большой буквы :-)))))) Промывка мозгов.
зачем голословить о том, чего не знаете? вы этот бизнес изучали что-ли? что-то не заметно. консультант может набрать команду и стать лидером внутри этой команды и так далее, весь маркетинг объяснять вам не буду. и какое отношение к качеству продукции имеет технология бизнеса в Мери Кей?
Старый 03-11-2008, 22:39     #266
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


а по теме: пользуюсь с 1998 года, когда моя мама начала заниматься этим бизнесом. нравится вся продукция. бегать по рив гошам с выпученными глазами в поисках подходящего средства смысла не вижу. зачем, если я нашла свою марку?
Старый 03-11-2008, 22:46
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #267
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


маски этой фирмы...не фонтан...что мертвому примочка
Старый 04-11-2008, 00:35
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #268
Yzbechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 531
Yzbechka отсутствует


Я пользуюсь этой косметикой 10 лет, уже стала консультантом и считаю, что косметика качественная, и первый раз слышу что она гормональная, хотелось бы узнать откуда такие новости, сообщите хотя бы источник.
Моя мама например не пользуется никакой косметикой, у нее кожа как персик, и многое зависит не от косметики, а от типа кожи, от профессионального систематического ухода.
У продукции данной фирмы есть сертификат качества, я специально завтра постараюсь отсканить, вся продукция проходит не один тест перед тем как выйти в продажу.
А по теме , я пользуюсь, системой таймвайз, маска 2, система идеальное решение, смывка для глаз и маска для глаз - супер вещь, подошла моим родственницам, у которых линзы, и очень сильно устают глаза, Система Микродерма, попробовала автозагар - еще не видно эффекта - 2 раза намазалась, декоративка - вся, новаЯ минеральная линия - очень мягко ложится, красивый макияж получается, уход за руками, мужская коллекция - пенка для бритья и крем с охлаждающим эффектом после бритья, муж теперь другими пользоваться не хочет.
Меня устраивает данная косметика еще и тем что мне не надо ходить по магазинам и тратить свое время на подбор средств, мне повезло все подошло, одной моей знакомой не подошло - очень чувствительна кожа - ей подходит только продукция с медицинским характером.
Что не подошло - обратно отдается консультанту - компания вернет деньги консультанту или обменяет на другую продукцию.
Советую при покупке продукции интересоваться составом, настоящий консультант знает состав, его фирма не скрывает,например в некоторых средствах есть пчелиный воск, а на него может быть аллергия даже у теху кого ее никогда и не было.
Старый 04-11-2008, 00:40
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #269
*василек*
Участник
 
Профиль *василек*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 147
*василек* отсутствует


ЛЮДИ! А вы пробовали до покупки то что вам не понравилось? Не нужно покупать по совету знакомой!!!! Это вам не обычный масс маркет! Эта косметика реально работает! И если нужно сушить - она высушит, и наоборот. Здесь важно подобрать правильно! Определить тип кожи.

И помните, что все можно вернуть!

Про гормоны. Уже много лет слышу эту чушь. У консультанта есть справочник по ингридиентам, да и лично знаю тетеньку с биофака универа, которая пока крема не проверила на составляющие пользоваться не стала - и было в баночках только то, что написано.

Почему хорошо выглядят клиенты - потому что система подобрана! Так нужно нормально выглядеть! Не мазать на себя что попало в магазине, а подобрать систему, вам это любой нормальный косметолог скажет, вопрос только в том, что мэри Кэй предлагает одну из самых дешевых систем!

Про секту промолчу - я уже писала кто не понимает - тот - не поймет уже.

И про агрессивный маркетинг - ищите своего консультанта! Люди везде разные. Большиноство консультантов - нормальные.

И про аллергологов - они тоже разные. Есть у меня пара клиентов - их как раз дерматологи и направили за системой для жирной кожи.
Старый 04-11-2008, 10:50
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #270
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Косметика МК- американская. В Америке гормоны запрещены с 20-х годов...В нашей стране гормональная косметика запрещена с 1967 года...Компания Мэри Кей существует уже 45 лет...Неужели вы думаете, что компания может столько просуществовать в Америке, где закон соблюдается, столько лет, если она нарушает закон. Причем косметика Мэри Кей имеет даже медицинские сертификаты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.