А что вы скажите о косметике MARY KAY? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 11:16
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #241
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


но если косметика реально не подходит (пробовала микродерму), а тебе говорят что пятиэтапка подойдет обязательно - напрягает...
Старый 23-05-2008, 11:39
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #242
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Микродерма - это специальный уход, ею пользуются 1-2 раза в неделю и там свой состав, пятиэтапка же имеет другое предназначение и соответственно другой состав.
А аллергия может возникать на какой-то конкретный компонент, возможно именно его там и нет, понять это можно опытным путем.
Соглашусь с Вами, что в любом случае это Ваш выбор хотите себе подобрать косметику или ограничится тестом одного средства.
У меня есть клиентка, у которой несколько лет назад от маски с глиной на классе пошла сильная реакция, она тоже сделала вывод, что косметика ей не подходит. Позднее она поняла, что в то время у нее дома почти год ремонт шел и видимо организм был "переполнен строительной пылью", вероятно это и дало такую реакцию. Сейчас она пользуется Мери Кей и довольна.
Старый 18-10-2008, 22:45     #243
*василек*
Участник
 
Профиль *василек*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 147
*василек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
но если косметика реально не подходит (пробовала микродерму), а тебе говорят что пятиэтапка подойдет обязательно - напрягает...
Знаете ли Вы, что каждый клиент Мэри Кэй имеет право на возврат продукции, если он начал ею пользоваться и она не подошла?
Когда мои клиенты говорят, то, что и Вы - я говорю, что я предлаггаю подбор! с опробованием. Если Вы хотите подобрать - то Вам ко мне. Дам пробники на несколько дней, если уже потом, в течении месяца выясниться, что не то - заберу. Правда если пробовать забиратоь не приходиться. Даже не помню когда забирала
При покупке в магазине косметики Вы рискуете больше, чем при покупке в Мэри Кэй. Там не попробовать толком, и, конечно, не вернуть начатую баночку.
Старый 18-10-2008, 23:27
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #244
*василек*
Участник
 
Профиль *василек*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 147
*василек* отсутствует


Прочитала топик обратно и не выдержала... Все же решила написать.

Ну, во первых, люди разные... И консультанты в принципе тоже разные... Я, скажу честно, не у каждого консультанта стала бы клиенткой. А консультантов великое множество знаю, так как давно работаю в Мэри Кэй. При этом, Консультант такая, какая она есть. И если она - не "по вам". не нравится она вам, ну скажите ей, что звонить Вам больше не нужно. И все. Не нужно говорить, что я бы хотела пойти ... но у меня сегодня ...

Во вторых Косметика Мэри Кэй продается на бесплатных классах с бесплатным опробованием продукции! И БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ покупки. Чтобы было весело нужно, чтобы класс был 3-5 человек. Тогда не будет неловко, если кто-то не купит. Как Вы понимаете, консультант несет некоторые затраты. На дорогу, на пробники , на доставку и.д. + Консультант получает оплату своих знаний. (Кстати, всегда говорю, чем более знающ консультант, тем более он востребован) Поэтому есть скидка Консультанта!

Как вы думаете в магазине Вам по себестоимости отдадут косметику? И дилеры ничего не заработают? А кто оплачивает аренду, охрану, продавцов и бухгалтеров и т.д.? В Мэри Кэй эти затраты сведены до минимума. И Учтены в скидки Консультанта.
Кстати есть у меня несколько знакомых владелец магазинов, позвольте я не буду оглашать торговую наценку, чтобы у Вас не отбить желание ходить по магазинам, (благодаря им, я давно покупаю одежду и много чего за границей) но, поверьте, она значительно больше, чем скидка консультанта. А им, кстати, по другому не выжить при наших поборах и налогах.

Судить о качестве - конечно же клентам. Но, посудите сами, Мэри Кэй продается в 32-х странах, производится косметика для всех стран всего на 2-х заводах. Один в Америке, в Далласе, Другой в Великобритании. И из одной партии помада может попасть и в Германию и в Россию. Косметика везде одинакового качества! Сама дружу с Консультантами, одна работает в Швейцарии, другая - в Америке.
+ Компания гарантирует качество! Если у клиента возникает аллергия, то Консультант забирает продукцию, заполняет бланк и отправляет продукцию по почте в Москву! Компания горантирует качество! Это значит возвратов практически нет! Я сама не забирала лет 5 наверное. Не помню уже когда.

Мне показалось, что те , кто писал о том, что продукция не понравилась, вы наверное ее со скидкой покупали, без опробования на классе, и без гарантии. так это Вы сэкономили на себе. За те 20%, что Вы сэкономили, вы могли попробовать, подобрать и получить гарантию. Скажем как страховка А она сейчас тоже оплачивается...
Не знаю, наверное это консультанты без опыта так делают...

А обучения и собрания... Дело каждой Компании, как она обучает Консультантов и продвигает продукцию. Поверьте, что сама Компания настойчиво не рекомендунт ни сравнивать МК с какой-либо продукцией, ни навязчиво звонить. Существует множество "продажных" фирм, и поверьте, в МК не самая агрессивная техника продаж. И разбор разговора по телефону - стандарт для многих. А Вам ничего престижного по телефону не продавали? Ну например дорогущий абонемент в фитнес клуб или что-то еще? Сама часто с продажами сталкиваюсь, и лучше бы их кто-то научил...

И о тех, кто Вам навязчиво звонит... Скажите НЕТ. Просто НЕТ.
Поверьте, если после этого Вам мало кто из консультантов продолжит звонить, а если продолжит, то можете посылать дальше... Вот только не нужно говорить, что все в Мэри Кэй навязчиво звонят... Скажу про себя и своих подруг - лучше бы мы звонили чаще )

Наверное все, что вспомнилось...
Старый 19-10-2008, 20:39
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #245
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Вот я сегодня тоже приобрела кое-чего из ассортимента, пробую впервые в жизни. Надеюсь все подойдет
Старый 19-10-2008, 23:58
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #246
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


лет 8 пользуюсь вся кометика, декоротивная,по уходу и парфюм МЕРИ КЕЙ ДОВОЛЬНА НА ВСЕ 100%
Старый 23-10-2008, 23:47     #247
*василек*
Участник
 
Профиль *василек*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 147
*василек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganna88 Посмотреть сообщение
Вот я сегодня тоже приобрела кое-чего из ассортимента, пробую впервые в жизни. Надеюсь все подойдет
желаю Вам удовольствия от использования!
Старый 24-10-2008, 12:12
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #248
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Мне МК кажеться "никакой", а сервис ну очень уж агрессивный.
Эффект от применения есть мгновенный, но так же быстро сходит на нет.
И еще у нее такой большой срок хранения и без холодильника, мне кажеться натуральной составляющей там нет в принципе.
Старый 24-10-2008, 12:14
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #249
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


а парфюм вообще не стойкий
Старый 25-10-2008, 23:55     #250
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganna88 Посмотреть сообщение
Вот я сегодня тоже приобрела кое-чего из ассортимента, пробую впервые в жизни. Надеюсь все подойдет
Ну и как ощущения???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.