Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна помощь. - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 22:00     #811
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Маленький воробушек... Мне она сегодня старше показалась, чем на самом деле... Плачу...
Поеду, Лиза... Девочки, есть какие-то предпочтения в производителях каш и пюрешек? Может, что-то определённое нужно?
Жду звонка!!!
Старый 15-10-2008, 22:23     #812
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, Эля, Наташа, Лиза, Карина!!! Какие же вы молодцы, что так оперативно все нашли и доставили!!! Низкий вам поклон!
Завтра я поеду на отделение, узнаю, что предпочтительнее из питания...
Держим кулачки за малышку.

Была сегодня на крупе, купила журналов всяких для деток по 20 руб , а мне за опт даже скидку дали, за 15 руб. продали.( Всякие Лунтики, Винни-пухи и Принцессы, в основном для деток 5-6 лет).И, главное, договорилась с продавцом в ларьке уцененных журналов, что он буднет нам откладывать интересующие нас журналы, а я раз в две недели , примерно, забирать... взяла его телефон...
Еще Шрека для Арсена три номера из летних, квадраты первого уровня для Вити, "флексика" алфавит для Олеси, 8 номер животных нашей планеты для Яны.
Старый 15-10-2008, 22:28     #813
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Так что насчет манежа? Мой подойдет?
Старый 15-10-2008, 22:57     #814
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
Какая ЛАпочка!
А что с ручкой?
Девочки, мелкая моя все еще болеет. Если вдруг кто поедет к Оле (может, Карина? ) готова передать денежку на еду малышке.
Олечке - здоровья!!!!!!!!!
А игрушек-книжек-раскрасок никаких не надо?
С ручкой все ок, поставили катетор. А шину прибинтовали, чтобы зафиксировать иглу.

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Маленький воробушек... Мне она сегодня старше показалась, чем на самом деле... Плачу...
Поеду, Лиза... Девочки, есть какие-то предпочтения в производителях каш и пюрешек? Может, что-то определённое нужно?
Она махонькая...Даже для своего возраста крошечкой кажется. Сравниваю с моей Юлькой в год и два...Такая беззащитная и доверчивая!!! Прижимается к груди, улыбается, болтает: "бабба, ап-ап-ап"...........Плачу............

Карина, предпочтений нет. Из молочного пока на день-два есть. Свежих фруктов (яблоки, груши) тоже много. Игрушек именно для Олечки врач просила пока не приносить. Может малышам из других палат что-то нужно. Я в таком шоке ходила, что даже не спросила других мамочек, что нужно...:-(
Раскраски, мне кажется, пока еще рано. Хотя, цветные карандаши и просто бумагу можно принести, вдруг ей понравится рисовать...Я куплю завтра.
Старый 15-10-2008, 23:06     #815
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Из одежды надо еще что-нибудь для Оленьки?
Чем порадовать ребенка?!
Карина, я тебя ЖДУ!!!!!!!!!!
Старый 15-10-2008, 23:07     #816
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


ИМХО карандаши не стоит. Тем более, если она раньше не рисовала никогда. Скорее всего, будет мусолить (что, мягко говоря, не полезно), а то и в глаз ткнет или еще что. Ведь за ней же постоянно не присматривают.
Может, из развивалок что-нибудь найдется? Типа сортера, или крутилку-нажималку какую?
Старый 15-10-2008, 23:10     #817
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
ИМХО карандаши не стоит. Тем более, если она раньше не рисовала никогда. Скорее всего, будет мусолить (что, мягко говоря, не полезно), а то и в глаз ткнет или еще что. Ведь за ней же постоянно не присматривают.
Может, из развивалок что-нибудь найдется? Типа сортера, или крутилку-нажималку какую?
Я сегодня передала игру - рыбалка в виде паззла. Не знаю, как объяснить - деревянная доска с вырезанными морскими фигурками и удочка к ней на магнитике, эти фигурки "ловить"
Мелкая моя поправится, что-нибудь куплю. Могу и своими игрушками поделиться, но хочется ребенку все таки новое что-нить передать.
Старый 16-10-2008, 01:16     #818
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linatan Посмотреть сообщение
Игрушек именно для Олечки врач просила пока не приносить. Может малышам из других палат что-то нужно.
Девочки, Олеська Боронина сидит уже седьмой месяц в больнице, и ни разу не была дома, других отпускают, а у нее то одно понизится, то другое, вот и сидят... ей очень скучно порой, она такая развитая девочка, нужен приток впечатлений.
Если есть настрой побаловать деток игрушками, то очень хорошо воспринимаются паззлы и развивающие альбомы с наклейками. (У каждого ребеночка свои предпочтения по паззлам, можно у меня узнать.)
Кстати, мама Олеси просила книгу Тесты для детей (это как толстстая раскраска по формату, но написано крупно Тесты, и там задаия всякие интересные)они бывают 2-3 лет, 3-4 лет. Надо и те и те...

Наташа, может, Оле лучше мелки ? - толстые такие бывают, для совсем маленьких, чтоб не сломать и не засунуть никуда...и хорошей фирмы, чтоб не ядовито... Мне кажется, что мелки безопаснее карандашей...
( кстати, думаю, одна она не будет рисовать, только с кем-то... так что думаю, что не опасно)

Vilkene, спасибо большое за предложение, но нашли манеж поблизости от Насти, она его и привезет, как договорятся.
Старый 16-10-2008, 01:16     #819
Княжна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 149
Княжна отсутствует


Девоки,посмотрела фото Оли,сижу рыдаю,это просто ужасно что такая крошечка одна совсем! А ей ведь столько предстоит еще вытерпеть!,ей обязательно нужно чтоб ктото был рядом,утешал,играл,я позвонила рассказала подруге,мы рядом с дгб1 живем,есть возможность сидеть с малышкой,завтра позвоню Татьяне.
Старый 16-10-2008, 01:20     #820
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
Девоки,посмотрела фото Оли,сижу рыдаю,это просто ужасно что такая крошечка одна совсем! А ей ведь столько предстоит еще вытерпеть!,ей обязательно нужно чтоб ктото был рядом,утешал,играл,я позвонила рассказала подруге,мы рядом с дгб1 живем,есть возможность сидеть с малышкой,завтра позвоню Татьяне.
А я узнаю на отделении, как это возможно организовать...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.