Поддержите меня, пожалуйста!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 13:47     #31
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
При рождении кровного он бы так же выбирал???
Извините, не удержалась.
Да я тоже хочу девочку, но вот не получается. Просто тут все очень сложно. Когда чего-то хочешь и сдаешься, то я боюсь что потом будешь думать об этом.
С кровным все совсем иначе. Там как получилось. А тут все же когда сознательно делашь шаг в котором сомневаешься, это пугает. Т.к. тут присутствует выбор, а значит ответственность за это.
При рождении кровного выбора нет, принимаешь как данность.
Я смотрела одного мальчика, но сердце не екнуло. Совсем ничего!!!
Старый 15-10-2008, 13:49     #32
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
Так только в одной опеке в ходе разговора, работник опеки решила мне доказать что все же никого у них нет и прям при мне пролистала весь журнал. Тут дело такое, могут сказать что нет и все тут. Я недели две тому назад узнала через другую опеку что кое-где выдали направление и причем человеку, который был второй в очереди. Я почему-то подумала про одну опеку, куда и позвонила. Когда они мне сказали что у них никого нет, я спросила какая я на очереди. Ну женщина сказала, что у них в принципе очереди нет и все такое. Что просто я ведь хочу славянской внешности , а они выдали направление на детку которая мне не подходит. Вот и думай после этого так это или нет! А ведь я не была уверена что это эта опека, но они сами это подтвердили.
Вообще некоторые опеки меня очень даже удивили. По телефону ничего не говорят. Именно НИЧЕГО. Приезжайте! Хотя я всегда говорю, кого хочу и какого возраста. Так вот приезжаешь в эти опеки, а они и говорят: А у нас таких маленьких вообще не бывает!!!
Вот у меня и вопрос а по телефону нельзя сказать этого?
Извините,что влезаю...Я не очень во всем этом разбираюсь,но когда рожала своих детей в роддомах ВСЕ ВРЕМЯ были отказные дети,а потом их переводили в городские больницы... может Вам там попробовать узнать, знаю случаи,когда прямо там как то детей выбирали,а потом насчет конкретного ребенка разговаривать с опекой.Еще как вариант,в помощи (тема помощь ДД и больницам, помощь ОТКАЗНИКАМ) много девочек волонтеров,которые помогают больницам и сами видят много таких детей,может с кем то из них переговорить.Извините,если что то не то написала.
Старый 15-10-2008, 15:12     #33
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Извините,что влезаю...Я не очень во всем этом разбираюсь,но когда рожала своих детей в роддомах ВСЕ ВРЕМЯ были отказные дети,а потом их переводили в городские больницы... может Вам там попробовать узнать, знаю случаи,когда прямо там как то детей выбирали,а потом насчет конкретного ребенка разговаривать с опекой.Еще как вариант,в помощи (тема помощь ДД и больницам, помощь ОТКАЗНИКАМ) много девочек волонтеров,которые помогают больницам и сами видят много таких детей,может с кем то из них переговорить.Извините,если что то не то написала.
Детки конечно есть новорожденные. Но автору нужен ребенок со статусом усыновления. Это раз. Антитела на ВИЧ и Гепатиту С тоже, видимо не рассматриваются. А таких большинство.
Старый 15-10-2008, 15:15     #34
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Детки конечно есть новорожденные. Но автору нужен ребенок со статусом усыновления. Это раз. Антитела на ВИЧ и Гепатиту С тоже, видимо не рассматриваются. А таких большинство.
И определенной внешности, чтоб был на маму-папу похож чуть-чуть.
Старый 15-10-2008, 15:18     #35
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
И определенной внешности, чтоб был на маму-папу похож чуть-чуть.
И при этом девочка!!!!!!
Старый 15-10-2008, 17:49
ответ для irkincom на сообщение "И при этом девочка!!!!!!"
    #36
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Это наверно СУДЬБА, если сейчас нет девочек, то значит у нас будет мальчик. Ну а девочку потом найдем. Все же главное, я хочу ребенка. А уж мальчик это или девочка, значит как родиться!!!!
С завтрашнего дня начну искать просто ребенка!!!!
Старый 15-10-2008, 17:54     #37
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
При рождении кровного выбора нет, принимаешь как данность.
Я смотрела одного мальчика, но сердце не екнуло. Совсем ничего!!!
А я всем рассказывала "поучительные" истории, как надо брать детей, что надо познакомиться, пообщаться, потому что ну бывают вот совсем не твои дети...интуиция, сердце должно подсказать!Вот,например,я с одним мальчиком, ну совсем "не сошлась" характером, то ли испугался меня, то ли что-то ещё... Ну, вот совсем не мой ребенок оказался!!!
Прошло полгода, и я собираю доки на него....
когда первый раз увидела, вообще ничего не ёкнуло...правда... Интуиция (сердце)- вещь коварная.....иногда, под гнетом стресса и прочих неприятных факторов, мы её просто не слышим
Старый 15-10-2008, 19:38     #38
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
С завтрашнего дня начну искать просто ребенка!!!!
Я рада за вас!!! Но,всё же,думаю надо по намеченному плану ...раз муж только за девочку... А что тут такого????
Желаю найти самую распрекрасную принцесочку!!! (или принца)
Старый 17-10-2008, 01:35
ответ для Libedi на сообщение "Поддержите меня, пожалуйста!!!"
    #39
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Цитата:
Это наверно СУДЬБА, если сейчас нет девочек, то значит у нас будет мальчик. Ну а девочку потом найдем. Все же главное, я хочу ребенка. А уж мальчик это или девочка, значит как родиться!!!!
С завтрашнего дня начну искать просто ребенка!!!!
Вот и правильно. не зацикливайтесь на девочке.
ну и есть случаи, когда бесплодные пары, усыновившие ребенка (я имею ввиду, на которых врачи поставили жирнющий крест), рожают потом своих детей.

Так что смотрите, не удивляйтесь, если через годик после усыновления своего родите.
Старый 17-10-2008, 11:04     #40
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
Это наверно СУДЬБА, если сейчас нет девочек, то значит у нас будет мальчик. Ну а девочку потом найдем. Все же главное, я хочу ребенка. А уж мальчик это или девочка, значит как родиться!!!!
С завтрашнего дня начну искать просто ребенка!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот ну очень очень очень за вас переживаю!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!
А еще... написала в личку....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.