Поддержите меня, пожалуйста!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 16:44     #11
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Вам стоит обзвонить опеки города и области на территории которых есть РодДома.
адреса и тел. род.домов можно посмотреть тут:
http://adresa.**********/search.xml?c...0&region=10174


Соответственно опек, тут:
http://www.detskiedomiki.ru/?act=ope...=78&part_id=68
это по Санкт-Петербургу

http://www.detskiedomiki.ru/?act=ope...=47&part_id=68
это по Лен.области.

Удачи. И не надо бояться - предродовый мандраж, это норма. Без него никуда
Старый 26-09-2008, 21:32     #12
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение

А про сходство: так что там можно разглядеть в грудничке? Главное чтобы славянской внешности был.

Я вас умоляю.....я родила ребёнка и ....УВИДЕЛА СВОЮ СВЕКРОВЬ В ПЕЛЁНОЧКЕ И ЧЕПЧИКЕ!!!

Так что очень много по грудничкам видно!!!

У РМЯУ посмотрите фотки. И у Анюты. ОНИ ВЫЛИТЫЕ!!!! А брали грудничков!!!
Старый 26-09-2008, 23:05     #13
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Ну думаю что найти похожих грудничков-это просто везение! Буду надеяться и молиться, а там посмотрим. Я смотрела одну девочку, но она нам совсем не подошла. Просто когда ее вынесли, я поняла что никогда не видела таких крох!!! Потом дома долго смотрела фотографии свои и своих родственников в детстве и какими они стали.
Ну разве можно по такому крохотному носику сказать что он вырастит ну просто в очень большой! (как у моего одного родственника )
Буду искать и надеяться что найду свою крошку скоро!
Старый 26-09-2008, 23:11
ответ для Libedi на сообщение "Поддержите меня, пожалуйста!!!"
    #14
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Всё будет хорошо!!!!
Старый 26-09-2008, 23:16
ответ для Libedi на сообщение "Ну думаю что найти похожих..."
    #15
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
Ну думаю что найти похожих грудничков-это просто везение! Буду надеяться и молиться, а там посмотрим. Я смотрела одну девочку, но она нам совсем не подошла. Просто когда ее вынесли, я поняла что никогда не видела таких крох!!! Потом дома долго смотрела фотографии свои и своих родственников в детстве и какими они стали.
Ну разве можно по такому крохотному носику сказать что он вырастит ну просто в очень большой! (как у моего одного родственника )
Буду искать и надеяться что найду свою крошку скоро!
Дети всегда становятся похожими на своих родителей Уж сколько я видела приемных детей, через годик - вылитые!!! И не важно, какой цвет волос, глаз и даже раса. Манеры, взгляд все становится таким же. А это главное в "похожести" ) А тут речь о совсем грудничке

Удачи!
Старый 27-09-2008, 02:38     #16
Kanica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 58
Kanica отсутствует


Точно! Этому даже научное подтверждение есть! И обязательно все будет хорошо!!!
Старый 28-09-2008, 16:37
ответ для Libedi на сообщение "Поддержите меня, пожалуйста!!!"
    #17
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
Я давно сижу в этом форуме, но редко писала. То, что я читала тут мне очень помогло. И даже когда девочки поддерживали других девочек, меня это тоже приободряло!!!
Я думала что я все смогу вынести и не хотела создавать свой топик или писать! НО!!! У меня все документы собраны и я уже зарегистированна на Антоненко. Хочу добавить, что я имитушка и до конца октября я могу еще тянуть,но с каждым днем мне все хуже и хуже.... Пока собирала доки, все было как-то нормально. Но как только было все готово и от меня уже ничего не завитит, тут я совсем расклеилась. Я прочитала тут на форуме, что кто-то посоветовал не достовать слезами своего мужа, т.к. им и так тяжело. Я не хочу этого делать, но мне так плохо!!!! Я не знаю где искать свою крошку Уже который день у нас стоит прекрасная погода, а я вместо того чтобы радоваться сижу и реву как дура. Я знаю что это не правильно, но ничего не могу с собой сделать и самое главное поделиться этим и поплакаться кому-то я тоже не могу, только тут.
Ой-ой-ой...... Какие знакомы эмоции, где-то я уже с ними сталкивалась...
Все будет хорошо!!! Поверьте мне (той, которая вот так же как и вы рыдала еще всего 4 месяца назад). Родите в срок, обязательно!!! Так и будет!!!
У вас есть возможность прозвонить всю ЛО? Звоните!!! Девочки помоему скинули ссылку где взять все телефоны опек... У меня были там на примете несколько опек, вот только я блин все поудаляла. Я в мае обзванила все все все опеки ЛО и в некоторых местах должны были открыть роддома в июне-июле, мне предлогали им перезвонить позже. А в некоторых опеках даже были детки, но мальчики на тот момент. В двх опеках были девочки и я держала их как "запасной вариант" в случае если бы мы все же поехали в Питер. В некоторых опеках отказывались разговаривать по телефону. Но вам то проще, вы сможете поехать к ним.
Так что не раскисать!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А захочется поплакать... так поддержка на этом форуме просто волшебная, сразу становится легче.
Старый 28-09-2008, 16:43     #18
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
А про сходство: так что там можно разглядеть в грудничке? Главное чтобы славянской внешности был.
Я тоже так думала! Но когда мне показали фото трех девочек (все славянской внешности), я то сразу разглядела среди троих девчушек свой курносый носик. Вся родня говорит, что доча вылитая папа, только носик мамин
Мне даже моя мама недавно сказала: "Настенька пошла в породу папы, а вот носик как у мамы."

Вы тоже обязательно найдете свою детку!!! И все вокруг будут говорить: "Ну надо же как ребеночек похож на маму с папой"
Старый 28-09-2008, 17:07
ответ для Libedi на сообщение "Ну думаю что найти похожих..."
    #19
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
Ну думаю что найти похожих грудничков-это просто везение!
Нет!!! Это просто СУДЬБА!!!
Мне когда показали фото трех девочек (славянской внешности), я то сразу в одной из девочек разглядела свой курносый носик. Сейчас вся родня говорит: "Настенька вылитая папа, а вот носик мамин" Даже моя мама сказала:"Надо же, твоя дочушка только носик твой курносый унаследовала, а так папина порода"


Цитата:
Буду надеяться и молиться, а там посмотрим. Буду искать и надеяться что найду свою крошку скоро
А молиться, это правильно! Молитва помогает! Мне тоже девочки советовали молиться. И я ходила в церковь и молилась, особенно последнее время перед родами А когда уже совсем отчаялась, поехала в монастырь и молилась, и пообещала, что если в течении недели мы найдем нашу доченьку, то будем крестить ее в этом монастыре. И на второй день мы нашли нашу девочку так что молитва - это сила!!!!

Мы вообще чем-то с вами похожи... и переживания одни и те же и словами одинаковыми выражаемся, и рожаем одинаково, даже название вашей темки похоже с названием моей прошлой темки. У вас наверное, девочка родится???
Очень за вас переживаю и верю, что все обязательно будет хорошо!!! Ведь скоро на нашем родном форуме предстоят очередные роды

А у вас все переживания сейчас ничто иное, как предродовая депрессия. Это временно. я спасалась от нее походами по детским магазинам и покупкой, стиркой, глажкой детских вещичек. Помогает!!!
Удачи вам!!! Впереди еще целый месяц!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-10-2008, 11:35     #20
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Девочки, я уже не знаю куда податься! Может я чего не так делаю? Но последние две недели мы куда только не ездили! Прозваниваю разные опеки каждый день и в пригороде уже были (Всеволожск и Ломоносов) но никак не могу найти детку Время летит и все меньше и меньше его остается!!!! Девочек нет или может их как-то иначе перехватывают. Ежедневные звонки на Антоненко тоже результата не дают. Я уже не знаю что делать. С мужем разговаливала на счет мальчика, но он категорически против. Говорит, давай искать дальше. А чем дальше, тем хуже для меня. Я не знаю что делать с работой!
Может я что-то не учла? Может не правильно ищу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.