паленые Хаггис! Осторожно! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 18:24     #31
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от alena_st Посмотреть сообщение
А мы с рождения Памперсами пользуемся сначала new baby теперь active baby. Никаких проблем не было.
Цитата:
Сообщение от alena_st Посмотреть сообщение
Да! И они тонкие, мягкие и хорошо впитывают!

Я Хаггисы даже пробовать не стала, подруги часто попадались с ними, к Либеро замечаний тоже нет, но не юзаем их только из-за размера,что они чистые по объёму как хорошо прописаный Памперс(но это только моя прихоть, ребёночку хорошо и в тех и в других)
Старый 14-10-2008, 19:52     #32
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
+1
Никаких нареканий к либеро, не разу не попадались ни рваные, ни вонючие, ни кривые.
Ага, самое главное,что они НЕ ВОНЯЮТ, как другие
Старый 14-10-2008, 20:01     #33
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
И мне Хаггисы не понравились, мы уже и Либеро и Памперс актив, ночью протекли все , теперь и не знаю, что купить.
Попробуйте слип-енд-плей,у нас тоже протекали некоторые памперсы,а эти оч нравятся,не текут и тоненькие. Еще нравятся Белла(по качеству не хуже Хагис классик) и МАПАНЯ( правда я брала на ДО,они в Москве тока продаются).
Старый 14-10-2008, 20:28
ответ для buraha на сообщение "паленые Хаггис! Осторожно!"
    #34
LLilia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 79
LLilia отсутствует


мы тоже покупали хагисы new baby - кажется так - зеленые упаковки - но мне они не понравились - там внутри мокро получается - а потом купила хагис classic - все сухо - так мне пондравилось - прям как Fixies (мы их на ночь используем - но они дороговаты на день)
так что буду пока на classic сидеть - мы только 2 размер носим ))))
Старый 14-10-2008, 20:53     #35
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Пользовались всякими подгузами, понра Хаггис ультра комфорт. А сегодня в Ашан-сити на Старой деревне купила трусики Хаггис ультра комфорт.Пока вроде ничего. Пахнут правда. Но я их из упаковки выложила на проветривание.
Старый 14-10-2008, 21:02     #36
Амурочка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 164
Амурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alena_st Посмотреть сообщение
А мы с рождения Памперсами пользуемся сначала new baby теперь active baby. Никаких проблем не было.
И мы тоже!
Старый 14-10-2008, 21:11
ответ для buraha на сообщение "паленые Хаггис! Осторожно!"
    #37
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Вот как раз сегодня хотела туточки пострадать: хаггисы какие-то разные! объясняю: в роддоме на халяву давали образцы в том числе и хаггисов №3. там на попе была двойная гофрированная часть (короче к памперсу еще одна гофра приклеена, кот отлично прилягала и ничего не протекало). рисунок был прикольный - винни-пух и иа-иа на кубиках сидят и еще другой какой-то.
мы второй размер покупали в детском мире подгузники Moltex и были очень довольны - попа не прела, жисть в них пупсю радовала. итак доросли до третьего размера, попробовали эти самые пробники - все отлично, по нашей попе хорошо сидят, не преем, не протекают (кстати до этого все что пробовали еш второго размера текло безбожно, только мольтекс тогда подошли).
радостно покупаю пачку ультракомфорт 3 в ОКее, бабушка покупает гига-пак их же в ленте. открываем и что мы видим: памперс другой по форме и содержанию!!! рисунок на них только один виннни обнимает медвежонка плюшевого (в образцовых такого не было, я его по-моему на двойке видела), рисунок бледный какой-то и нету второй гофры на попе!!!!. и вот имеенно благодыря ее отсутствию мы сегодня насквозь уделанные были ;((( так обидно, что мы этих хаггисов столько накупили ;( теперь уж конечно будем их домучивать. ;((((
Старый 14-10-2008, 21:43
ответ для buraha на сообщение "паленые Хаггис! Осторожно!"
    #38
Wisp@
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Василеостровская, Спортивная
Сообщения: 198
Wisp@ отсутствует


Мы пользовались все время Хагисами пока не началась эта ерунда зимой, ультро комфорт вонючие какие-то и гель на коже остается крупинками, классик были супеер 2 и 3 размера, а на 4 липучки жесткие, резиночка на спинке не помогает, то протекать стали, трусики только без нареканий.
Сейчас перешли на памперс актив беби и трусики тоже у них нравяться
Старый 14-10-2008, 23:43
ответ для buraha на сообщение "паленые Хаггис! Осторожно!"
    #39
blues
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 785
blues отсутствует


ужос!!!!!!!!!

нам 1 не оч понра салатно зеленая, жесткая была,
двойка бирюзовая - нормально
тройку сейчас носим - 1 гофра, с 1 мишкой, мне нра, только в 104 пачке мятые липучки(

но сча пойду щупать!!

и что в след раз покупать то, что не г?
Старый 15-10-2008, 00:28
ответ для buraha на сообщение "паленые Хаггис! Осторожно!"
    #40
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Мы памперсами актив-беби польз. они тонкие хор. впитывают на всю ночь хватает, приятные на ощуп, не как бумага а как настоящие маленькие трусики





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.