ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ ДАРОМ"!!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 21:24     #141
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
Всё может... только можно было чисто по человечески об этом тут написать...
Плюс мульён!!! Всегда можно объяснить нормально... Поймут и помогут.
Старый 04-10-2008, 21:24
ответ для ZHARAFF на сообщение "Что-то с темы совсем уже..."
    #142
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
девочки, долго думала писать сюда или нет. Но я человек впечатлительный, меня трясло просто. Один раз муж Инны забрал пакетик домашних вещичек для детишек-двойняшек. Второй раз притащила из Пушкина два пакета вещей и на взрослых , и на 10 летнего мальчика. Сказала, что пусть ждет своего часа, когда детки вырастут. Да Бог с ним, думаю, думала, что совсем худо у людей. Муж ее приехал на шикарной машине. Я чуть не плакала в электричке. А мой меня назвал дурой. Зареклась я таскать тяжести такие бесплатно. Инна, надеюсь, сказала правду, что машина не их, но все-таки, прошу всех, кто у кого забирает вещи не дома, а приезжает на тачке, просто выйдите из машины, тихонько, чтоб не заметили.)))))) А то обидно было. [SIZE="3"]Инна, надеюсь, все хорошо у вас будет, искренне желаю вам, чтобы все нападки на вас исчезли. Надеюсь, что все так есть как вы говорите.[/size]
Вы знаете....я тоже собираю вещи для малоимущих/нуждающихся.....(т.е. отмечу,что есть малоимущие,а есть нуждающиеся....это люди...которые нуждаются в данный момент...машина и квартира у них может быть какая угодно)...и тоже часто приезжала с мужем.....машина у нас тоже как выразились бы тут "крутая" ,но я всегда уточняю,что беру не для себя..т.е. если я сама пишу,что заберу...всегда уточняю для кого и даю ссылку на топик или описываю ситуацию....если же девочки мне сами пишут в личку,что хотят отдать вещи...то знают,что я не для себя беру и могу приехать хоть на Хаммере (его правда у меня нет). Но тут девушка забирала для себя.....уже выяснили,что обманщица,но по фоткам о продаже видно....дорогой кухонный гарнитур...ламинат....помоему все ясно
Расскажу ситуацию....в прошлом году весной или осенью (не помню точно уже) у нас был какой то денежный кризис и я не могла даже ребенку купить ботинки демисезонные....и готова была выть от безисходности..... благо есть наши любимые волонтеры...позвонила девушке одной,которая тоже вещи собирает для нуждающихся и узнала...нет ли у нее ботиноче на наш размер....у нее к счастью оказались и ребенок у меня был обут ботиночки относили сезон и сразу же отдала одной одинокой мамочке....Так что ситуации бывают разные...и тут на удачу....НО продавать собранное...это уже простите наглость.....

Девы давайте о кредитах...ипотеках закончим т.к. топ о другом...щас модераторы все подчистят.
Старый 04-10-2008, 21:25     #143
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка79 Посмотреть сообщение
Да разговор о том что просто это непорядочно. Я тоже иногда беру веши, и уж не от хорошей жизни. Переодически сама отдаю, то что мне отдали и мы из него выросли, иногда свои отдаю. И продаю, но только свои, может 200-300 руб. и мелочь, но когда и их нет, оч. даже выручают. Только вот люди разные, мне совесть не позволит продать то что мне отдали даром, а некоторые запросто
+1
Старый 04-10-2008, 21:47
ответ для анюшка 17 на сообщение "+1"
    #144
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
Всё может... только можно было чисто по человечески об этом тут написать...
А может, стыдно.
Старый 04-10-2008, 21:54
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #145
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


А обманывать не стыдно*?
Старый 04-10-2008, 21:58
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #146
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Видимо,нет.
Старый 04-10-2008, 22:10
ответ для линн на сообщение "А может, стыдно."
    #147
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А может, стыдно.
Мне тое бывает стыдно. Меня на форуме, в принципе, знают. Мой муж зарабатывает 37, я 20, но иногда бывает такие ситуации, что или припрет, или нет смысла покупать, т. к. ненадолго.
В общем, я просила таблетки (т. к. они дорогие, а пить надо долго, рюкзачки. т. к. ненадолго, а, может, и не пригодятся вообще, в этом случае просто так же отдам; матрасы в кровать, т. к. не могла найти по размеру (помещала объявы где только можно, и куплю, и возьму в дар), в итоге нашла один матрас не по размеру, надо перешивать.
Мне всегда стыдно писать, но что делать, надо...
Старый 04-10-2008, 22:18     #148
Княжна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 149
Княжна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Мне тое бывает стыдно. Меня на форуме, в принципе, знают. Мой муж зарабатывает 37, я 20, но иногда бывает такие ситуации, что или припрет, или нет смысла покупать, т. к. ненадолго.
В общем, я просила таблетки (т. к. они дорогие, а пить надо долго, рюкзачки. т. к. ненадолго, а, может, и не пригодятся вообще, в этом случае просто так же отдам; матрасы в кровать, т. к. не могла найти по размеру (помещала объявы где только можно, и куплю, и возьму в дар), в итоге нашла один матрас не по размеру, надо перешивать.
Мне всегда стыдно писать, но что делать, надо...
Эх блин... а у меня пособие три тыщи и пенсия бабушки и деда.И тож стыдно просить...А что делать то? Хочешь жить умей вертется..хотя я скорей выживаю..
Старый 04-10-2008, 22:23     #149
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Я считаю, что в раздел должны обращаться (те, кто просит именно для себя) - именно малоимущие, у кот. действительно нет средств, одинокие мамы, безквартирные, малозарабатывающие. А люди, кот. выплачивают ипотеку, имеют мужа, приглашают домой частных учителей для детей.....ну, да, всякое бывает. Но, чтобы имея мужа и нормальную зарплату говорить, что "все плохо, поэтому и прошу"...Ужас. Не имею ввиду никого конкретно здесь , но не написать не могу, противно.
Старый 04-10-2008, 22:25     #150
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
Эх блин... а у меня пособие три тыщи и пенсия бабушки и деда.И тож стыдно просить...А что делать то? Хочешь жить умей вертется..хотя я скорей выживаю..



Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.