МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Памяти Алисы. - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 14:11     #1141
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует



Пока помнишь о Боге, умножай молитву, чтобы Господь помянул тебя, когда ты забудешь о Нем.
Праведный Иоанн Кронштадский.


Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих:Ольгу, Наталию, Александру, Германа, Елену, Александра, Людмилу, Фотинию,Татиану, Анну, Ксению, Фотину, Елену, Татиану, Дионисия, Надежду, Анастасию, Андрея, Ольгу, Екатерину, Анну, Татиану, Елену, Елену, Татиану, Александра, Елену, Кристину,
а также всех, кто молится сейчас этой молитвою, их же имена Ты веси, согласившихся смиренно просить Тебя о болящих младенцах Богдане, Николае, Кирилле, Александре, Матвее, Матвее, младеницах Галине, Ксении, Анастасии, Анне, Елене, Елизавете, Виктории, Анне, Ольге и об отроках Ярославе, Андрее, Антоне и Илие, отроковице Екатерине - да подаждь им исцеление и боли утешение, а также молимся о скорбящих Ксении и Сергии, Андрее и Анастасии, Надежде, Алексии и Наталии, Евгении и Вере, Татиане и Александре, Фотине и Сергии, Елене и Олеге, Елене, Екатерине, Алексии, Валентине, Людмиле, Александре, Наталии, Ирине, Ирине и Евгении - даруй им силу, веру и надежду.
Еще молимся о болящем младенце Гаврииле - подай ему исцеление и сподоби его принять Святое Крещение.
Еще молимся о болящих младеницах Татиане и Аполлинарии- Господи, пошли им исцеление и дай им обрести любящих родителей и свой дом.
Еще молимся о болящем младенце Марате и матери его Елене - подай Господь младенцу полное исцеление и сподоби его принять Святое Крещение, а Елене ниспошли силы, веру и надежду.
Господь, молим Тебя об отроковице Марине - Господи, помоги ей обрести свой дом, семью, любящих родителей и принять Святое Крещение.
И еще Господь - яви милость Твою младенцу Оскару - исцели его, согрей его Твоей любовью, пошли ему семью.
Господи, молимся также о рабах Твоих болящих Фотине и Наталии- подаждь им исцеление и надежду.
Господь милосердный, молим тебя о рабе Твоей Анне - Господи, помоги ей обрести верный жизненный путь, свое призвание и семью!
Еще молимся о болящей рабе твоей Людмиле - да подаждь ей избавление от страданий, боли и страха!
Господи, и еще просим Тебя о рабе Твоем Дмитрии. Спаси его от гибельного пути! Освети светом Твоим его жизнь, укажи ему цель!
Господи, и еще молимся о здравии рабы Твоей Тамары - Господи, укрепи ее здоровье, дай душевных сил!
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Помяни, Господи, во Царствии Твоем младеницу Александру, младеницу Викторию, младеницу Евгению, младеницу Анну, младенца Григория!
Господи, помилуй их скорбящих родных Ксению, Сергия, Ольгу, Николая, Тамару, Павла, Елизавету, Иулию, Александра, Ларису, Александра, Ксению, Андрея, облегчи и их страдания и скорбь!
Упокой Господи во царствии Твоем раб Твоих Татиану, Валерию и Ирину!
Прости им их прегрешения вольные и невольные...

Благдарим Тебя, Господи, за милость, которую Ты оказываешь нам, за то, что слышишь наши молитвы. Не остави нас, Господи, по великому Твоему милосердию, веди нас, Господи, путем Твоим!

Последний раз редактировалось мrs.Orange, 29-09-2008 в 22:46.
Старый 28-09-2008, 16:30     #1142
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Ну вот и все.. 40-ой день. Ира уже там, под ласковыми и теплыми лучами того, кто решил, что лучше и как лучше. С Ним бесполезно спорить, да и не нужно. Можно только молиться Ему об Ире и просить о благодати для нее. И не забывать ни на секунду о том, что у меня была и ЕСТЬ жена перед Богом. Ира... Ребенок будет не забыт, он так же будет получать все что нужно. А будущее - Он подскажет. А Ира - поможет. Просто тем что она там, смотрит и оберегает не только меня, мужа, но и всех, кто ей дорог: мама, папа, брат и его семья, крестница и ее папа...

"Моей жене. Мой любимой...
В ночь с 19 на 20 августа в реанимации от тяжелого осложнения на самом пике третьего курса химиотерапии .... Ира Airin Бойкова, ей было всего 30 лет. У нее была первая стадия острого лейкоза, и все верили, что она справится, ведь она была сильной. Но третий курс оказался роковым. Ее жизнь была бурной и спокойной, это была женщина огонь и вода, она была жесткой и ласковой. Это была любящая дочь, сестра и жена. Она хотела больше всего стать мамой, увы - не дал Бог. Бог ее забрал, забрал как она того хотела - к Светику, ее самой близкой подруге. Ее, Иру, любили все. И она отвечала всем взаимностью. Она не могла не любить, так как это была широкая душа, готовая на все ради своих любимых и близких. Увы, земные дела ее завершились. Осталась мама, папа, брат, крестница.. И муж.Они были обвенчаны и давали клятву в церкви, что будут вместе и в радости и в горе, пока смерть не разлучит их. И они эту клятву вместе сдержали. Больно всем, и только хочется верить, что Ей уже не больно, она под ласковым взором Бога, купается в его лучах, и рядом с ней - ее Светик.

Говорится, что первый муж или жена - даются Богом. И когда завершится мой путь здесь, на Земле - я воссоединюсь со своей Ирой. Я в это верю и я ОЧЕНЬ этого хочу."
Старый 28-09-2008, 17:21     #1143
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Примите мои соболезнования.... Держитесь! Помоги Господь!!!
Старый 28-09-2008, 20:30     #1144
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Ну вот и все.. 40-ой день.
Молимся! Помяни, Господи, во царствие твоем, рабу Ирину!
Старый 29-09-2008, 09:11     #1145
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Ну вот и все.. 40-ой день.
Говорится, что первый муж или жена - даются Богом. И когда завершится мой путь здесь, на Земле - я воссоединюсь со своей Ирой. Я в это верю и я ОЧЕНЬ этого хочу."
Сил близким и вечная память Ирине...
Старый 29-09-2008, 10:32     #1146
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Давайте помолимся об этой удивительной женщине! http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=729938
Старый 29-09-2008, 11:54     #1147
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Давайте помолимся об этой удивительной женщине! http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=729938
Давайте!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-09-2008, 12:11
ответ для Rainbowgirl на сообщение "Давайте!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #1148
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Помолимся. Вот бы еще деньгами помочь.....
Старый 29-09-2008, 12:59     #1149
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


Девочки,звонила Оля,попросила усилить молитвы о Коле:ему сделали УЗИ и врач что-то нашел... Давайте помолимся.чтобы ничего плохого не подтвердилось.
Старый 29-09-2008, 13:00     #1150
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Наши соболезнования родным и вечная память о рабе божьей Ирине!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.