Вопрос-ответ - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 13:28
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #1261
Katerusik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 759
Katerusik отсутствует


Неужели никак нельзя ускорить прохождение Школы приемных родителей? В прошлый четверг было занятие с врачем. В этот будет занятие по уходу за новорожденными. Нам разрешили его не посещать... А потом 3 недели по одному занятию в четверг с психологом, после которого можно записаться уже на заключение.... И потом еще юрист..., но на него вроде можно не ходить..... Может быть я ненастойчиво просила? Или с этим надо просто смириться?
Старый 15-09-2008, 23:11     #1262
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Девочки, милые, опытные, ответьте пожалуйста!!!
Сегодня подписали согласие. Мандраж не отпускает до сих пор. Руки трясуится, ноги трясутся и голова по-моему, тоже подтряхивается. У вас так было? И еще - он такоооооой маленький! В свои год и месяц выглядит месяцев на шесть. Мне говорят, они в ДР все в росте отстают. Это так? И последний вопрос. ДР все психоневрологические?
Старый 15-09-2008, 23:40     #1263
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


и кушают-кушают-кушают все что, к полу не приколочено .
Как в том анекдоте:
- Что это ты, сыночек, жуешь?
- Да не знаю, шамо приполжло...

Супер анекдот! Не слышала никогда, искренне посмеялась
Старый 15-09-2008, 23:51     #1264
Katerusik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 759
Katerusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubic Посмотреть сообщение
как пить дать Марта Юрьевна в зашифрованном виде сидит на нашем форуме, чувствую я это кончиками ушей
неа, на Марта Юрьевна


Цитата:
Сообщение от tubic Посмотреть сообщение
Но что точно скажу, тем, у кого ВООБЩЕ нет детей - я бы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовала сходить на занятия. Вот.
Я, конечно, начиталась про приемных детей столько, что скоро разрыв мозгов будет. Но любую информацию все равно считаю полезной. НУ здесь же, все размазано на полтора месяца.... Да, еще время такое не удобное.
Старый 24-09-2008, 16:53
ответ для Katerusik на сообщение "неа, на Марта Юрьевна :)) Я,..."
    #1265
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Девочки! Я сейчас в поисках грудной девочки. Очень много слышала про Всеволожскую опеку. Но как-то давно читала что там вроде роддом закрыли. У кого-нибудь есть данные этой опеки? Напишите пожалуйста
Старый 24-09-2008, 23:44     #1266
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Девочки, милые, опытные, ответьте пожалуйста!!!
Сегодня подписали согласие. Мандраж не отпускает до сих пор. Руки трясуится, ноги трясутся и голова по-моему, тоже подтряхивается. У вас так было? И еще - он такоооооой маленький! В свои год и месяц выглядит месяцев на шесть. Мне говорят, они в ДР все в росте отстают. Это так? И последний вопрос. ДР все психоневрологические?
Нервы шалили у всех, но по разному
Наша в свой год весила 6.5 кг рос был 67 см (тоже мес. на 6 тянули)- сейчас 8 кг, а ей 1 год 8 мес, но рост подтянулся - мы хоть в таблицу попадать стали, а то нам наша педиатр говорила шутя - ну нет на вас графы - все (0)

Конечно отстают - самого главного ведь у них нет - маминой персональной заботы и внимания, а они это ох как чувствуют.

ДР абсолютно все психоневрологические , просто название такое у них. Я когда смотрела в ТорРlane тоже сначала удивлялась.
Старый 25-09-2008, 09:23
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #1267
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Они у нас все маленькие были,когда брали (мы тут ,наверное,все такой вопрос задавали).
Мой Стаська в 11 мес. был 73 см.Совсем крохотунчик.Зато, сейчас,в 2 г.4 мес. 88-89см.Такой он у нас крупненький,крепенький.
Старый 25-09-2008, 09:46     #1268
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Они у нас все маленькие были,когда брали (мы тут ,наверное,все такой вопрос задавали).
Мой Стаська в 11 мес. был 73 см.Совсем крохотунчик.Зато, сейчас,в 2 г.4 мес. 88-89см.Такой он у нас крупненький,крепенький.
Кстати, смею заметить, nxj Стаська был очень нормального роста. Моя Ася сейчас 74 см в 13 месяцев и это считается норма. По крайней мере педиатр ничего не говорит про то, что мы мелкие. А вот вырос он действительно много! Красавец мужчина! )
Старый 25-09-2008, 10:22     #1269
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Кстати, смею заметить, nxj Стаська был очень нормального роста. Моя Ася сейчас 74 см в 13 месяцев и это считается норма. По крайней мере педиатр ничего не говорит про то, что мы мелкие. А вот вырос он действительно много! Красавец мужчина! )

Юля, у Вас девочка, для нее быть маленькой и есть норма
У меня Геля была 83 в 2,3, когда брала ее. Сейчас 89 см в 2,9.... тоже малявка
Старый 25-09-2008, 11:30     #1270
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Кстати, смею заметить, nxj Стаська был очень нормального роста. Моя Ася сейчас 74 см в 13 месяцев и это считается норма. По крайней мере педиатр ничего не говорит про то, что мы мелкие. А вот вырос он действительно много! Красавец мужчина! )
Спасибо!А нахальный он....ну не умею я мужчин воспитывать,я их балую
А маленький Стаська если сравнивать их с Яном (био).Ян у меня уже в 8 мес. был 74 см. и 11 кг.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.