МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Памяти Алисы. - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 15:28     #671
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Можно попросить добавить в молитву тяжело болящего младенца Матвея?
http://donors.ru/page.php?id=39273
Старый 07-08-2008, 15:50     #672
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
Можно попросить добавить в молитву тяжело болящего младенца Матвея?
http://donors.ru/page.php?id=39273
Конечно!Только я не уверена, что имя во крещении такое же. Напишите мне в личку имя ко крещении и имена родителей
Старый 07-08-2008, 17:00     #673
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Услышь, Господи, слова мои ... ибо я к Тебе молюсь” (Пс.5:2-3)

По просьбе Светлой истории добавляем Данила (в Крещении - Матвея) и его родителей в нашу молитву:-)

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих:
Ольгу, Наталию, Александру, Германа, Елену, Александра, Людмилу, Фотинию,Татиану, Анну, Ксению, Фотину, Елену, Татиану, Дионисия, Надежду, Анастасию, Андрея, Ольгу, Екатерину, Анну, Татиану, Елену, Александру,Елену, Татиану, Александра,
а также всех, кто молится сейчас этой молитвою, их же имена Ты веси, согласившихся смиренно просить Тебя-

о болящей рабе твоей младенице Евгении - да подаждь ей избавление от страданий, боли и страха, и о скорбящих Иулии, Александре, Ларисе и Александре -даруй им утешение и облегчениеих скорби.
Еще молимся о болящих младенцах Богдане, Николае, Кирилле, Александре, Матвее, младеницах Галине, Ксении, Анастасии и об отроках Ярославе и Андрее - да подаждь им исцеление и боли утишение, а также молимся о скорбящих Ксении и Сергии, Андрее и Анастасии, Надежде, Алексии и Наталии, Евгении и Вере, Татиане и Александре, Фотине и Сергии, Елене и Олеге - даруй им силу, веру и надежду.
Еще молимся о болящем младенце Гаврииле - подай ему исцеление и сподоби его принять Святое Крещение.

Еще молимся о болящей младенице Татиане - Господи, пошли ей исцеление и дай ей обрести любящих родителей и свой дом, сподоби принять Святое Крещение.
Господи, молимся также о рабах Твоих болящих Фотине, Наталии и Ирине - подаждь им исцеление и надежду .
Господь милосердный, молим тебя о рабе Твоей Анне - Господи, помоги ей обрести верный жизненный путь, свое призвание и семью!
Еще молимся о болящей рабе твоей Людмиле -
да подаждь ей избавление от страданий, боли и страха!
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Помяни, Господи, во Царствии Твоем новопреставленную младеницу Александру!
Господи, помилуй ее скорбящих родных Ксению, Сергия, Ольгу, Николая, Тамару, Павла, Елизавету, облегчи и их страдания и скорбь!
Старый 07-08-2008, 20:49     #674
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


в прошлые выходные заказала сорокоуст в Никольском.
Старый 07-08-2008, 21:44     #675
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


Девочки,позвонила мне Оля... От нас сейчас уходит Женечка Цибирова... Давайте помолимся,чтобы Господь даровал сил ее маме и облегчил бы малышке страдания...
Старый 07-08-2008, 21:51     #676
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Я прожженая атеистка, молиться не умею. Но не могу пройти мимо.
Силы мамочке, какие только могут быть в хрупком женском теле. Малышке ни капли боли.
Если есть что-то свыше - пусть будет так, как я написала.
Старый 07-08-2008, 22:22     #677
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuska Посмотреть сообщение
Девочки,позвонила мне Оля... От нас сейчас уходит Женечка Цибирова... Давайте помолимся,чтобы Господь даровал сил ее маме и облегчил бы малышке страдания...
Помоги, Господи, родителям Женечки справиться! А Женечке, чистому Ангелу, облегчения страданий!
Старый 07-08-2008, 23:11     #678
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Девочки...
Женечке Цибировой очень плохо. Температура высокая, и рвота кровью ("кофейная гуща"). Как и у Алисы...

Юля (мамы Женечки) звонила мне и очень просила помолиться за Женечку, за облегчение ее страданий.

О состоянии Жени - напишу утром... Ночью, если Юля попросит, уеду к ним.

Рядом с Юлей находится (живет в соседнем доме) наша форумчанка Юля (ulex). Она недавно заходила к Юле с Женей. Позвонила мне, сказала, что Женечке совсем плохо... Рвет через каждые несколько минут.

Женя на даче. С родителями и бабушкой.
Старый 07-08-2008, 23:15     #679
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Молюсь как умею.
Старый 07-08-2008, 23:25     #680
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Молюсь за Женечку


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.