Снова нужна помощь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 00:55     #31
ольга182
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 212
ольга182 отсутствует


Спасибо,дела вроде ничего!Сегодня ездили смотрели девочку хорошенькая,маленькая(всего 2 нед),но как сказать,сердце не екнуло я конечно из-за этого не собираюсь отказываться от нее,но вот так........В больнице сказали,что анализы на гепотиты и ВИЧ у нее отрицательные есть только грыжа белой линии живота(Но это ерунда).На Антоненко ездили,дали 16 детишек,самой младшей 4 мес,а мы ищем до 3-х!!!!Тетка там мне очень не понравилась,разговаривает сквозь зубы и постоянно какие-то претензии предъявляет а из деток очень мне понравилась девочка Наденька 3.11.2007,из диагнозов только недоношенность!
Старый 30-04-2008, 11:22
ответ для ольга182 на сообщение "Снова нужна помощь"
    #32
Каптива
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
Каптива отсутствует


А мы шестого за ответом идем. Тетенька ласково так спросила, зачем мы пришли, если у нас и так МО богатый - род.дом, ДР, больница. Мы прибалдели, т.к. на Московском наоборот, говорили, что для соблюдения формальностей (не все судьи любят самостоятельных) нужно на учет встать.
Недоношенности я все-таки опасаюсь (горе от ума - знаю какие могут быть последствия), но смотреть будем всех подходящих, на местах виднее и информации больше.
Оля, а почему так важно до трех месяцев? Вы же вроде не имитируете?
Удачи вам и давайте держать связь, все-таки соратники....
Старый 01-05-2008, 16:45
ответ для ольга182 на сообщение "Снова нужна помощь"
    #33
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Конечно ЗВОНИТЬ в опеки!!!!!
Старый 02-05-2008, 21:05
ответ для ольга182 на сообщение "Снова нужна помощь"
    #34
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=501707&page=4 посмотрите пост
Очень расстроило 1-ое детское отделение, где «живут» новорожденные. На момент нашего визита там находилось 3 отказных девочки и один семидневный мальчик. Истории отказов:
Пятые роды - мать отказывается от ребенка, потому что не может его прокормить
15-ти летняя мамашка отказалась от ребенка
19-ти летняя «мама» отказалась… Беременность наблюдалась…
Мамы – не наркоманки, не алкоголички. Все дети здоровы!

,девочки волонтёры из Гатчинской больницы пишут о 3 новорожденных,все отказники-здоровы.Может Вам повезёт,свяжитесь с девочками,они подскажут на первой стр.темки есть телефон.
Удачи Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-05-2008, 22:33
ответ для aleksket на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #35
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Удачи вам девченки!
Смотрю сейчас как вы бегаете и уже представляю через что придется пройти мне осенью! Хочу имитировать, только вот когда по опекам ездить, если все они работают до шести, а ты тоже работаешь. А по телефону получается не очень то много узнаешь! Как-то грустно
Старый 03-05-2008, 21:56     #36
JUL-1057
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Зеленый пригород Москвы
Сообщения: 16
JUL-1057 отсутствует


посмотрите сообщения от 29 апр про новорожденных

http://www.7******/conf/conf-Kids.aspx
Старый 12-05-2008, 17:44     #37
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


[quote=ольга182;12608533]Спасибо,дела вроде ничего!Сегодня ездили смотрели девочку хорошенькая,маленькая(всего 2 нед),но как сказать,сердце не екнуло я конечно из-за этого не собираюсь отказываться от нее,но вот так........В больнице сказали,что анализы на гепотиты и ВИЧ у нее отрицательные есть только грыжа белой линии живота(Но это ерунда).

Как Ваши дела???? Вы взяли эту девочку???
Старый 12-05-2008, 19:08     #38
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга182 Посмотреть сообщение
Спасибо,дела вроде ничего!Сегодня ездили смотрели девочку хорошенькая,маленькая(всего 2 нед),но как сказать,сердце не екнуло я конечно из-за этого не собираюсь отказываться от нее,но вот так........В больнице сказали,что анализы на гепотиты и ВИЧ у нее отрицательные есть только грыжа белой линии живота(Но это ерунда).На Антоненко ездили,дали 16 детишек,самой младшей 4 мес,а мы ищем до 3-х!!!!Тетка там мне очень не понравилась,разговаривает сквозь зубы и постоянно какие-то претензии предъявляет а из деток очень мне понравилась девочка Наденька 3.11.2007,из диагнозов только недоношенность!
Сердце не екнуло... Ну не у всех екает. Почитайте в темах. Бывает, чувства приходят позже. Если по принципиальным вопросам вас все устраивает, то наверное стоит серьезно подумать...
Старый 12-05-2008, 21:05
ответ для ольга182 на сообщение "Снова нужна помощь"
    #39
ольга182
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 212
ольга182 отсутствует


Нет девочку пока не взяли у нее только 20 мая заключительная мед.комиссия в Питере и только после этого будут готовы все доки на нее,а уже в опеке тетечка нам сказала что все дальше оформит в 1 день и договорится в суде о том что-бы нас там приняли в тот-же день,чтоб !!!!!НАМ НЕ ПРИШЛОСЬ ЛИШНЕЙ РАЗ ЕХАТЬ!!!!
А про то,что сердце не екнло я еще в том сообщении написала,что это не та проблема из-за которой я откажусь от этой девочки,просто написала,что не екнуло,может я такая черствая или............прям не знаю!!!!!!!
Старый 12-05-2008, 21:26
ответ для ольга182 на сообщение "Снова нужна помощь"
    #40
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Так вы на ней остановились?????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.