Штамп в паспотре есть, а мужа не вижу. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 14:06     #1
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Накипело. Если раньше меня просто раздражали задержки на работе мужа то сейчас я просто в бешенстве. На прошлой недели муж пришел вечером домой и заявил что ему надо в командировку и после завтра он отчаливает, при этом он забыл что на нем собака которая слушается только его, я гулять с этим теленком не могу ходить она меня просто сбивает с ног, при этом ребенок сейчас постоянно болеет и не факт что на неделю что муж в командировке ребенок будет в саду. Ладно, муж более менее все утряс вечером приезжала сестра и я могла погулять с собакой и приготовить, разобрать бардак. В первую же ночь ребенок закатил мне огромную истерику «хочу к папе», спать удалось уложить только в 00:00, практически всю неделю малой канючил где папа, и вот вчера я наобещала ему что сегодня папа приедет и мы поедим на аттракционы. Ага поехали муж приехал и с вокзала рванул на работу. Это стало последней каплей, в октябре мы должны били ехать в отпуск он в место отпуска работал обещал что вот вот все отопительный сезон войдет в русло и поедим, так тут этот долбанный кризис, выходные он часто вечерами занят работой так же проходит и буднее вечера. Он мне говорит, ну я же зарабатываю деньги, да он действительно очень хорошо получает, на прошлый новый год подарил машинку, мы можем не планировать заранее покупку техники а просто сразу купить, НО мне то нужен муж а не кошелек. Когда я выходила за него за муж он преподавал в институте мало получал но мы много времени проводили вместе, сейчас же я просто не вижу мужа.
Итог переругались с ним так что стены пряслись. Сказала что кормить его не буду и на работе может оставаться ночеватьно это скорее из разряда "напугала ежа голой попой"
Не знаю что я хочу услышать в ответ, знаю что не у меня одной такая ситуация, может кто-то нашел замечательные способ не обращать внимание на задержки на работе и отсутствие мужа?
Старый 04-12-2008, 14:13     #2
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Вы с мужем-то аккуратнее- так и надорваться недолго..А всех денег, конечно, не заработать..Подумайте на досуге об этом..Только вместе и не на повышенных тонах...
Старый 04-12-2008, 14:18     #3
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Автор, вас читать - одно мученье. Ну вспомните русский язык! В каждом слове по ошибке, про знаки препинания я вообще молчу. Смысл написанного очень тяжело доходит через такую грамматику.
По сабжу: радуйтесь, что хоть деньги есть, поверьте, считать 100 р. до получки через 2 недели - это очень и очень печально (мягко говоря), и если ваш муж так держится за работу - на то есть причины, тем более сейчас, когда такая масса сокращений. Будьте терпимее.
Старый 04-12-2008, 14:19     #4
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Вы с мужем-то аккуратнее- так и надорваться недолго..А всех денег, конечно, не заработать..Подумайте на досуге об этом..Только вместе и не на повышенных тонах...
Я уже сказала ему, что лучше бы он меньше получал но дома бывал. Реакции - 0
Старый 04-12-2008, 14:20     #5
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Мне вот тоже кажется, что проблем то у вас не много, и вы решили найти себе головную боль. Чтоб как у всех. У кого дети на болеют? Да у всех! У кого мужья на работе постоянно? У половины здесь присутствующих! Ещё я думаю. что как только муж ваш начнет меньше зарабатывать и больше бывать дома, то начнутся претензии иного рода.
Старый 04-12-2008, 14:21     #6
vic575
Частый гость
 
Профиль vic575
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 48
vic575 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Вы с мужем-то аккуратнее- так и надорваться недолго..А всех денег, конечно, не заработать..Подумайте на досуге об этом..Только вместе и не на повышенных тонах...
+1. Поддерживаю. Сейчас из-за этого кризиса все и так агрессивные и нервные, а если еще в семье все на нервах, то . И вообще - вода камень точит.... Капайте на мозги постоянно, но потихоньку.
Старый 04-12-2008, 14:28     #7
Ангелика
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 207
Ангелика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Я уже сказала ему, что лучше бы он меньше получал но дома бывал. Реакции - 0
Бывают работы, которые не позволяют регулировать время-доход. Или ты работаешь, или нет.
Подумайте над этим.
Старый 04-12-2008, 14:30     #8
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Мне вот тоже кажется, что проблем то у вас не много, и вы решили найти себе головную боль. Чтоб как у всех. У кого дети на болеют? Да у всех! У кого мужья на работе постоянно? У половины здесь присутствующих! Ещё я думаю. что как только муж ваш начнет меньше зарабатывать и больше бывать дома, то начнутся претензии иного рода.
+ много-много!!!
Старый 04-12-2008, 14:31     #9
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


А давайте я Вам про себя расскажу. Мужа нет ни со штампом, ни без. Есть непогашенный кредит на отдых ребенка в санатории прошлым летом. Есть плата за 2 школы и репетитора, который необходим моему ребенку. Есть пара невылеченных с прошлого года зубов и небольшой долг по квартплате. Я знаю какой ужин, обед и завтрак дешевле и совершенно не гнушаюсь иногда пюре из коробки на обед, потому что не всегда есть деньги на обед в соседнем кафе. Собаки у меня нет, (а хочется!) потому что не уверена, что смогу ее прокормить и (если что) - вылечить. А давайте местами махнемся?
Сейчас пачками увольняют из фирм, Вы об этом не слышали? Да Вы должны радоваться, что у Вашего мужа есть
работа, что он зарабатывает деньги, а не сидит при Вас на диване. Что он не бегает по бабам, оставляя Вам минимум на "прожитье". А что Вам мешает поехать с ребенком отдыхать вдвоем? А потом, когда у мужа будет возможность, поехать еще раз с ним? Раз в деньгах нет проблемы.
Извините, что так резко, просто задело меня сильно....
Старый 04-12-2008, 14:38     #10
Зверунчик
Частый гость
 
Профиль Зверунчик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
Зверунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Богина Посмотреть сообщение
А давайте я Вам про себя расскажу. Мужа нет ни со штампом, ни без. Есть непогашенный кредит на отдых ребенка в санатории прошлым летом. Есть плата за 2 школы и репетитора, который необходим моему ребенку. Есть пара невылеченных с прошлого года зубов и небольшой долг по квартплате. Я знаю какой ужин, обед и завтрак дешевле и совершенно не гнушаюсь иногда пюре из коробки на обед, потому что не всегда есть деньги на обед в соседнем кафе. Собаки у меня нет, (а хочется!) потому что не уверена, что смогу ее прокормить и (если что) - вылечить. А давайте местами махнемся?
Сейчас пачками увольняют из фирм, Вы об этом не слышали? Да Вы должны радоваться, что у Вашего мужа есть
работа, что он зарабатывает деньги, а не сидит при Вас на диване. Что он не бегает по бабам, оставляя Вам минимум на "прожитье". А что Вам мешает поехать с ребенком отдыхать вдвоем? А потом, когда у мужа будет возможность, поехать еще раз с ним? Раз в деньгах нет проблемы.
Извините, что так резко, просто задело меня сильно....

+100000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.