свекровь сказала такое что слов нет не знаю что теперь делать - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:43     #1
malva0304
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.полярников
Сообщения: 117
malva0304 отсутствует


что делать не знаю
у нас щас с мужем отношения натяжные да еще и бу4дете смеяться живем по раздельности он учиться ему ближе от себя а я живу у себя потомучто в лен обл не хочу переезжать да и по врачам надо бегать....так вот сейчас моя бабушка звонила моей свекрови(свекровь должна была ей денег) она сказала что денег у нее нет и вообще я вам мяса дала много (давала его просто так) деньги тебе не отдам они за мяса вообщем они посорились на этой почве и дошол разговор про моего мужа типо он не работает денег не дает а ребенку на одни подгузники сколько надо......в итоге свекровь бабушки говорит типо я после этого разговора ребенка не увижу то что мой муж его украдет и спрячеться
что делать теперь не знаю мужу боюсь звонить, а вдруг и правда украдет он на это способен это точно
а развестись с ним не могу я несовершенолетния и ребенок по закону будет с ним
Старый 25-03-2009, 22:51     #2
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует



какие страсти Вы рассказываете!
ну это же свекровь сказала, не муж... неужели муж способен украсть ребенка из-за того что его мама поругалась с вашей бабушкой?
да и потом милицию еще никто не отменял(хоть и работает она порой паршиво) можете заявление накатать...
тока я не поняла вы с мужем не живете вместе из-за его учебы или просто кризис в отношениях?
Старый 25-03-2009, 22:52     #3
маМУРля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 283
маМУРля отсутствует


Страсти какие вы пишите По-моему тетка просто сгоряча наговорила глупостей! Никто у вас ребенка не отберет! Не переживайте!
А с мужем жить надо вместе, отдельно от всех родственников! Проблем точно меньше будет!!!
Старый 25-03-2009, 22:52     #4
Кулёма
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 106
Кулёма отсутствует


Спокойствие, только спокойствие!!!
У свекрови ну ОЧЕНЬ длинный язык. Не слушайте никого, вы МАМА, а это самое главное))))
Старый 25-03-2009, 22:53     #5
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Успокойтесь, ради Бога. Позвоните мужу и выясните обстановку, почему Вы должны переживать из-за ссоры других членов семьи! Не заберет муж ребенка, если бы он был так ему нужен, то жил бы он с вами, не смотря на то, удобно ему или неудобно добираться куда бы ни было, успокойтесь! Это такая редкость, чтобы мужчине нужен был ребенок для заботы о нем. Бред короче. Мужикам порой не нужны свои дети, о которых заботится жена, а уж чтобы самому в это втягиваться - нонсенс!
Старый 25-03-2009, 22:59     #6
mamaСвета
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский пр.
Сообщения: 80
mamaСвета отсутствует


Да ну, бросьте вы, не переживайте. Я так понимаю муж и не догадывается об этой ссоре, а вы паникуете уже.
Вообще-то он удобно устроился.
Старый 25-03-2009, 23:00     #7
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Попробуйте вести себя отврезляющи ) т.е. не паниковать и быть собранее. Спокойно поговорите с мужем, не показывайте вида, что Вас что то тревожит, ни нервничайте. Все равно как бы не сложились Ваши отношения с мужем, ВЫ МАТЬ. И ребенка воспитываете только ВЫ. У Вас так сказать приоритет )
А ссоры между родственниками бывают всегда, не накручивайте себя. Для Вас должно быть главное, так это забота о своем малыше!!!
Старый 25-03-2009, 23:03     #8
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Не накручивайте себя. Не слушайте всяких теток глупых. Спокойствие и вам и малышу необходимо.
Старый 25-03-2009, 23:04     #9
OLGA2009
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 152
OLGA2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Успокойтесь, ради Бога. Позвоните мужу и выясните обстановку, почему Вы должны переживать из-за ссоры других членов семьи! Не заберет муж ребенка, если бы он был так ему нужен, то жил бы он с вами, не смотря на то, удобно ему или неудобно добираться куда бы ни было, успокойтесь! Это такая редкость, чтобы мужчине нужен был ребенок для заботы о нем. Бред короче. Мужикам порой не нужны свои дети, о которых заботится жена, а уж чтобы самому в это втягиваться - нонсенс!
+1
взрослые люди, разберутся сами (я про бабушек)
а вот с мужем самой предется разбираться. Зачем он будет красть ребенка??? вы же "ЗА". чтобы муж с ребетенком общался, но обстоятельства пока складываются таким образом, что вам проще и лучше жить отдельно (мама помогает, свежий воздух для малыша и +++). и насчет обеспечения ребенка памперсами и маму хорошим питанием - это необходимо!!!
Старый 25-03-2009, 23:05     #10
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Во первых: НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!

2.Брак официальный?
3.кто давал разрешение на брак?
4.Где зарегестрирован реб (я имею ввиду прописку)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.