Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:39     #591
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Хм... за город летом не ездили ни разу?
Я каждое лето на три месяца уезжаю в деревню.
Старый 07-04-2009, 23:40     #592
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Странно, все так активно выделяют 21-й пункт, и почему-то не хотят выделить 22-й: "22. Собаки сторожевых, бойцовых, крупных и агрессивных пород могут перемещаться либо выгуливаться только в наморднике и при наличии отдельного сопровождающего на одну-две особи."
Старый 07-04-2009, 23:41     #593
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
напальчник в аптеке купите и пару дырок иголкой сделайте чтоб не задохнулся пёс
Ну вы сейчас насоветуете. Представила чиха в напальчнике... Возможны варианты с презервативом, они разных размеров бывают, можно подобрать под морду собаки. А лучше брать фруктовые, песику лакомство
Старый 07-04-2009, 23:42     #594
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Я каждое лето на три месяца уезжаю в деревню.
Ну хорошо, а если предположить, что не поехали вы летом в деревню, а пошли с ребенком гулять, благо жарко, дома душно...
Старый 07-04-2009, 23:43     #595
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Странно, все так активно выделяют 21-й пункт, и почему-то не хотят выделить 22-й: "22. Собаки сторожевых, бойцовых, крупных и агрессивных пород могут перемещаться либо выгуливаться только в наморднике и при наличии отдельного сопровождающего на одну-две особи."
Только где этот перечень пород считающихся сторожевыми, бойцовыми, агрессивными и крупными не понятно
Старый 07-04-2009, 23:46     #596
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Ну не знаю на сколько не удобно собаке в наморднике, но считаю что она должна в нем ходить. Если вижу не знакомую собаку или не воспитанную несущиюся на нас то я снимаю намордник, сразу же кстати и хозяин собаки находится. Есть разные по размеру и весу намордяльники и можно подобрать без особых проблем. Про то что страшно заходить в подъезд я прекрасно понимаю и перед тем как открыть дверь снимаю намордник.
Старый 07-04-2009, 23:48     #597
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


вот перечень:
Аиди (атласская овчарка), айну (собака айнская, хоккайдо), акбаш, акита-ину, акита американская (собака большая японская), бергамаско (овчарка бергамская), боксер немецкий, бриар (овчарка французская длинношерстная), брохольмер датский, бувье арденский, бувье фланерский, бульдог алапахский чистокровный (отто), бульдог американский, бульдог мальорский (каде-бо, перо де пресо малборкин), бульмастиф, бультерьер английский, бультерьер английский стаффордширский, бурбуль южноафриканский, вельштерьер, овчарка картская, овчарка американско-канадская белая, овчарка бельгийская (грюнендаль, лакенуа, молинуа, тарвьюрен), овчарка бернская (бернский зененхаунд), овчарка большая швейцарская (большой швейцарский зененхаунд), овчарка голландская, овчарка греческая, овчарка эштрельская (португальская горная), овчарка кавказская (волкодав кавказский), овчарка немецкая, овчарка южнорусская (таврическая), овчарка пикардийская (пикар), овчарка польская подгалянская, овчарка польская татранская, овчарка среднеазиатская (алабай, волкодав среднеазиатский), овчарка восточноевропейская, волкодав ирландский, доберман-пинчер, дог аргентинский (аргентинский мастиф), дог бордосский (французский мастиф), дог немецкий, далматин, дратхаар, эрдельтерьер, кангал, кане-корсо, као де кастро лаборейро, као де сера де астрела (португальская пастушья собака), карабаш анатолийский, командор (овчарка венгерская), кувас венгерский, лабрадор-ретривер, ландсир (ньюфаундленд черно-белый), лайка, леонбергер, маламут аляскинский, марема (овчарка маремо-абруцкая), мастиф английский, мастиф бельгийский, мастиф испанский, мастиф пиренейский, мастиф тибетский, мастино (мастиф неаполитанский, мастино неаполитано), миттельшнауцер, московская сторожевая, ньюфаундленд, перо де преса канарио (собака канарская), питбультерьер американский, пурухаар, рафейру дуалинтежу (собака португальская сторожевая), риджбек родезийский, риджбек тайский, ризеншнауцер (большой шнауцер), ротвейлер, сенбернар, собака волчья итальянская, собака волчья саарлоская (вольфхаунд), собака волчья чешская, собака пиренейская горная (большая пиренейская), терьер русский черный, тоза-ину (собака японская бойцовская), фила бразилейро (мастиф бразильский), фокстерьер, хаски сибирский, ховаварт, чувач словацкий, ягдтерьер, - а так же – метисы, сиречь помеси всех обозначенных пород.
Старый 07-04-2009, 23:48     #598
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а если предположить, что не поехали вы летом в деревню, а пошли с ребенком гулять, благо жарко, дома душно...
1 Всегда уезжаю.
2 Пойду домой.

Ребенок как ест по расписанию так и в туалет ходит примерно в одно и то же время. Так что можно расчитать когда стоит выходить гулять, а когда нет.
Старый 07-04-2009, 23:50     #599
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Ну не знаю на сколько не удобно собаке в наморднике, но считаю что она должна в нем ходить. Если вижу не знакомую собаку или не воспитанную несущиюся на нас то я снимаю намордник, сразу же кстати и хозяин собаки находится. Есть разные по размеру и весу намордяльники и можно подобрать без особых проблем. Про то что страшно заходить в подъезд я прекрасно понимаю и перед тем как открыть дверь снимаю намордник.
Не всем удобно, мы бородатоусатые и в погоду, например, как сейчас с липким снегом, нам не только не удобно, а и не возможно
Старый 07-04-2009, 23:50     #600
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Когда уже эта тема уйдет с первой страницы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.