Стоит верить в примету или совпадение? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:35     #31
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Сил Вам, Вашим близким, здоровья!!! Пусть все наладится!!!
Старый 27-03-2009, 20:56     #32
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Пусть в Вашем доме поселится спокойствие.
Не засоряйте голову ерундой.
Крепкого, крепкого здоровья Вашей семье!!!
Старый 27-03-2009, 23:01     #33
Angel white
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
Angel white отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
однажды поехали к моей маме семьей, у нее стояло зеркало у стены немного задвинутое за диван, даже не помню почему она сняла его со шкафа, я была просто в шоке, когда повернув голову как в кино увидела как это зеркало падает на ребенка, ему было годика 2,причем зеркало было в 2 раза больше его и по высоте и по толщине, разбилось прям по очертанию ребенка, у него не царапины - слава Богу, очень долго переживала, прислушивалась ночью к дыханию, никуда от себя не отпускала....сейчас прошло более 2-х лет, за это время были в нашей семье проблемы,трагедии, но т.к. про разбитое зеркало вспомнила почитав топик, даже не связываю их с этим.
так что не зацикливайтесь, просто черная полоса, и кстати - МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!
найдите в своей жизни что-нить хорошее и побольше думайте об этом, и всё измениться к лучшему!
У нас тоже зеркало упала в 15см от дочки.Она мимо пробегала ей тогда 1,5 года было.
Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Сил Вам, Вашим близким, здоровья!!! Пусть все наладится!!!
Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
Пусть в Вашем доме поселится спокойствие.
Не засоряйте голову ерундой.
Крепкого, крепкого здоровья Вашей семье!!!
Спасибо девочки

Хочешь не хочешь начнешь во что то верить,вот сегодня с врачем говорила.Про мужа она сказала,что может в парализованном состояние остаться или восстанавливаться будет не меньше года.А мне опять сказали в больницу ложиться,т.к в октябре с 1,5см образов.в голове выписалась сейчас опять проблемы начались в этом плане Кошмар какой то
Старый 27-03-2009, 23:32     #34
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel white Посмотреть сообщение
Некогда не верила (по крайне мере серьёзно) в приметы.Вот и теперь думаю совпадение или правда стоит верить в приметы???
Ровно 3,5 года назад, у нас не с того не с сего, отвалилась дверь от шкафа.Результат: Разбито огромное зеркало!!! Тогда вроде особо значения не придала,но вот сейчас задумалась.Ровно 3,5 года назад начались жуткие неприятности.Начались неприятности с мужем,вытаскивала близкого человека человека из петли(слава богу выжил,но зрелище ужасное),мама начала сильно болеть(причем продолжает болеть до сих пор)- это в течение первых 2 лет после разбитого зеркала.Прошлый год вообще ужас!!! умерла свекровь,муж 4 раза попадал в аварию (в одной из них машина восстановлению не подлежит),я легла с опухолью в голове.Думала тот год просто такой тяжелый был.Так нет в этом году продолжение!!!Я без работы и пока нечего не найти,мужа парализовало вот теперь думаю,что следующее?!!!
Скажите,как вы считаете просто черная полоса или все таки с зеркалом связано? Если с зеркалом,то что делать то??? Я и в церковь ходила и к матушке Ксении ездила (она раньше помогала мне,а теперь и она видимо бессильна)
ужас какой то!!! сил вам и здоровья!!!
Старый 27-03-2009, 23:52     #35
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


В приметы верю!
Правда, у каждого человека приметы свои!

Но знаю точно, что приметы - не зло, а просто предупреждения.
Раньше люди знали как их услышать и предупредить неприятности.
Сейчас можно только собирать эту информацию "по крупинкам".
Старый 28-03-2009, 00:05     #36
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Про зеркала верится...например нельзя приносить в дом чужое зеркало. Антикварное вообще мрак....
На самом деле неправда!
очень люблю антиварные вещи, в то чесле и зеркала.
У любой вещи бывает положительная энергетика и отрицательная.
Но если она положительная, то усиленная поколениями
Старый 28-03-2009, 01:25     #37
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


8 января села на зеркало, которое завалилось между бумагами, которые я же и положила на стул. Через месяц 7 февраля умер папа. Сейчас болеет бабушка, вроде лучше стало. Тогда отмахнулась и забыла. Недавно совсем вспомнила про зеркало.
Старый 28-03-2009, 01:43     #38
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


яразбивала зеркало..и не одно..штуки три точно...
всё в порядке..в общем и целом.
мысли - материальны очень. попробуйте представлять мысленно, что у вас всё хорошо.
Удачи вам, здоровья и счастья.
Старый 28-03-2009, 01:47     #39
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Даже если бы никто на всей Земле не разбивал зеркал, люди бы все равно умирали. Мороз после красного заката - это примета. А несчастье после разбитого зеркала - суеверие. Желаю вам и вашему мужу здоровья! Думайте о хорошем. Представляйте вашу будущую счастливую жизнь, а не готовьтесь к плохому.
Старый 28-03-2009, 13:13     #40
vini
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 150
vini отсутствует


Девочки, вера в приметы в православии считается грехом. Как только я это узнала, сразу стало проще жить на этом свете. Не надо бояться черных кошек, можно сидеть на столе и передавать деньги из рук в руки. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, думаю что он посоветует исповедоваться и причаститься и вам и мужу. А мужу лучше всего и собороваться. Это таинство чисто врачебное, очищающее и оздоравливающее. Моему отцу в больнице после операции врачи говорили, что не проживет больше недели. После соборования он выжил.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.