Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:51     #261
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Наши коты как видят за окном птичку (на крыше балкона часто голуби гуляют), так это целое шоу - уставятся в окно и мявкают (не мяукают, а редкие повякивания издают) - такие смешные
ага...мой также
Старый 23-03-2009, 18:05     #262
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Наши коты как видят за окном птичку (на крыше балкона часто голуби гуляют), так это целое шоу - уставятся в окно и мявкают (не мяукают, а редкие повякивания издают) - такие смешные
у подруги кот- кастрированный толстяк.так ему пофиг на птиц за окном..у них ещё кормушка висит,так нет чтоб голубей отгонять-ноль эмоций..пофигист короче..
Старый 23-03-2009, 19:54     #263
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Я тоже против ТАКС...хотя у самой мелкая собачка- йорк...но у йорков соотношение мозгов к другим частям тела побольше чем у других пород...ОЧЕНЬ умная порода и не смотря на свои размеры очень храбрая))) Ну и ещё жирные плюсы -гулять не надо, не линяет вообще, не вызывает аллергию, можно брать с собой хоть в ресторан, хоть в отель, хоть в магаз...из минусов - дороговизна, ну и в обслуживании не дешёвая)))

А ТАКСЫ- это жесть, у меня все у кого они были- избавились!...Правда подруга сейчас завела щенка...не смогла я её отговорить, но ей бесплатно досталось такое счастье...что-то часто я слышу что их бесплатно раздают))))
Во-первых они не любят детей, они портят мебель, грызут всё что попадается под зубы, убегают, могут укусить, причем очень больно, часто воют...это не полный список.
Старый 23-03-2009, 23:24     #264
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Надавайте мне по попе...я ужасов начиталась всяких
Аня...где твой ремень
Старый 23-03-2009, 23:27     #265
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


позитив http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1150110&page=7
Старый 23-03-2009, 23:55     #266
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Ой,а чё вас пробило на животных?
О детках надо думать,о ДЕТКАХ!!!
Вот сеструха родила,каждый день катаюсь к ней на малышастика смотреть,блин как же я хочу детё....Надо думать над этим вопросом...Может ну его на фигэтот ноябрь-декабрь...может сейчас начать,а?
Старый 24-03-2009, 01:07     #267
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ой,а чё вас пробило на животных?
О детках надо думать,о ДЕТКАХ!!!
Вот сеструха родила,каждый день катаюсь к ней на малышастика смотреть,блин как же я хочу детё....Надо думать над этим вопросом...Может ну его на фигэтот ноябрь-декабрь...может сейчас начать,а?
А я не хочу сейчас постоянно думать о детках и так плачу каждый день, и дни считаю, когда начать можно будет Осталось 11 месяцев и 5 дней Так что пока тоже себе намереваюсь еще любимца купить, может хоть немного отвлечет
Да и чем плохо думать о ком-то кроме детей? Наоборот, всегда говорят, что не надо зацикливаться... Я больше 5 лет забеременеть не могла - только о детях думала, а как решила год переждать и не беременеть - сразу получилось
Старый 24-03-2009, 08:22     #268
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А я не хочу сейчас постоянно думать о детках и так плачу каждый день, и дни считаю, когда начать можно будет Осталось 11 месяцев и 5 дней Так что пока тоже себе намереваюсь еще любимца купить, может хоть немного отвлечет
Да и чем плохо думать о ком-то кроме детей? Наоборот, всегда говорят, что не надо зацикливаться... Я больше 5 лет забеременеть не могла - только о детях думала, а как решила год переждать и не беременеть - сразу получилось
Вот и у меня точно такая же ситуация. Конкретно циклилась больше 5 лет, потом забила на все. Да еще как раз взяли кредит на машину огромный, меня с работы хотели уволить (это типа сокращения таким образом завод проводил), с деньгами полная Ж... ну и не до секса даже было. Уже рассказывала, за месяц 3 раза секс, их этих разов два в полностью незалетные дни. И тут как снег на голову-полосатый тест. Я до УЗИ не верила (причем до второго, в 13 недель), что я Б. Все думала, что сейчас приду, а мне врач скажет, что никакой Б то и нет
А животинку я давно хочу. Во-первых, я вообще привыкла с животными жить, у меня с 5 лет собаки были, и кот долго жил. А во-вторых, я плохо сплю, когда одна. Особенно после того, как у нас мыши появились в квартире Вот сегодня муж в ночь, а я опять на работу не выспавшишь пришла А так хоть живое существо дома, все вдвоем не страшно.
Старый 24-03-2009, 10:34
ответ для лесёнка на сообщение "позитив :))..."
    #269
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
Спасибо, повеселила
Старый 24-03-2009, 13:53
ответ для Удач@ на сообщение "Спасибо, повеселила:))"
    #270
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


девы...кто делал биопсию??? иванова сказала это в ЦН в обязательном порядке как завершающий этап перед активом...она мне понравилась больше чем ЕВ, внимательная, мне все рассказала. про мою эрозию сказала что это псевдоэрозия, и до родов лучше не трогать.....в четверг иду на узи смотрим была ли овулька и может в этом цикле успею биопсию сделать...кто делал, расскажите каково это





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.