Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:45     #231
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А что там уметь то? Семга сырая или с банки? Можно сварить суп со сливками, у меня муж хомячит-за ухи не отянешь
Дык для щенка жеж...
Семга сырая, потом туда еще рис, оливк. масло...Разобрать рыбку-вот что пугает!Не люблю я руками ковыряЦЦО
Старый 23-03-2009, 15:06     #232
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Дык для щенка жеж...
Семга сырая, потом туда еще рис, оливк. масло...Разобрать рыбку-вот что пугает!Не люблю я руками ковыряЦЦО
Ни хрена се у тебя собачка питается
Уж на что я свою баловала. но до супов дело не доходило

А я тоже хочу собаку брать. Правда, у меня всю жизнь немцы были, но в городской квартире с ними тяжеловато. Особенно в однушке, да еще и планируя ребенка... Так что я решила таксера взять, у меня бывшая соседка таксозаводчик, обещала мне подарок преподнести
Старый 23-03-2009, 15:16     #233
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
всем привет!!



С ПЕРЕЕЗДОМ!!!или с новосельем!!
вот и нам предстоит в эти выходные,ничего не собрано ещё..вообще не представляю,куда все вещи девать в новой квартире-освобождено только 3 полки в шкафу..будем складировать пока в маленькую комнату тюки-потом шкаф новый покупать надо тогда..а денег нет..
ещё на день рождения пойдём в субботу,а в воскресенье с больной головой переезд..
вы рядышком хоть сняли квартирку??машину заказывали??
Спасибки Ну в том же районе на ул.Турки, только там плохо транспорт ходит ! Но я решила что это плюс,каждый день по 20 мин туда и обратно до транспорта буду ходить ! Это как зарядка будет ! У меня то же завал и откуда столько вещей ума не приложу ! Нет с машиной ребята помогли с работы мужа,они и грузить помогали, а его директор бензин оплатил ! А я их только накормила и муж как то отблагадарил ! Вот это друзья, потратили на нас выходной ! Нам то же нужно диван покупать,думаю с рук купить не дорого,но пака с деньгами то же беда ! Еще замок менять на вход.двери,смеситель, ой мама да же и не знаю что еще !!!! А вы то же в съемную переехали ? Где будите дить ?
Старый 23-03-2009, 15:17     #234
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Девочки мне Некологорская прописала физио с аппаратом Милта, мо жет кто ходил ? Что это такое,где можно сделать и сколько стоит ?
Старый 23-03-2009, 15:19     #235
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Я тут никому не предлагала шкаф? Для дома не сгодится, староват ужо, а вот для съемной квартиры самое оно. Большой платяной, темная полировка.
Старый 23-03-2009, 15:21     #236
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ни хрена се у тебя собачка питается
Уж на что я свою баловала. но до супов дело не доходило

А я тоже хочу собаку брать. Правда, у меня всю жизнь немцы были, но в городской квартире с ними тяжеловато. Особенно в однушке, да еще и планируя ребенка... Так что я решила таксера взять, у меня бывшая соседка таксозаводчик, обещала мне подарок преподнести
НЕНАДО,,ТАКСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы тока полгода КАК избавились...Это такая ДУРА!!!Гавкает постоянно, грызет, не слушается.. ТУПИЩА!!! У меня до нее был стаффорд( от возраста умер), потом ПИТбуль-бывший козел забрал..

И вот с тоски взяли таксу-ЖЕСТЬ!!!!Убей меня ап стену просто. Думала пудель -самый глупый, НЕТ...Тупее таксы-нет зверей. Это при том, что я ж умею собак воспитывать, но тут просто дерево!!

Короче, не надо. Заводчик мне тоже уши парила-какие они хорошие!! Моих сил нет на такс, бойцовые собаки меня слушались и вели себя нормально, ЭТА МЕЛКАЯ вообще без мозгов просто..

Ой, меня , простите, просто сносит при слове ТАКСА!

А пита кормить надо просто разнообразно: 4 раза в день сейчас. Сухая Еукануба, потом творог с кефиром, потом супик и вечером снова Еукануба..

Слушай, аж трясет от воспоминаний о таксе
Старый 23-03-2009, 15:27     #237
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


нее..мы 4 года снимали,теперь съезжаем в двушку родительскую(его).жили там ранее 7 лет с родителями,но нервишки не выдержали больше..теперь они на даче под Псковом живут уже с полгода,но мамаша бывает приезжает на недельку..
хоть там и ремонт и всё новое,но душа не лежит..
Старый 23-03-2009, 15:35     #238
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
НЕНАДО,,ТАКСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы тока полгода КАК избавились...Это такая ДУРА!!!Гавкает постоянно, грызет, не слушается.. ТУПИЩА!!! У меня до нее был стаффорд( от возраста умер), потом ПИТбуль-бывший козел забрал..

И вот с тоски взяли таксу-ЖЕСТЬ!!!!Убей меня ап стену просто. Думала пудель -самый глупый, НЕТ...Тупее таксы-нет зверей. Это при том, что я ж умею собак воспитывать, но тут просто дерево!!

Короче, не надо. Заводчик мне тоже уши парила-какие они хорошие!! Моих сил нет на такс, бойцовые собаки меня слушались и вели себя нормально, ЭТА МЕЛКАЯ вообще без мозгов просто..

Ой, меня , простите, просто сносит при слове ТАКСА!

А пита кормить надо просто разнообразно: 4 раза в день сейчас. Сухая Еукануба, потом творог с кефиром, потом супик и вечером снова Еукануба..

Слушай, аж трясет от воспоминаний о таксе
Гык И что ж я теперь, без собаки буду Не, мне мелкие собаки вообще не особо того... Но крупную нам совсем никак, в нашей живопырки А тепер выходит, что я надумала дуру брать?

Я немца тоже кормила разнообразно. Мясо парное, молоко детское, творог свежий, я йца с рынка и прочее. Такого люди не едят, как моя ела. Зато и выросла такая красавица холеная Но вот супами я ее не кормила, особенно с семги
Старый 23-03-2009, 15:43     #239
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Поддерживаю слова о таксе. У двоих знакомых есть - жалеют жутко Именно тупые и временами весьма агрессивные вдобавок (причем в основном не на чужих - а на самих хозяев).
Старый 23-03-2009, 15:49     #240
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Поддерживаю слова о таксе. У двоих знакомых есть - жалеют жутко Именно тупые и временами весьма агрессивные вдобавок (причем в основном не на чужих - а на самих хозяев).
Да, попробовала такса пару раз огрызнуться и у нас.. Летела потом-хвостом вперед!!
Так что ТАКСА-это просто ЗЛО мелкое..

Есть же другие породы некрупные( я не про питов), хотя обожаю породу такую.
Идеальное соотношение размеров и ума. А про то что они, дескать, убивцы и агрессоры-так это все вина исключительно хозяев. Собака такая, какой ее сделает человек.

Так что думай только НЕ о ТАКСЕ!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.