Страховые компании (ДМС) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 17:25
ответ для Krosh на сообщение "У нас РОСНО.Начну с..."
    #11
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
У нас РОСНО.Начну с минусов:
1.Дорого
2.Врач приезжает на вызов по болезни не тогда, когда удобно, а как машина приедет (пробки и др.вызовы)
3.На дом приезжает только педиатр + 2 р.в год хирург, невропатолог,окулист.А хотелось бы еще и ЛОРа.
4.Далеко расположены от дома мед.центры, с кот. у них заключены договора.(для консультаций с гастроэнтерологом,Лор,др.узкими спец-тами)
Плюсы:
1.Педиатр приезжает на дом, не нужно ходить по пол-кам.
2.По страховке люкс приезжает на дом лаборант, забирает анализы.
3.Массаж на дому.
4.Стоматология
А наши доктора всегда согласовывают со мной время визита!
Старый 06-03-2009, 17:31
ответ для Lolla на сообщение "Страховые компании (ДМС)"
    #12
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


21 век через ренессанс. Всем довольна, пользуемся второй год.
Старый 06-03-2009, 17:32
ответ для Lolla на сообщение "Страховые компании (ДМС)"
    #13
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


У нас Лысый,хочу его поменять.Много претензий к нему.Боюсь,РОСНО будет ругаться.
Старый 06-03-2009, 17:44
ответ для Lolla на сообщение "Страховые компании (ДМС)"
    #14
Isnowry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красносельск. р-н
Сообщения: 81
Isnowry отсутствует


На прошлый год был корпоративный договор с РЕСО-гарантией. Весь год общались с диспетчерской. Т.е. если хочешь просто к определённому специалисту куда-то конкретно и когда-то попасть, то вполне удобно. Организуют и перезвонят. Но связь со своим педиатром через диспетчера - по-моему бред. Тем более, что данный личный врач никогда не горел желанием приехать.
Вцелом меня всё устраивало. Нарекания посерьёзнее были у сотрудников относительно взрослых страховок и в феврале контора сменила компанию и договор заключили с Ergo. Пока ещё не всем пользовались и рассказать могу маловато. Педиатр на наш ОРВИ приезжала три раза. Анализы брали дома. План посещения спецов и обследований составили. Ну... по крайней мере педиатр в Ergo мне больше нравится
Старый 06-03-2009, 18:20     #15
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
У нас Лысый,хочу его поменять.Много претензий к нему.Боюсь,РОСНО будет ругаться.
Вы имеете право поменять врача. От Лысого я сразу отказалась. Как только он пришел по дежурству на вызов в выходной.
Старый 06-03-2009, 21:56     #16
samala
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 16
samala отсутствует


Княжна Марья, извините, а вы случайно не от FORD застрахованы? А то у нас тоже до года была Ирина Генадьевна, а теперь вообще без педиатра оставили - только по болезни.
Старый 06-03-2009, 22:16     #17
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


У нас Ингосстрах, тоже корпораивное страхование у мужа на работе.
В принципе довольна, но минусы как и везде есть.
Не нравится, что дозваниваться до диспетчера очень долго в последнее время стало
чтобы попасть к врачу обязательно должно болеть или должны быть жалобы какие либо, просто так провериться сходить нельзя, на узи записаться вообще целая история.
Из плюсов: можно выбрать любую клинику из списка который они предоставили, зубную клинику тоже можно выбрать (мы всей семьёй в стому ходим), ребенок в 21 веке наблюдается, врача если вызываю приходит очень быстро, анализы на дому, + в страховку включон массаж 10 сеансов, физиотерапия и всякие процедуры (естественно нужно назначение врача по здоровью).
Старый 07-03-2009, 00:21     #18
Lolla
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 50
Lolla отсутствует


девочки, спасибо всем большое за информацию. С вашей помощью уже многое нашла!
Старый 07-03-2009, 00:58     #19
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Вы имеете право поменять врача. От Лысого я сразу отказалась. Как только он пришел по дежурству на вызов в выходной.
Мы тоже в РОСНО застрахованы. В начале была также Ирина Геннадьевна... А простите, Вы в каком районе живете? И кто такой Лысый? Это фамилия?Нас наблюдает Натан Лазаревич (по фамилии не представлялся). Я очень не довольна, но менять уже задолбало - третий раз меняем врача (в том числе и от него отказывались), так наша врач уволилась, опять его дали...
А вообще, у меня к РОСНО накопились претензии. Пока не пнешь - ничего не делают. В их медцентре воообще хамы сплошные работают. Не раз натыкалась на грубость.
За анализами презжают с 10 до 14. Более точное время назвать не могут (ну неужто день не спланировать хоть приблизительно?), я не говорю уж о том, чтоб приехали в удобное мне время...
Вчера отказались ехать к дочке с подозрением на перелом - типа сами в травму валите.
Я там застрахована - пыталась вызвать врача в 16 часов (они в принципе принимают вызовы до 17),врач сказала - машину отпустила, не приеду. Короче, ругаться надо по каждому пункту.
Старый 07-03-2009, 01:27     #20
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Мы тоже в РОСНО застрахованы. В начале была также Ирина Геннадьевна... А простите, Вы в каком районе живете? И кто такой Лысый? Это фамилия?Нас наблюдает Натан Лазаревич (по фамилии не представлялся). Я очень не довольна, но менять уже задолбало - третий раз меняем врача (в том числе и от него отказывались), так наша врач уволилась, опять его дали...
А вообще, у меня к РОСНО накопились претензии. Пока не пнешь - ничего не делают. В их медцентре воообще хамы сплошные работают. Не раз натыкалась на грубость.
За анализами презжают с 10 до 14. Более точное время назвать не могут (ну неужто день не спланировать хоть приблизительно?), я не говорю уж о том, чтоб приехали в удобное мне время...
Вчера отказались ехать к дочке с подозрением на перелом - типа сами в травму валите.
Я там застрахована - пыталась вызвать врача в 16 часов (они в принципе принимают вызовы до 17),врач сказала - машину отпустила, не приеду. Короче, ругаться надо по каждому пункту.
Так доктора зовут
К нам педиатр приезжает всегда, даже когда туча вызовов. И звонить я ей могу допоздна (конечно, непо каждому чиху, а по делу). С анализами - девочки всегда уточняют с интервалом в 2 часа и отзваниваются перед приездом. Проблем не было. Только лаборатория халтурит - первый анализ мочи всегда одинаково плохой (лейкоциты, бактерии), второй - идеальный. Там банки пополдня открытые стоят, вот в них и падает все подряд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.